Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

караул, я пострашнела...

Девушки, я не могу смотреть на себя в зеркало: лицо какое-то покрасневшее, черты лица какие-то не такие, кожа вообще без слез не взглянешь - шелушится кожа и т.д. Во время беременности сыном я похорошела, а сейчас... :( Значит ли это, что я ношу девочку? И, главное, ПОТОМ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ?!!! ( я имею в виду былую привлекательность)
27.11.2002 15:17:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оська & Ко
У меня-другая беда :))) Мужики просто проходу не дают :))) А ведь пуз-то уже не маленький!!! Просто в шубе его не видно :))) Я на улице-то бываю минут по 10 одна, так тут же!!! Просто ужас... Мне самой я только первое время нравилась: грудь-просто супер, а пузечко еще не выросло :))) 28.11.2002 09:19:17, Оська & Ко
Спокойствие, только спокойствие. А я вот например такая жирная стала, что на меня муж без слез смотреть не может. Но я в таких случаях вспоминаю мерзкую песенку: "Ты беременна - это временно":)) 27.11.2002 20:17:24, Ray-of-Light
На ранних сроках мне тоже проходу не давали..А какой я сейчас страхолюд!!!Смотреть не могу!Перед людьми стыдно!Хоть дома сиди...Еще и пополнела сильно..Ужас!Но все должно вернуться,не переживайте..По крайней мере я себя так успокаиваю=) 27.11.2002 19:37:54, LaLin(28)
Девчонки! А с какой недели с вами изменения происходили? У меня только кожа высохла еще на 3-й недельке. А так... Грудь не увеличилась, нос пока на месте... Болит тока все... 27.11.2002 17:29:19, =Mistery= (10-я)
Баунти(14)
Аналогично! С сыном ходила пока живот не вылез от мужиков отвязаться не могла, а сейчас...Живот еще маленький, зато морда лица расползлась в стороны, нос расширился, кожа как обветренная, тоналка с неё скатывается вместе с чешуйками кожи, всё лицо в раздражениях, и ничего не помогает! Да плюс ко всему волосы перестали укладываться, висят космами как у старухи...Кто еще на живот не смотрит, шарахаются:( Думаю, точно девчонка будет...Хотя, моя мама с моей сестрой похорошела очень. А вот подруга двух девок родила, и оба раза кошмарно выглядела... 27.11.2002 16:02:41, Баунти(14)
alena
а может у меня мальчик? мне мужики прохода не дают, гаишники останавливают меня видят - спрашивают не надо ли чего помочь? забавно!! 27.11.2002 16:49:06, alena
А потом, потом-то все в норму пришло, как родила?!!! 27.11.2002 16:30:24, все тот же крокодил
Баунти
Лицо в норму пришло, а вот фигура - нет:) 27.11.2002 16:54:31, Баунти
Панамка
Бюст, бюст как????? мне бы его таким какой сейчас и оставить бы:))))))))) 27.11.2002 17:01:09, Панамка
New35
Кожа шелушится от погоды, а в приглушенном освещении все рано ничего не видно :) И вообще беремешки страшными не бывают, они только бывают жутко симпатичные :) 27.11.2002 16:02:40, New35
да я же не хожу на улицу,сижу дома в токсикозе. Шатает меня на улице и в обморок хочется упасть :( А беременные бывают страшные, к сожалению... :(( 27.11.2002 16:32:22, крокодил
Панамка
уй:))))))) ну не можу, нет, я счас все же вывешу свою первую беременную фоту, для острастки, у меня там мордочка моя-ну просто луна, сплошное страдание, а то я понимаш там вишу такая раскрасавица вся небеременная, на себя нынешнюю не похожая, надо это дело подпраааавить... а вобще думаю мы еще похорошеем, только вот когда:))))...... 27.11.2002 15:21:03, Панамка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!