Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж и моя беременность

Эххх, девчонки, завидую вам, в смысле реакций ваших мужей на ваше положение. Слухают то, что пузо им там сообщает, трогають... а мой...Не, ничего не хочу сказать, таких как мой муж поискать надо, самый лучший и самый замечательный, но вот с эмоциями у него проблема, вернее, слишком уж он спокойный и пока сама руку его на животень свою не положу, фиг два станет:(( А как кладу руку, так эта козяффка внутри замирает как специально:(( Я просто думаю, что все-таки для него это не так важно и радостно как для меня, тем более у него от предыдущего брака дети, правда он с ними не общается совсем:(( Ааааа!!!! Блин, плакать захотелось!! Что-то депрессяка одолевает:(( Извините, ладно? Просто эта конфа - единственное средство найти соратников и однопузников:(( Мужа не хочу особо много доставать своими гормонами и нытьем:((
19.12.2002 12:42:43,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну и меня запишите в ваш "печальный" список -)) муж тоже спокоен, занят важными делами, и волноваться готов только по фактам -)) я его все равно безумно люблю и знаю, что он также волнуется и ждет этого малыша -)) 19.12.2002 21:28:52, Wint (34-35)
У меня такой же. Я уже смирилась.. Он тут на вопрос "Ты пойдешь со мной на курсы?" Выдал что-то типа "Мне конечно жутко не хочется, но если тебе надо, то я С РАДОСТЬЮ пойду" :))) 19.12.2002 18:31:54, Геша
Аленкаа и девченыш
Надо его с моим мужем познакомить! Он у меня тоже чокнутый, только в противоположную сторону! :))) 19.12.2002 14:16:10, Аленкаа и девченыш
Всем трям...%-)
Может кто случайно знает, отчего бэбик икает? Сначала прикольно было -о, икает! А сейчас - чуть не каждый день, то утром, то вечером... %-( Когда вечером - заснуть не дает, да и вообще -не очень-то приятно ему наверное там и мне тоже...
19.12.2002 16:19:16, Масяня
Аленкаа и девченыш
Да и пусть икает! Он сейчас "на своей волне". 19.12.2002 20:13:59, Аленкаа и девченыш
Эх, я одного чужого упёртого папашу однажды чуть не поколотила, чтоб не сказать чуть не прибила!!! Когда его жена забеременела, он настаивал на аборте, ещё и с невероятным апломбом утверждая, что это мы женщины сами себе в голову вбили, что это там внутри ребёночек, и всякие нежные чувства к зародышу - это бабские глупости, что до рождения там в животе никакой не ребёнок, нельзя его таковым до рождения считать, и соотвественнно нельзя к нему как к ребёнку относиться, что это пока никто и ничто - уф-ф-ф, я стараюсь в чужие семейные дела не влазить, но услышав такое - вскипела моментально, вот тупоголовый баран (извиняюсь, девоньки, за грубое выражение), но вспоминаю эти события, аж ком в горле и в глазах темнеет...
Если уж мужик настолько ограниченный, что не может ТАКОЕ прочувствовать и понять, пусть хотя бы молчит себе в тряпочку, пряча своё убожество...
Извиняюсь, перед всеми ещё раз, захотелось поделиться этой дикостью((((
19.12.2002 13:26:43, Slezinka
Нда уж...., а бедная его жена(( ....хотя и женщины такие есть...чего-уж там на одних мужчин грешить..это навреное от воспитания. от отношений в его родительсвой семье зависит...я так думаю. 19.12.2002 13:32:56, Юляничка
Не расстраивайтесь, это совершенно не показатель. Я тоже обижалась в первую беременность, когда муж как будто и не замечал моего положения. На самом деле, просто он не показывал свои эмоции. Зато после рождения Сашки он с ним мне много помогал. А сейчас, например, Сашка до сих пор не говорит "мама", зато "папа" очень давно говорит. Мне даже обидно немного.
А Ваш муж, судя по Вашим рассказам, просто замечательный. Только вот что я поняла по своему мужу, не надо на них давить и настаивать на том, чтобы они делали то, что им не хочется.
19.12.2002 13:11:19, НастяАл
Бреке Ке
Трогать пуз мой трогал, но на просьбы поговорить с ним заминался, похоже, стеснялся. Так и не сильно общается, но у него вообще с общением проблемы. Так что мужские шалости мы с Ежом вдвоем шалим Ж:) 19.12.2002 12:56:54, Бреке Ке
А Ежик это кто? 19.12.2002 13:02:07, Читинка
Бреке Ке
Сынка мой. Ночью родился, утром смотрю - рыжие волосенки ежиком стоят. так Ежом уже 7,5 лет и зовется Ж:) По ссылке его первое утро. Дома рожали, в миске-плацента Ж:) 19.12.2002 13:38:18, Бреке Ке
Какой он у вас хорошенький новорожденный! Прямо не верится! В моем представлении только-только родившиеся дети все страшненькие и сморщенные :-)) 19.12.2002 13:54:45, Бел ка
Бреке Ке
Он почти в рубашке родился. Пузырь лопнул где-то минут за 15 до рождения. Может, по этому ему легко было? Ж:)

У меня в фотоальбоме в разделе Ёж еще его первонедельные фотографии есть. Это одна из любимых Ж:))
19.12.2002 14:07:18, Бреке Ке
Замечательные фотки! Особенно понравился "Сон на свежем воздухе" :-)) 19.12.2002 16:07:13, Бел ка
Синичка
К стати, мы практически Ваши соседи, живем в Ю.Бутово. :)
19.12.2002 15:01:15, Синичка
Lyta
Значит, мои соседи ;)) 19.12.2002 20:43:49, Lyta
Бреке Ке
Хороший район, жаль, специально для беремешек развлекухи нет. Курсов, аквааэробики, шейпинга для нас, хорошеньких Ж:) 19.12.2002 15:36:32, Бреке Ке
Люди из Бутово, объясните плз, вот мы сейчас рассматривает варианты с обменом нашей квртиры на побольше и другй район, так моя мама(риэлтор) на бутово(и южное и северное) заявила- только через мой труп! потому что!
а у нас там полно друзей живёт, мы туда хотим....чем у вас район такой особенный, не в курсе?)))
20.12.2002 00:41:08, Fluffy
Бреке Ке
Не в курсе. Районом довольна. Мама у меня там лет 10 уже живет, мы к ней 5 лет как переехали. Метро 25-го откроют-вообще сказка будет.

Есть легенды о кладбищах репрессированных, так они от нас далеко, на другой стооне Варшавки, километра 3-4 по прямой, так что прямого отношения к нам не имеют. В Южном бутове есть бетонный завод, но рядом м ним домов нет, до нас, Северных это как до Марса. Ж:)
20.12.2002 11:30:29, Бреке Ке
Lyta (обиженно)
И никакой это не завод! Пункт раздаточный, где раствор по мешалкам разливают... Так что грязи от него никакой...
;))
20.12.2002 15:49:51, Lyta (обиженно)
Lyta
Ответила по почте ;) 20.12.2002 09:29:02, Lyta
Так здорово, молодцы, а я Ежиком называю свою любимую игрушку. 19.12.2002 13:41:32, Читинка
Ну вот....расстроилась(...не надо так....откуда ты знаешь может когда малыш родится..он души в нем чаять не будет.....и будет любить как никого никогда не любил....Ну мало ли, есть такое мнение что у мужчины может проснуться чувство отцовства.....вот я вторая в семье и меня папа любит больше ...потому как когда родился брат он еще не осознал всего что происходило...Не расстраивайся, все будет очень хорошо!) А притихает он потому что стисняется..пошути с мужем, скажи что что он боится, что стисняется....сама с малышом вслух поговори, типа а ну давай, не балуйся...))) 19.12.2002 12:55:24, Юляничка
Не, я уже не расстраиваюсь:) Говорю же, что конфа вместе с вами - отличное лекарство:)))) 19.12.2002 13:04:10, katilda
Оранжевая (16-я)
Не хочется Вас расстраивать, но думаю, что Вы правы и дело именно в том, что муж просто не слишком трепетно к этому относится. Для него это - норма, потому и не способен он разделить эту радость с Вами. Тем более что у него действительно уже 2 есть, а для Вас это впервые)))) А вот то что он с первыми не общается (конечно, если это не из-за тоо что ему это запрещают) - на самом деле о многом говорит, увы..( 19.12.2002 12:52:24, Оранжевая (16-я)
В том-то и дело, что запрещают общаться... с некоторых пор... Глупость обиженных женщин не знает границ... не дай бог дожить до такого 19.12.2002 12:54:42, katilda
а что он у Вас лишен родительских прав? что значит не разрешают общаться? и финансово помогать тоже не разрешают? очень легко свалить все на другую женщину, которая одна воспитывает детей. он Вам еще и не то наговорит, думать об его отношении к детям надо было до, а сейчас расслабтесь и получайте удовольствие. 20.12.2002 09:07:35, бррррррр
Оранжевая
Это точно(( 19.12.2002 13:05:21, Оранжевая
Не переживай так из-за этого, я думаю, что тебе просто кажется, муж уделяет тебе много внимания , просто тебе хочется ещё больше, я тоже иногда делаю прогнозы, мой муж все для меня делает, но, почему то мне хочется, чтобы он больше делал.... 19.12.2002 12:48:54, Читинка (20-я)
Это просто навреное гормоны, тудыть их... Он и правда делает СЛИШКОМ много для меня, наверное я зажралась:)) 19.12.2002 12:53:06, katilda
Анна!
а я мугеи понимаю - ну как им умиляться если они не чувствуют ничего? 19.12.2002 12:47:01, Анна!
Да не, я ж про то, что он и умиляться-то не будет, это я точно знаю...Просто такой он человек, ничего с этим не поделаешь, но все равно, грустнаааа 19.12.2002 12:52:01, katilda
Анна!
katyush - na to on i muzhchina:) a umilyaisya s podrugami....i pover' - esli by eto proishodilo by s nim - on by umilyalsya - d i sozyval by vsex posmotret':> 19.12.2002 12:57:58, Анна!

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!