Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти(14-16)

Что-то сегодня я никакая...Так мне хочет

Что-то сегодня я никакая...Так мне хочется, чтобы наконец зашевелился он, чтобы понять, что у него всё хорошо, а то сидишь и не знаешь, как там дела...Хотя я в 13 была на УЗИ, и всё было хорошо, а вот сегодня что-то я не то думаю, что надо...Успокойте кто-нить, что ли...
04.12.2002 16:08:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
точно так же была на 13 неделе на узи, потом еле утерпела , пошла на 18, т.к. не двигался...а он потом потихонечку- потихонечку и задвигался:))) жди! 04.12.2002 17:54:21, Дев
ой, я как это время вспомню... шевелится - ой, блин, что-то он много шевелится, фигня какая-то... мало шевелится - ой, что-то он мало шевелится, наверное, случилось что...
:))
04.12.2002 16:37:30, chou35
Успокаиваю....аналогичная ситуация, особо никак не могу уловить эти моменты, живота еще не видно. по крайней мере никто не замечает, поправилась всего на 1,7 щас 16 полных недель по плоду.....Не переживай, на узи все нормально ж было....может ему холодно?))) поговори с ним, мы с мужем вечером вдвоем к нему на связь будем выходить))) 04.12.2002 16:19:02, Юляничка
Юляничка, а можно нескромный вопрос? А какое у тебя ну..телосложение?Меня все волнует вопрос с моим пузом прото)Все вот гоорят 14,16 недель-не видно у них. а у меня 14 недель, уже заметно даже в брюках, если конечно без свитера...ещё похудела после операции-ножкиручки как спички и пуз круглый вперед торчит, прямо смешно даже))) 04.12.2002 17:45:46, Fluffy
Мэри Поппинс(38)
У меня к 12 неделям уже видно было животик. Но я грешу на то что он начал сразу просто жирком наливаться. Но в 12 недель уже все поняли что я беременна. 04.12.2002 23:57:34, Мэри Поппинс(38)
А у меня 24 недели и никто не заметит, если я сам не скажу:(((( 05.12.2002 12:09:49, Дев
Я видела тут девочки в 12 не могли влезть в одежду у меня 164 и вес был изначально 56 кг. потом худела и потом за 4 недели 1,7 набрала 04.12.2002 18:05:04, Юляничка
рост около 164 и вес при первом посещении был где-то 56,5.....т.е. небольшая и особо не худая....но я в первые месяца сбрасывала вес и вот только за последние 4 недели 1,7 кг набрала...хотя моя врач сказала что для меня это много, но сделала скидку на теплые вещи. 04.12.2002 17:58:04, Юляничка
Баунти
Боюсь всего...Тут прочитала, что у девочки замершая была аж в 21 неделю!!! от чего она бывает, эта замершая? Мне б понять, чтобы не бояться. Я уже от всего пугаюсь, нервная стала, с Данькой ходила 7 лет назад, ничего не знала, ничего не читала, и ходила как танк, знала, что забеременела и теперь рожу. А сейчас ползаю в сети, журналы читаю, конфы разные, и столько страшилок везде...Сестра говорит, вообще в Инет не ходить, вредно это. 04.12.2002 16:31:15, Баунти
Bеруша
И я тоже боюсь всего. В первую беременность как-то легче было - меньше знаешь - крепче спишь. 04.12.2002 17:46:53, Bеруша
во-во меня муж ругат тоже, говорит поменьше читай.. просто и полезной информации много 04.12.2002 17:14:13, Юляничка
Лена, это у меня была замершая на 21 неделе. От чего она бывает врачи мне так и не сказали. После сдачи анализов забеременнели снова. Главное уверенность в себе. Не бойся и не думай о плохом, все будет только ХОРОШО!!!!! и не как иначе. 04.12.2002 16:36:36, Еленка;)
Верунчик
Это нормально, я как на иголках сидела с 14-15 недельки, потому что мне подруги сказали, что можно и в это время первые шевеления почувствовать.
В результате я чуть до ручки себя не довела и мужа тоже:))), зашевелилась Козявочка моя на 17 недельке, вечером перед сном, как пузыречек легенький в пузе, как током шарахнуло:))) Я аж взвизгнула, мужа разбудила, маме позвонила:))) Не переживайте, все нормально, просто разные они все:)))))
04.12.2002 16:12:58, Верунчик

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!