Вторая попытка:))) Предлагаю ВСЕМ, кто хочет и может, встретиться в реале на этой неделе:)))) В Москве... место и время давайте обсудим:)))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Подготовка к беременности
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Я могу встретиться в четверг с 18 00. :))) Вы как? :))) 26.11.2002 10:59:48, New35
Мне все равно:) если девчонки "за", то давайте.
ЗЫ Наташ пойду карточку покупать, а то денег на и-нет чуть-чуть осталось:(( Так что Вы договаривайтесь, а я как в сети буду, дам знать. У Миски и Ray-of-Light, если что есть мои телефоны:))) 26.11.2002 11:12:11, Katherine
ЗЫ Наташ пойду карточку покупать, а то денег на и-нет чуть-чуть осталось:(( Так что Вы договаривайтесь, а я как в сети буду, дам знать. У Миски и Ray-of-Light, если что есть мои телефоны:))) 26.11.2002 11:12:11, Katherine
Ray-of-Light (specially for you:))) тебя я конечно хочу видеть больше всех:))))) Может быть завтра на Лубянке?
26.11.2002 10:09:38, Katherine
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.