Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Узи...подскажите

Вот сходила сегодня на узи, срок 12 неделек и 6 дней, полюбовалась на масю :-) только вот одно меня обеспокоило: врач мне сказала что у меня (цитирую из записей) "хорион по передней стенке матки, 0 степ. зрелости, 1,39 толщина"...была выдана куча рекомендаций, стандартных, беречься, меньше секса и не поднимать тяжелое, но я не поняла, что это обозначает и что это вообще такое, опасно ли это...а сейчас сижу, и переживаю, что так засмотрелась на экран, что не спросила у врача...девушки, может кто знает, подскажите...:-( ВОЛНУЮСЬ!
10.12.2002 21:06:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Плацента по передней стенке это во-первых вариант нормы (чаще встречается по задней), а во-вторых прикольно. Пуз растет быстрей, позже слышно как деть шевелится, хуже прослушивается сердцебиение и абсолютно не показательно исследование на КТГ. Это я на будущее к тому, что не надо будет волноваться из-за вышеперечисленного, как я по незнанию. Зато не спине удобно будет спать почти до самого конца:))) А так УЗИ как УЗИ. Короче все у тебя хорошо. 10.12.2002 22:10:14, Ray-of-Light
Спасибо! :-) Прикольно, у меня почти 13 неделек, а ведь пузик действительно растет, причем сначала я просто поправилась, а потом просто такое....ммм...ну вобщем на жирок не похоже. :-) А на спине это здорово :-)и насчет факторов "нервничания" особое спасибо, буду знать...:-)) 10.12.2002 22:24:43, SanyaR
Всегда пожалуйста, обращайтесь. Мы уже всего перебоялись, что только можно:))) 10.12.2002 22:29:31, Ray-of-Light
mammik (40)
По-моему, все нормально. У меня тоже плацента по передней стенке и ничего, живу. 10.12.2002 21:29:47, mammik (40)
Ясно, я так на экран засмотрелась (он у меня перед глазами висел), что позабывала все вопросы, которые хотела задать :-)))) а теперь вот, вспомнила. 10.12.2002 21:36:39, SanyaR
Да,да... Я вот когда сердечко увидела - чуть не взлетела от счастья.. до сих пор забыть не могу.. И каждый раз, когда он во мне стучится - вспоминаю мелкого на экранчике.. 10.12.2002 21:50:32, Kashuba
Чего волноваться то, не поняла. Она просто описала все. Так и должно быть. Если что плохо, они сами обычно рассказать спешат. 10.12.2002 21:17:41, Cloud9
Ну в принципе да, просто меня напугало то, что это может кровить...и то, что я еще не стою на учете, наблюдаюсь в частном центре, в топике ниже описала свои сомнения по этому поводу. 10.12.2002 21:27:34, SanyaR
LU-LU
Ну не волнуйтесь Вы, ради Бога - было бы что-то страшное - Вас бы тут же на сохранение положили. А так, все в пределах нормы, так что выполняйте рекомендации врача :)))))) 10.12.2002 21:15:21, LU-LU
Тут такая ситуация: она мне сказала, что может немного кровить, чтобы я была осторожнее ближайшие 2-3 недели, а я еще на учете не стою, :-( думала ближайшие недели, а теперь сомневаюсь, у нас обязательно на кресле смотрят. :-( я если подождать эти 2-3 недели, то это Новый год, то бишь потом я смогу встать только на 17 неделе...так что я вот в этом контексте беспокоюсь. 10.12.2002 21:25:58, SanyaR

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!