Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шевеления.

Девочки такой вопрос...четверг, пятницу я уже чувствовала как малява шевелится...а вот в субботу и воскресенье...ничегошеньки не чувствовала, правда сутра гуляла, днем спала, вечером занималась не напрягающими себя делами...В будни шевеления чувствовала уже вечером...Муж говорит что ребенку там хорошо, .т.к. и свежий воздух и отдых вот он и не стал бунтовать а когда целый день на работе сидишь так он и бунтует тогда...Вот сегодня буду тоже слушать....не может же он биться потом спрятаться а потом опять брыкаться а?))) Первая беремсенность почти 8 лет назад была...я уж много и не помню))
09.12.2002 11:54:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena(24-25)
У вас еще место много свободного - и когда малыш(ка) ложится спинкой кверху - шевеления не чувствуются, они только на мониторе тогда просматриваются. Мое сокровище очень любит так лежать :) 09.12.2002 18:42:24, alena(24-25)
Может от холода спрятался?) Спасибо девочки, успокоили)) 09.12.2002 14:03:19, Юляничка
LU-LU
По моим наблюдениям на этих сроках так и бывает. Не волнуйся :)))))) 09.12.2002 14:02:16, LU-LU
У меня деть начал шевелиться ровно в 18 акушерских недель, те в 16 ребенкиных.
И тоже пошевелился пару дней активно и затих на денечек, потом опять забулькал. И сейчас так бывает: то мы тихонечко так сидим в животике, чуть-чуть только шевелимся, а потом вот выспимся и как начнем буянить - тогда берегись мама :)) А все мои уговоры в "тихие" дни проснуться и попинаться не действует - девушка у нас с характером, подумаешь, мама беспокоится, она спать хочет и все тут :) Зато потом начинаются пинки и кувырки :)
09.12.2002 13:11:12, NNNN (23)
Панамка
Интересно, все абсолютно как про меня написано-точ в точ сходиться, токо я пол ребенка не знаю, теперь сижу и думаю, все так похоже что неиначе как девочка и у меня:))))))))) 09.12.2002 13:19:32, Панамка
LU-LU
Надейся-надейся :))))))))))) 09.12.2002 14:01:39, LU-LU
Панамка
уууууууу злыдня:)))))))))))) все издеваисся!!!!! Да я пацану то же рада буду:))))))), будет твоему Левушке товарищ по играм:))))) вместо красавицы-невесты:))))))))) 09.12.2002 14:06:08, Панамка
LU-LU
Не дуйся - мы вас в любом случае любить бум :)))) 09.12.2002 14:33:51, LU-LU
не, как раз в начале шевелений запросто может :) 09.12.2002 13:02:57, chou36
Баунти(15-17)
Слушай, это по-моему нормально. Он пока не столь велик, чтобы ты чувствовала каждый его пук, извините. Главное - что он шевелится! Вот я до сих пор что-то нащупать шевеления не могу, уже извелась вся... 09.12.2002 12:37:09, Баунти(15-17)
LU-LU
Не мучайся - просто еще рано :)). 09.12.2002 14:00:38, LU-LU
Ну вот на 17-й в конце только и начала чувствовать....но у меня 18-я по плоду...а если по месячным считать то уже 19-я идет..... 09.12.2002 12:42:54, Юляничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!