Девочки! Порекомендуйте врача из этого роддома. Как с ним договориться?
На детках-предках все уже себе выписала. Но вот как с понравившимся врачом связаться?
И еще кто-нибудь рожал у Томилова Антона Станиславовича и что можете о нем сказать?
Если не хотите тут отвечать, напишите мне на мыло.
Спасибо.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Роодом при ГКБ №15
05.12.2002 11:35:22, Талка2 комментария
Я тоже собираюсь рожать в 15 роддоме у Смирновой Л.И., правда я на нее вышла через знакомых. А Вы слышали хорошие отзывы про этот роддом?
05.12.2002 12:17:49, Katrina
Да у меня там в сентябре рожала подруга как раз у этого Томилова, но она его знает сто лет, поэтому впечатления от врача и больницы у нее самые радужные. Ну а рожать кому легко? Точнее самыми сложными были схватки. Но тут уж врач что может сделать?
А я хотела узнать врача для себя, потому как у ее врача рожать не хочу по своим личным соображениям. 05.12.2002 12:32:57, Талка
А я хотела узнать врача для себя, потому как у ее врача рожать не хочу по своим личным соображениям. 05.12.2002 12:32:57, Талка
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.