Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большой вес

у меня 4-й день задержки, скорее всего я беременна (тест страшно делать), а вот похудеть так мне и не удалось до настоящего момента. Скажите, как можно регулировать вес, чтобы он за беременность не сильно полз вверх?
23.12.2002 13:35:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бреке Ке
Вегетарианство, раз в неделю сухое голодание (от обеда до обеда), гимнастики для беременных, аквааэробика. Это чем я занималась с нормальным весом при беременности. Похудела сильно, с 48 до 42 после родов (156 рост Ж:) Почему бы нет с повышенным?

Приложить усилия можно. Как гормоны среагируют..

На курс хорошо ходить. Там все рассказывают, рецепты дают, упражнения, принципы. И в компании веселее Ж:))
23.12.2002 14:33:52, Бреке Ке
Анирам
Я бы не советовала резко менять свою диету при беременности, для организма это ведь большая перемена, придется перенастраиваться, а внутри - растущий организм. Не советую перескакивать на вегетарианство и диеты. Другое дело - перейти на полезную еду - не есть жирного, сладкого, острого, жареного, меньше соли, больше овощей-фруктов, мясо лучше вареное и тп. 23.12.2002 16:10:07, Анирам
Бреке Ке
Перенастраиваться организм будет по любому. Обмен при беременности другой. Могу говорить только о своем опыте, с 3-го месяца начала вегетарианить, довольна была страшно. (на курсы пошла на 2-м месяце, месяц не решалась Ж:) Чувствовать себя стала сильно активней, легче. Тем более что у многих народностей беременным запрещается есть мясо. То есть они начинают вегетарианить именно с началом беременности. Творог, орехи, баклажаны не возбраняются Ж:)

Не ела мясо после 3 года, невкусно было. Потом на работе общая кормежка.. как-то опустилать. А сейчас чувствую, что не хочу мясо есть. Хотя это самая простая в готовке еда... Вот из гор вернусь и брошу. Уж очень печено вепрево колено попробовать хочется Ж:)
23.12.2002 16:22:15, Бреке Ке
Сухое голодание это как? 23.12.2002 15:10:04, Талка
Бреке Ке
Не есть и не пить. Советовали беременным на курсах 8 лет назад. Вся группа голодала, все живы, дети в норме Ж:)

На самом деле просто. В первые 2-3 раза почти у всех болела голова (у меня нет). Организм чистится. Не обедать (подумаешь), не ужинать (погулять подольше и спать и не завтракать (проснулся- и на работу). А обедать уже можно.
23.12.2002 15:20:43, Бреке Ке
Не есть- это не проблема, а вот не пить, это я не пробовала, точнее не получается. 23.12.2002 15:46:01, Талка
Avgustinka, извините, за бесцеремонность - но какой у вас вес, что Вас это настолько волнует, гораздо больше, чем уверенность в том есть всё-таки беременность или нет))))) Я ни о чем другом в этот период и думать не могла)))))) 23.12.2002 13:59:42, Slezinka
в том то и дело, что вес у меня 100. При росте 173 23.12.2002 14:12:38, avgustinka
Действительно невесло((
Но я чисто по-человечески Вам советую прежде пройти тест, если положительно, то вместе что-нибудь будем придумывать, а пока это всё гадания на кофейной гуще.
Не переживайте так сильно!!!
23.12.2002 14:18:50, Slezinka
alena(24-25)
Перед беременностью у меня тоже был лишний вес, так вот за первый триместр я похудела на 9 килограмм. а сейчас потихоньку набираю, причем еще не набрала доберемменный вес! 23.12.2002 13:58:10, alena(24-25)
Пока тест не сделали и нет твердой уверенности - не заморачивайтесь.
Если все-таки беременность подтвердится и будет токсикоз, то как раз и похудеете. (Хотя токсикоза может и не быть)А вообще беременность не время для диет и повышенной заботе о весе. Расслабьтесь и балуйте себя любимую, а уж потом, если возникнет такая необходимость, занимайтесь своим весом. :-)))
23.12.2002 13:45:05, тигровая мышь
боюсь, что очень тяжело будет носить ребенка. 23.12.2002 13:50:00, avgustinka
Dash
не факт. были год назад в этой конфе случаи, когда люди с излишним весом просто НИ КИЛЛОГРАММА не набирали за беременость, и при этом родились замечательные детки, а мамы - похудели! :) 23.12.2002 20:32:05, Dash

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!