Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

25 роддом...

Примите нас в компанию ! Мы уже правда сильно беремчатые... А вопрос такой: не рожал ли кто - и не собирается ли - рожать в 25 роддоме, может личные контакты с врачами есть ? Нам рожать вроде бы в начале марта, если есть ровесники будем рады познакомиться. Живем м.Профсоюзная (Москва). Могу еще рассказать ужастики об опыте первых родов (бесплатных) в 4 роддоме, никому не советую туда обращаться. Наташа и Сонечка (3 года).
04.12.2002 22:47:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svetlankа
Я там собралась рожать. Но только нескоро - в конце июля.:-) А пока хочу туда на разведку съездить, сделать УЗИ заодно. :-) 05.12.2002 23:08:38, Svetlankа
Я рожала с Ильзой Готфридовной Аугуле (врач) по контракту Ресо. Палата была отдельная, дущ на этаже. Все очень понравилось. 05.12.2002 19:47:01, mania
Igla
Кораллова Наталья Ивановна 05.12.2002 10:40:50, Igla
Синичка
Я рожала в 25.... Могу посоветовать из личного опыта 2-ух врачей: Корбута Андрея Владимировича и Олейневу Марину Владимировну. Не пожалеете никогда!!!! Врачи отличные, отношение еще лучше.
А попасть к ним лучше не официально, прийти и попросить встречи. К Олейневой лучше приходить с мужем т.к. о деньгах она с ними говорить предпочитатет. И сразу предупрежу: для начала они цены ломят, а потом до 300-400 долларов опускаются, так что имейте это в виду.... В эти деньги входит и дородовый осмотр и УЗИ+ роды с мужем+послеродовая -отдельная палата с посещением и реверансами мед. обсулги.
05.12.2002 09:54:52, Синичка
Извините, то есть правильно ли я поняла, что вы контракт с роддомом этим официально не заключали? А платили эту денежку конкретно врачу? Тогда как они могут лично обеспечить отдельную палату и тп?
А вообще - как там условия? Душ в палате, ребенок лежит с мамой, и тп?
05.12.2002 17:30:35, Анирам
я, может, туда подамся ... хотела в ЦПС, но он будет закрыт в мой срок -) на выбор есть еще №29 ... оба роддома - из системы "Здоровое поколение". я у них вела беременость, соответственно, по рекомендации ведущего врача и буду договариваться с врачами роддома. точнее, контракт заключать ...
собираюсь в субботу в 25 съездить (после 13-00 можно будет), посмотреть на него ... и также в 29 закатится (раб.дни 9-17 часов).
04.12.2002 22:58:50, Wint (32-33)
А успеете в 29-ый? А то он на мойку закрывается с 20 января по 2 февраля - это точно. Я там тоже рожала и сейчас бы хотела, но боюсь пролететь, придется подстраховаться - поискать другой роддом :( 05.12.2002 12:26:15, LadaO
Можно встряну? 29-й - это тот который при ГКБ N 29 (Семеновская, Авиамоторная), да?
05.12.2002 14:55:39, Геша
Ага, он самый 05.12.2002 18:25:06, LadaO
упс! вот незадача! -( 05.12.2002 14:27:02, Wint (32-33)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!