Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luvilla

Вот, елки, сходила на УЗИ - лучше бы и не ходила я туда...

Вчера меня напугали внематочной беременностью, а посему я даже с температурой и вся такая кашле-сопливо-бледная съездила на УЗИ сегодня...
лучше бы и не ездила - у меня при первой беременности тоже была угроза, но чтобы говорили, что это ОЧЕНЬ плохо - такого не было.
Сейчас обнаружили отслоение, на этом месте гематому в 16 на 6 мм:((если было у кого такое на ранних сроках - напишите, что потом было и как Вам беременность сохраняли), а приняв во внимание, что я примерно два месяца болею бронхитом и не могу от него избавиться:( - а срок примерно 9-10 неделек, врач сказала подумать о том, чтобы не сохранять эту беременность...
я так там расстроилась, даже расплакалась с дуру:(
приехала домой - в стационар не легла, сказали, что там делать все равно ничего не будут, только покой нужен и таблетки пить...
вот сижу:( - завтра мне начинать антибиотик пить - температура держится, да и кашель жутко мучает ночами:(
а если ж я еще ко всему антибиотик добавлю - это что же вообще получится? а без него тоже не получается:( - потому как температура очень давно не спадает:(( и это малышонку тоже вредит... вот...плохо короче...сумбурно получилось, ссори...
05.12.2002 21:35:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня была гематома диаметром 5 мм. Правда без бронхита и температуры. Зато у меня был цитомегаловирус IgM. Дочка здорова - 1 год 4 месяца. 06.12.2002 12:53:26, And
Luvilla
Уфф, я кажется уже успокоилась, правда, надо отдать должное - я и валерьянку пью:)) еще :))) 06.12.2002 13:30:04, Luvilla
Мне её 8 штук в день давали после операции:) Ходила(ползала по стеночке) спокойная, как слон:))) 06.12.2002 14:22:45, Fluffy(14)
У моей сестры с первым сыном была отслойка, она даже кровила,врач сказала, что аборт- единственное что спасет их от идиота, Надька поплакала и сказала , пусть будет идиот, родился Петька , стервец конечно , но дураком не назовешь.
Вопрос следующий: чем Вы лечились от бронхита?
Бронхит сам по себе ребенку не вредит , он не вирусный, а лечение - да. Найдите доктора , который любит детей,часто это специалист по невынашиванию, проконсультируйтесь с ним и генетиком они знают более безвредные лекарства.
06.12.2002 10:12:38, Lily
Может быть дать организму отдохнуть:) у твоих детишек очень маленькая разница в возрасте - ИМХО организм тебе сигнал дает, что надо задуматься:( и заняться старшими, а то по врачам, по больницам забегаешься, а старшим это надо?!? 06.12.2002 09:29:58, прости - я сегодня вредина
Luvilla
Со старшими занимаются:) - две бабушки, один деда, няня, сад, группы по развитию, логопед, психолог, англ.язык - день у них интересный, я вниманием их тоже не обделяю:)) 06.12.2002 11:06:08, Luvilla
Ну во-первых есть антибиотики относительно безопасные для ребенка, во-вторых, если с ним что-то не в порядке, то беременность прервется сама...У меня на 16 неделе воспаление легих было, температура 2 недели под 40...куча антибиотиков, получился здоровый ребенок...Отслойка тоже разная бывает...если краевая, то может все нормально быть. попробуйте поискать в интрнете, я думаю таких случаев много.
Удачи и здорового малыша!
06.12.2002 00:14:01, Маша Б.
Luvilla
спасибо:) 06.12.2002 11:06:45, Luvilla
А вы не пробовали Биопароксом лечиться? Мне очень быстро помог от сильнейшего кашля на мал. сроке. Его беременным точно назначают.
Поправляйтесь.
05.12.2002 23:45:35, Мимоходом
Luvilla
пробовала:( им и лечусь:)
спасибо:)
06.12.2002 11:07:35, Luvilla
У меня отслойка с 8 недели, 17х4 мм, и ещё угроза/тонус. мне с этим всем хозяйством сделали операцию по удалению аппендицита, на 12 она была но врач сказал что вроде как зарастает,сейчас 14ая неделя, не знаю сохранилась она там или нет(отслойка есессно), но пока отлеживаюсь дома,тк все равно не работаю. Прописали дюфастон и магне б6 и если боли то папаверин..воть) короче не бегайте не прыгайте и грузы не поднимайте и все ок) во! мужа тоже запретили:(((в любых его проявлениях(( 05.12.2002 23:00:06, Fluffy
Luvilla
Флаффи, а как Вы дюфастон пьете? просто у меня столько всякого=разного, что я уже плохо соображаю: что лучше до, что во время еды? что после? а что вообще никак от этого не зависит???? 06.12.2002 13:31:06, Luvilla
Дюфастон утром и вечером после еды, магний во время со стаканом воды, иначе у меня почему-то желудок болит. 06.12.2002 14:25:47, Fluffy
Luvilla
спасибо:) 06.12.2002 14:52:02, Luvilla
У меня на 7-8 неделях тоже был такой же диагноз-отслойка плодных оболочек и гематома(размеры не помню,но крупная)И врач тоже предложила не сохранять(цитирую-"аборт,конечно,делать не стоит,но подожди..может само выкинется,тогда радуйся,а специально сохранять не советую")Но я легла в стационар,и не знаю из-за этого ли,или нет,но нам уже вон сколько=)В больнице валялась неделю(потом почти сбежала)кололи витамины какие-то,Сигетин,но-шпу 2 раза в день,свечи с папаверином..Все как обычно.Еще я пила чаи на травах успокоительные...Вы главное не растраивайтесь=)Врачи,они перестраховщики.Им лишь бы с себя снять ответсвенность.Сходите к другому врачу,там узнайте.И настройтесь на лучшее.Обязательно!Вашему малышу сейчас очень не хватает вашей веры в Него и в Вас.
Всего вам самого наилучшего.
05.12.2002 22:31:56, LaLin(30)
Подождите, подождите...
У меня тоже жуткий хронический бронхит, но я всегда обхожусь травками, есть специальные для бронхита - в сети полно информации, я лучше этих источников не напишу. Антибиотики пила лет 5-6 назад, но они сразу приводили к проблемам с желудком и пр. Я вообще не сторонник лекарств...

Так неужели никак без них? Неужели нет хотя бы альтернативы - скажем, гомеопатии... Попробуйте другого врача найти.

По поводу результатов узи ничего не могу сказать кроме того, что узисты и врачи бывают разные. Мне вон в прошлый раз в Репромеде ничего вообще не сказали, а сегодня столько всего рассказали и показали... Если интересно, почитайте мое сообщение, которое является ответом на мою же тему (Помогите, посоветуйте!
5.12.2002 1:26:18, Tarisska ). Может быть у вас возникнет желание сходить к этому же узисту (Юрий Михайлович в клинике на Дмитровское шоссе, 21а).
05.12.2002 22:13:47, Tarisska

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!