Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mammik (40-я)

Достали с вопросами

Кошмар, достали и родственники и знакомые. Сегодня человек 15 позвонили с одним и тем же вопросом: Ты как? Еще не родила? Я уж и так всем )за исключением самых близких) говорила, что срок в 20-х числах. И то не помогло.
Разбирает их всех. Хоть к телефону не подходи.
08.12.2002 20:28:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот именно поэтому мы вообще никому не говорим точный срок. И в первый раз не говорили. Спокойней спать будут. :-) 09.12.2002 22:35:56, пока не скажу :-)
LU-LU
Волнуются... да, неприятно это все. Но, что поделаешь - такие уж у нас люди - очень беспокойные!!! ты подожди, оним еще потом тебя больше советами замучают как за ребенком ухаживать :)))) 09.12.2002 09:07:58, LU-LU
А я сегодня ушла в гости с утра и вот только сейчас пришла. Так у меня 8 сообщений на автоответчике и все что-то типа "вы что уже в роддом уехали что вас дома нет?" Теперь вот придётся всем перезванивать, а то ещё завтра начнут поздравления оставлять. 09.12.2002 03:11:10, Мала (40я)
Mary M.
Я обоих на 42-й родила, но со старшим в роддоме лежала - меня не доставали, а с младшим дома - как мне все надоели - хорошо понимаю. 08.12.2002 23:22:36, Mary M.
Красотулечка (36)
Мне звонят ровно с того дня, как нам исполнилось 8 мес.:( Пока звонят только родственники, но каждые 3 часа и всегда разговор начинается с "Ну, ты как???" Если будет продолжаться в том же духе, рожу точно раньше, лишь бы не слышать их "беспокойств":( Такое ощущение как будто года 2 уже ходишь беременная и все за тебя так волнуются:( Только не понимают, что таким "волнением" меня только раздражают и нервируют:((((
Вот, тоже поплакалась :-)
08.12.2002 22:56:47, Красотулечка (36)
OFF Кать, как вы на Коломенскую съездили? Похвались:))))) 09.12.2002 10:24:36, Katherine
Красотулечка (37)
Хвалиться нечем:(( Я вверху новый топик открыла - почитай, посоветуй, пожалей:) 09.12.2002 12:16:12, Красотулечка (37)
Мэри Поппинс(38-39)
Я сказала, что в Новому году, и то звонят. Одна говорит: а по моим подсчетам ты уже должна родить)))Вот так со стороны ведь виднее кому и когда. А еще соседи моих родителей уже поздравляют. Соседи уже знают, что я родила (!). 08.12.2002 21:42:12, Мэри Поппинс(38-39)
Хи,я в 42 недели родила,так мне звонили каждый день эти 2 недели,и мужу его друзья:о) 08.12.2002 21:12:30, Жанчик
А вы в какой род.дом? Платно или нет? Говорят подорожало всё, и я в замешательстве какую сумму платить "там" и надо ли брать с собой? Я желаю Вам с малышом удачи! 08.12.2002 20:47:48, Будущая мама

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!