Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Токсикоз, действительно ли в 12н наступит час Х?

Честно говоря, живу лишь надеждой на то, что токсикоз прекращается после 12 недель... Постоянное ощущение тошноты и желание упасть и заснуть, интересно, сонливость - это тоже проявление токсикоза, или она уже до конца беременности. Самое интересное, ни с первым, ни со вторым ребенком ничего похожего не было... С чего бы это?
16.12.2002 15:44:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня было все так 1 в 1!!! и все как рукой сняло в 2 дня ,когда мальчик мой завертелся там у меня! теперь (у меян 20 нед) я бегаю по налоговой как взаправдашний бехгалтер :) и ничего! :)) это пройдет! 17.12.2002 02:58:58, Kashuba
Ландыш
А это у кого как. Я в первую беременность с токсикозом мучалась очень сильно до 14 недель, потом как рукой сняло. В этот раз все было терпимее, но проявления были до 20 недель. А сонливость это нормально. Пройдет вместе с токсикозом. 16.12.2002 23:49:40, Ландыш
Анна!
ои у минa до сих пор... 16.12.2002 16:33:43, Анна!
Анна! А сколько же вам уже??? И что всё так же сильно?? 16.12.2002 16:41:21, Slezinka
Анна!
35-36...ne tak sil'no..i ne 4asto, no est' - zato k etomu eshe izjoga dobavilas' - a eto strashno - tak bol'no!:((((((( 16.12.2002 16:55:52, Анна!
Вот-вот, та же самая песня)))
С первым ребёнком, я как-будто бы и не была беременной, читали с мужем кучи книжек и удивлялись, ай-да, бедные беременные и там плохо, и там не хорошо, и там побаливает, и так отекает - у нас абсолютно ничего не было, я порхала как мотылёк с цветочка на цветок - ощущение лёгкости и живости, никакого токсикоза, никакой соннливости, слабости, а уж тем более болей каких-либо. Смотрела на других беременных и диву давалась - не могла понять: то ли дурка они валяют, то ли на жалость давят мужьям и всем окружающим, неужели им действительно так плохо и тяжко?!
Короче говоря, вот теперь и я дохихикалась, пришла и моя очередь узнать что такое быть "по-настоящему" беременной :-D
Тоже очень надеюсь, что к 12-ой станет легче, а то пока держусь на голом энтузиазме, но уже тяжко...
16.12.2002 16:15:39, Slezinka
Если к 12 не пройдет к 16 точно пройдет. 16.12.2002 17:00:53, Lada,19
Слабое, но утешение :-)
А так хотелось в Новый год почувствовать себя человеком :-)
16.12.2002 17:07:13, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!