Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вредина (9-я)

9-я неделька! пересчитайсь!

у кого еще сейчас 9 неделька идет?
Есть такие?
какие ощущения?
как самочувствие?
делали ли УЗИ?
Давайте делится!:)
Маринка
12.12.2002 15:45:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svetlankа
У меня по узи 9-я. :-) по сроку восьмая.
Ощущения ...
Тошнота замучала совсем и нижняя часть спины отваливается куда-то. :-)
Вроде больше ничего...
13.12.2002 23:55:59, Svetlankа
У меня может быть и 9. На УЗИ скоро, думаю, уточнят. Уже делала УЗИ полторы недели назад по собственному желанию, т.к у меня раньше была внематочная, теперь боюсь. Поставили несоответствие размера эмбриона сроку. Сказали переделать УЗИ через две недели.

Токсикоз есть. В первую беременность ничего подобного не было. И уже, мне кажется, толстею. Потому что не тошнит только если чего-то съесть. Я за лето с таким трудом 12 кг сбросила, а теперь все мое похудение коту под хвост :( Опять меня муж будет дирижаблем обзывать :)
13.12.2002 18:29:51, And
Смех и грех, но я тоже поправляюсь на глазах, при чём именно в районе талии, хотя вроде бы кушать больше не стала, аппетит порой зверский, тем более, что я целый день на работе, иногда даже кажется захлёбываюсь желудочным соком, начинаю с удовольствием кушать, но хватает ненадолго, быстро насыщаюсь, зато проходит 1-1,5 и опять приступы голода, с урчанием в животе)))))
А то, что стала во вторую беременность поправляться ТАК рано, срок-то ещё махонький, мне дико и удивительно, с первым у меня животика не было видно ДО 5 месяцев, родные втихаря от меня переживали, что что-то не так развивается, а видимо он где-то внутри прятался, потому что малыш чудесный родился))) А сейчас всё иначе, всё как-будто в первый раз, опыт первой беременности абсолютно не помогает...
13.12.2002 18:42:31, Slezinka
Milochka
У меня 9, ощущения - надутого шарика :)), мышцы живота потягивает, как будто объелась сильно. Животик виден - даже странно, с первым он появился куда позже. Самочувствие отличное, токсикоз почти никак себя не проявляет, узи делала на четвертой неделе и на следующей наверное буду.. вот. Волнуюсь, наверное :) 13.12.2002 09:24:47, Milochka
а зачем так часто узи? показания?
я делала на 6-7 а когда в след раз надо?
13.12.2002 14:09:10, helena_kiev
Milochka
Никаких показаний, просто делали предыдущий раз еще когда только плодное яйцо было, сейчас сердечко посмотрят - и до 16й.. 13.12.2002 17:22:17, Milochka
у меня уже 9, борюсь с токсикозом, который начался с самого начала :-) узи делала на 6 неделе
токсикозить уже сил нету :-(((((
12.12.2002 23:20:25, helena_kiev
Вредина
бедная... :( сочувствую..
Меня Бог миловал... в этом отношении..
Держись.., скоро пройдет...
12.12.2002 23:38:17, Вредина
;о))
У меня вроде как уже 9...
На Узи вот к концу недели пойду... ;о)))
А так - все замечательно ;о) ТТЧНС ;О)
12.12.2002 22:07:04, Чуда
My tebya nemnoooozhko mladshe ;) 12.12.2002 19:16:29, Пароходик (8)
Ya, po vsey vidimosti, chyt mladshe Vas, u menia srok 7-8.
UZI bylo, na sleduiushei nedele idu zapisyvat'sia v "Planirovaniya" center.
12.12.2002 18:43:14, Зюзник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!