Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

осмотр на кресле в 32 недели.

Девочки, я вот что хотела спросить. Загнали меня сегодня на кресло, мазок брать, ну и взяли так больно как-то. Врачиха сказала, что если кровь будет - типа это нормально, но мне все равно это не нравится. Живот ломит, матка в тонусе и кровянистые выделения появились. Вообще она имела право меня на кресло загонять??
06.12.2002 13:56:20,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
меня тоже сегодня загнали, но тока снаружи чем-то провели -взяли таким образом анализ на молочницу. А когда внутрь-значит на инфекции и т.д анализ брали. Их же в теч. беременности нужно сдевать, просто видать ты их раньше не сдавала, вот она тебя щас и загнала... 06.12.2002 17:16:47, Snowgirl(33)
W Germanii, menja smotrjat kazhdyj osmotr na kresle, a esche 2 UZI, odno wnutriwlagalischnoe, drugoe obychnoe i mazki berut wsegda. Ja kak pridu s etogo osmotra, zhiwot bolit, azh zhizni net, wes' priem dlitsja 1,5-2 chasa, idu kak na kazn', a wse dumajut zagranicej luchschaja medicina. 06.12.2002 16:44:09, Frau
Klukovka
все зависит от врача и от вас. Меня, например, не смотрели ни разу после 8 недели, и вагинальное УЗИ не делают, т.к. я не разрешаю: говорю, что у мениа бы ла угроза на 12 неделе, нельзя меня там беспокоить лишний раз. Не спорят. Берут анализы мочи, крови, УЗИ...В Москве на 32 неделе брали мазок с первым, но не на кресле, а на кушетке, практически совсем "у входа", не вводя никакие железки туда. 06.12.2002 17:12:30, Klukovka
mammik (40-я)
У меня тоже где-то на этом сроке мазок на кресле брали. Но никаких последствий не было. Да она и брала его как-то аккуратненько с краешку, естественно без зеркал и особо внутрь не углублялась. 06.12.2002 15:55:11, mammik (40-я)
что значит "имела право"? вопрос-то не юридический...
я ложилась в больницу в 31 неделю, меня и при поступлении, и при выписке смотрели на кресле. но у меня это вообще никакой реакции не вызвало.
06.12.2002 14:07:10, chou35
На кресле тоже можно по разному смотреть. В больницу я когда ложилась в 29 недель меня тоже на кресле смотрели, только без зеркала и руками, а здесь с зеркалом и палками соскобы какие-то:(( 06.12.2002 14:13:41, Bast (32)
хм. с зеркалом вообще-то по-моему не желательно уже на таком сроке. странные врачи, однако. 06.12.2002 17:41:55, chou35


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!