Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывшая девушка мужа....

Девочки мои,славненькие,ой как мне плохо..!Сейчас была на сайте нашем местном городском,там конкурс типа Виртуальная Мисс.Город здесь небольшой совсем,все через одного друг друга знают..Сижу,смотрю знакомых..И вот-Она!Бывшая моего мужа!Красавица!Вы знаете,я так-то не завистливая и уродиной себя не считаю,в другое время наплевала бы и дальше смотрела..А тут..Она такая вся стройная...С голым плоским животиком..В обтягивающих кофточке и брючках..Я смотрела-смотрела и как разревуся!!!Так мне плохо стала..Сразу свои родные +20кг. вспомнились..Талия в 100 с лишним..Умом-то я все понимаю и,вы не думайте,очень своего малышастика внутри люблю,но...Чуть не кинулась к телефону(я у мамы живу,муж ремонт у нас делает) чтоб послать его к ней,пусть ей ремонты делает,но вовремя одумалась.Вот так.Теперь у меня комплекс(хотя он и так был).Вспомнились сразу все намеки мужа,что я пополнела и стала "бегемотиком".На то что нос у меня расплылся..А я еще и приболела сейчас,как глянула на себя в зеркало...Ой как страшно стало..!
Еще и растяжки..Короче,все не так..Плохо мне очень.
Извините за сумбурное и долгое нытье,но сказать больше некому,никто не поймет...
17.12.2002 19:25:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я поговорила с ним,рассказала..Он сказал,что я дурочка и что он любит меня хоть какую=)Так что все уже в порядке=)А вчера...Просто настоение было такое..А вам всем спасибо большое за поддержку=) 18.12.2002 17:18:02, LaLin(31)
Бестия (21-22 по узи) (Витя 1 год)
Если бы та красавиа была беременной, вряд ли она была тоньше и краше чем на фотке. Не переживайте вы так. И ваш муж все-таки выбрал вас, а не ее. И живет с вами, а не с ней...
А беременные женщины в сто раз красивее и женственнее, чем эти оглобли в коже;-)))
18.12.2002 14:31:15, Бестия (21-22 по узи) (Витя 1 год)
Березка
Не знаю про Вашего мужа, но моего факт моей беременности (со всеми ее "прелестями") вдохновляет гораздо больше, чем чужие плоские животы. Потому, что там никто не живет, а у меня живет его ребеночек! Сейчас, правда, еще совсем маленький срок, но в прошлый раз было именно так. 18.12.2002 12:45:55, Березка
Но женился то он на тебе!!!!
Ты когда родишь, месяцев через 6-7 похудеешь, похорошеешь(Женщина после родов всегда хорошеет) и у вас с мужем будет общее маленькое чудо- а у той подруги что? плоский животик?
18.12.2002 12:30:18, Леныч
А зачем мужа-то послать хотела? Не у него же голый плоский животик. Чем же бедняга провинился? 17.12.2002 22:12:19, Ray-of-Light
А у моего мужа БЫВШИХ 2 жены и куча БЫВШИХ девушек, вот! Жены родили ему по сыну, вот! Сейчас тоже красивые и преуспевающие (правда в животы я им не вглядывалась, вот:) ) А я толстею, ни во что не влажу, пузо торчит и покрывается волосами, сиськи бог знает на что похожи, на лбе прыщи, коих не было даже в переходном возрасте. А с утраааа.... если б вы видели меня с утраааа...дааа... И что? Пойти вешаться или топиться?:)) Не дождутся!!! Я вот пошла намазюкалась, причесалась, маникюры макияжи, и я -Звезда! Между прочим мужики даже пристают, вот:)) 17.12.2002 22:05:23, katilda
ну нормальная реакция у тебя -)) увидеть, сравнить и огорчиться -)) дальше эмоции отодвигаешь в сторону и начинаешь думать ... -)) например, о том, что это нормально, что девушки у твоего мужа были до тебя -)) что было бы странно, если б не было ... -) или о том, что беременность по определению не может оставить твое тело нетронутым -)) но это не означает, что муж тут же свинчивает налево -) уважай и его, и себя -) а что он красивую девушку себе когда-то выбрал, тоже очень хорошо -)) хотя красота - понятие субъективное ... короче, реветь хватит (это все просто изменея психики), ничего такого всерьез не принимать -)) а еще бы я на твоем месте прямл так и сказала мужу о причине твоего огорчения (ну без грубостей, конечно) - у него появится повод тебя успокоить -)) 17.12.2002 21:23:43, Wint (34-35)
А что тебе та девушка?! Ты будь себе на УМЕ! Ты беременна слава богу, а что с ней одному богу известно!Может ей суждено всю жизнь свой плоский, а не беременный живот показывать! 17.12.2002 21:01:44, Будущая мама
Klukovka
a on vse ravno s vami i lubit VAS! I kak simvol vashei lubvi - u vas babichka uje jivet vnutri! A ne u NEE! U beremennoj osobaya krasota! I ne merte sebia toi je merkoj, chto juri na podiume:) Vy - krasavica! i muj vash eto znaet:) 17.12.2002 19:52:20, Klukovka
LaLin, милая, успокойтесь и улыбнитесь сами себе. :0) Во-первых, вы счастливеее той девушки как минимум по двум причинам: ненаглядный ваш выбрал вас, а не ее, и - это главное! - вы ждете малыша. Он совсем скоро будет смотреть на вас своими глазенками. И это самое большое счастье на земле. А вовсе не "голый плоский животик". :0) Который у вас тоже будет, через несколько месяцев, через годик. Снова будете стройной и теперь уже молодой красивой мамой. :0)
Удачи!
17.12.2002 19:43:24, Natalia Li
Milochka
Не расстраивайся, это просто беременность :) В конце концов бывшие - они же все уже бывшие, да тем более +20 кг - они же такие родные... И почему-то мне кажется, что женщины с детьми куда как привлекательнее женщин без детей.
Привет пузу! :)
17.12.2002 19:42:02, Milochka
Спасибо за добрые слова.Читала и слезы наворачивались..Наверное,я и вправду дура=)) 17.12.2002 20:56:31, LaLin
Ты не дура!Ты очень умненькая хоршенькая и беремчатая))А я вот дала мужу почитать про эти проблемы, он даже удивился..Говорит но вы же совсем другие....КРАСИВЫЕ, притом мамы, а не штампованные дохлые куклы)) ВО! слова моегомужчины))Говорит даже сравнивать нельзя. 18.12.2002 00:50:49, Fluffy
LU-LU
Молодец твой мужчина!!!!!! 18.12.2002 14:05:44, LU-LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!