Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заболела :-(

Ну вот, так старалась, что бы не заболеть, а вот не пронесло...12 неделек, вот уже 5 дней лежу дома с насморком, чихом, и першащим горлом...температура была 1 день 37.3...Первый день было очень неприятно, а потом, просто текущая простуда...лечусь биопароксом и теплым питьем. Девушки, скажите, это очень опасно для масика, такие вот простуды, а то я нервничаю...:-((((
06.12.2002 16:44:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Биопарокс, вообще-то антибиотик. Вам его врач прописал или Вы сами его принимаете? Вы бы лечились чем-нибудь народным или сходили на прием к врачу (или вызвали). Выздоравливайте! 06.12.2002 17:22:11, Поехали!
Да, я знаю, просто врач сказала, что от простуды можно все те средства, местного действия, на которых написано, что нет противопоказаний при беременности. Я понимаю, что антибиотики нельзя, но ведь это не системное действие? или я ошибаюсь? а народные средства - увы, не очень помогают...помогает то, что запретили: мед, малина и т.д. аллергия. :-( 06.12.2002 17:31:11, SanyaR
Businka
Мне биопарокс очень помог на таком сроке, а народные средства как мертвому припарки были, пока ими лечилась хуже стало. Он местного действия, все будет хорошо! 06.12.2002 18:11:39, Businka
Ох, спасибо, я надеюсь, что он помогает, пока загадывать не буду, посмотрим :-)
А от народных средств мне тоже стало хуже...:-(
06.12.2002 20:45:09, SanyaR
Ясно. Просто я к тому чтобы осторожнее с лекарствами :-)) жаль, что на народную медицину аллергия :-(( Но вы уж держитесь и не расстраивайтесь.

Кстати, я как-то находила инфу для мужа по Биопароксу, можете глянуть ссылку, вдруг что полоехного откопаете.

06.12.2002 17:40:52, Поехали!
Постараюсь нерасстраиваться, уж вышло как вышло, надеюсь, ничего страшного...:-) спасибо! 06.12.2002 17:46:07, SanyaR
биопарокс можно. это антибиотик, но местного действия. мне прописывал врач, когда я болела. 06.12.2002 17:37:03, chou35
Спасибо, тем более мне кажется, что он помогает. 06.12.2002 17:43:25, SanyaR
Аленкаа
Ну и зачем же ты это сделала!!!:)))
Ты поменьше переживай, это конечно не очень хорошо, но не смертельно, а вот если нервничать будешь это вообще плохо. И еще плохие эмоции тормозят процесс выздоровления.
06.12.2002 16:55:32, Аленкаа
Да я стараюсь, но обидно...:-) валяюсь уже 5 дней, а оно как-то все течет, без изменений...:-( попала, что называется. Спасибки за поддержку, я пытаюсь себя утешать тем, что за 9 месяцев сложно ни разу не заболеть. :-) 06.12.2002 17:11:10, SanyaR
Аленкаа
Самое главное антибиотики ни в коем случае не пить-они ведут к развитию мутаций, а сама болезнь на дитя не повлияет, только иммунитет укрепит. У нас за беременность тоже всякое было, а родились и нам 9 баллов по шкале Алгар поставили. Но я таблетки вообще не пила. 06.12.2002 17:16:28, Аленкаа
неее, я тоже не пью...максимум - биопарокс, потому как без него уже точно с бронхитом валялась бы. (склонность к нему имеется) и тепленькое питье...фух, меня попускает, спасибо большое. :-) 06.12.2002 17:21:23, SanyaR

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!