Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность без докторов?

А скажите, девочки, есть здесь такие, кто не ходит к врачам? и не собирается?
Я в первую беременность пошла в ЖК на 24 неделе, а сейчас вообще не хочу,хотя УЗИ сделала
18.12.2002 18:00:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
averinka
Не понимаю, почему все так бояться врачей, что они, заразные что ли? Тем более сейчас можно найти такого, с которым общаться приятно и ходить хотя бы на разовые консультации. Я хожу с 8 недель в районную ЖК, иногда для души - к милейшей платной врачихе, УЗИ - платно. Не понимаю такой безответственности, чтобы за всю беременность ни одного анализа не сдать и еще этим гордиться. Понятно, вес можно и дома мерить, но сомневаюсь, что у вас на дому также есть и лаборатория. До беременности сама была полная пофигистка, на всех забивала, а сейчас просто чувствую ответственность не только за себя. Вот такая я сознательная:) 18.12.2002 18:58:58, averinka
Знаете, мой врач из обычной ЖК просто профессионал и к томуже классная тетка. Но идти все-равно не хочется, и не пойду в скором времени. Прочто чувствую себя хорошо, вопросов нет никаких, все и так известно уже, что ж идти-то тогда? Знаю и когда надо срочно нестись к врачу, и обязательно это сделаю (не дай бог, конечно). Вот первую беременность ходила регулярно, а сейчас... И никакой это не пофигизм, а просто понимание, что все идет своим чередом!!! 19.12.2002 12:14:14, Zmeika
Согласна. Считаю что это не только безответственное отношение к себе, но и к ребетенку. Зачем вообще тогда пользоваться благами цивилизации? Можно и в пещере жить. Не обижайтесь если резко получилось. 18.12.2002 20:06:16, Tanalis(30)
Бреке Ке
Гы-ы-ы! Если б жещины без врачей жить и рожать не могли, природа бы такую специализацию генетически предусмотрела. Было бы 3 пола - мужчины, женщины и врачи с лабораториями Ж:)) 19.12.2002 12:43:07, Бреке Ке
Анирам
Так на учет все равно вставать надо в ж\к, без обменной карты вас ни в каком роддоме не примут, только в инфекционный. 18.12.2002 18:46:15, Анирам
А я и второго дома рожать собираюсь Ж:) Карта так, для декрета и страховки Ж:)) 18.12.2002 18:58:45, Ке
УЗИ сделала в поликлинике, куда прикреплена по страховке. В ЖК сдаваться не буду, хотя в своей поликлинике всех врачей прошла, они мне выписку напишут, что уши, лапы, хвост в порядке. А вставать буду неделе на 36, чтоб в декрет больничный дали Ж:)

Первый раз встала чуть не в 2 недели, думаю, а нафига мучалась?
18.12.2002 18:39:54, Ке
Аленкаа и девченыш
Я на 31 неделе на учет встала. На всякий случай. А до этого к врачам не обращалась. Чему очень рада! 18.12.2002 18:05:31, Аленкаа и девченыш
Алён, а у тебя сейчас какой срок? у тебя погодки?
И анализы до 31 недели не сдавала?
или всеже наблюдалась у кого-нибудь из знакомых?
18.12.2002 18:18:09, Lily
Аленкаа и девченыш
У меня дочке сегодня 19 дней.:)))
Я вообще ничего не делала, так обстоятельства складывались. И анализы не сдавала и УЗИ сделали первый раз когда на учет встала. Так нельзя, конечно, но у меня (тьфу-тьфу) все обошлось.
18.12.2002 18:24:24, Аленкаа и девченыш
Я пока только узи делала, несколько раз(нужно было) и к врачу один раз попала в больнице.На учёт вставать буду недель в 20, после нового года.Мне кажется не стоит совсем на врачей забивать. 18.12.2002 18:05:21, Fluffy

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!