Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс(36)

Сколько вас тут маленьких))))

Почитала вас после долгого перерыва и удивилась, как много маленьких пузиков появилось. А нам врачик сказал что дитенок уже готово к выходу в свет, легкие созрели и моу родить в любой момент, так как доношенный уже. А я не хочу. Пусть еще посидит чуть-чуть во мне.
25.11.2002 21:57:06,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюрка
Привет землячкам :)
Это опять я, пишу просто так, от полноты чуйвств :)) Очень рада за тебя, последние деньки, и потом встретитесь с малышиком. Надеюсь занятия в бассеине не прошли зря :)
Сама я в этой конфе почти никогда не пишу, хотя читаю почти всё, на будущее наверное... А ещё недавно перепутала тебя в Марье-искуснице с МЕри Поппинс:)
26.11.2002 13:10:59, Танюрка
Мэри Поппинс
Я все еще хожу в бассейн, мне и врач рекомендует. Еще рекомендует в ванной лежать при температуре в 34 градуса по полтора часа - профилактика отеков. А еще как можно больше пить и писать))))Так что, Танюрка, прогресс дошел и до нашей глубинки. Хотя не все врачи придерживаются такой теории. Я тебе могу порекомендовать тока 4-ый роддом и наблюдаться в нем тоже. 26.11.2002 22:17:27, Мэри Поппинс
Танюрка
спасибо за рекомендацию, обязательно запомню про 4 роддом :)
А в платные центры не обращалась? Мне когда-то "Альтернативу" советовали, на ул.Котовского (но я так понимаю что там не рожают, а просто наблюдают за здоровьем)
28.11.2002 09:14:33, Танюрка
Красотулечка (35)
Мэрик, здорово! Да, их (малявок) вон скока много стало, а нас (умудренных опытом пузатых тетек) с каждой неделей все меньше:( Разбегается наша компашка... Ну ничего, мы скоро их догонять побежим:)))))))))))))
Скажи мне, тебе врач сказал насчет легких, что они уже созрели? Дело в том, что мой гинеколог сказал, что шейка мягковата и родить могу в любой момент, но нежелательно сейчас, еще бы как минимум 2 недельки подождать:(((( Сижу вот, жду:( И еще никак не выходит из головы отчет Lendi, она же в 35 неделек как раз родила, а почему тогда писала, что Данилку ко всяким капельницам привязали, что якобы он сам еще дышать не умел:( Вся в сомнениях: насколько опасно для бебика появиться на свет сейчас???????????
26.11.2002 12:48:09, Красотулечка (35)
Мэри Поппинс(36)
На УЗИ сказали, что легкие уже зрелые. Я делала УЗИ в 36 полных недель. В тоже время у некоторых деток легкие созревают только к 38-ми неделям. Так что вполне возможно что Данилка, рожденный в 35 неделек еще не мог сам дышать.
Ну в принципе дитенок уже с 30-ой недели если рождается, то выживает. Но в 35 - это еще рано, он же еще вес не набрал, слабенький , дышть сам не может, сосать не может, так как сил еше у него нет. Так что ты потерпи недели три, уговаривай его. У меня вот завтра 37 исполнится и пойдет уже 38-ая (о! ужас!) а я еще не хочу рожать))))
26.11.2002 21:51:28, Мэри Поппинс(36)
New35
Привет Олькин. А у нас тоже самое. :) Только я не знаю что больше хочется - быстрее родить (до Нового Года или подождать до после :) 26.11.2002 11:11:57, New35
Мэри Поппинс
Я хочу НГ встречать уже дома с сыночком. 26.11.2002 22:18:35, Мэри Поппинс
Привет Оль, а забавно, что сейчас мы с нашими малышами вроде как в аналогичном состоянии, а наши детки будут на 6-7 месяцев старше. Да, все-таки 40 недель это о-о-чень долго. 26.11.2002 10:53:23, Ray-of-Light (34)
Оська & Ко
Конечно пусть посидит! Я где-то читала, что, находясь в уторбе матери, малыш находится в раю: он получает еду и никогда не испытывает чувства голода, на него не давит атмосферный столб, для него идеальная температура и еще целая куча всего там было длиииинное перечисление :))) Так что пусть сидит :))) 26.11.2002 09:14:02, Оська & Ко
Мэри Поппинс
А уж как мне-то хорошо, что он рядом, у него все есть и я пока со всем справляюсь))))А вот как будет потом - ишо не известно. 26.11.2002 21:54:05, Мэри Поппинс
Ой, Ольга - а ляльки на фотографии все ВАШИ??? или это пока только мечты???:))))))) 26.11.2002 08:53:13, Секрет
Мэри Поппинс
Точно!!!!Это мечта)))))Кстати, муж сказал что она вполне выполнима))) 26.11.2002 21:55:37, Мэри Поппинс
А я наоборот хочу уже поскорее:) Еще недельку подожду и начну активные, продолжительные посещения больших магазинов, беготню по лестницам и тд, авось ускорит:)) Жутко не хочется до козерожка доносить. Я в прошлый раз так близнецов боялась(сама близнец), еле успела:))) 26.11.2002 08:08:43, SelS(36)
Мэри Поппинс
Ну он же маленький еще, зачем ему так рано, пусть подрастет. Не бойтесь вы козерожек, хотя тянуть до НГ - это конечно не очень интересно)))) 26.11.2002 21:57:21, Мэри Поппинс
А я бы хоть щас родила!Но мне-то точно рановатенько=) 26.11.2002 07:15:07, LaLin(28)
Мэри Поппинс
Тебе надоело быть беременной??????А мне так с каждым днем, как живот растет так и мне все больше нравится. Хотя ходить все тяжелее. 26.11.2002 21:58:19, Мэри Поппинс
Ой, посмотрела Вашу фотку! Это все Ваши???? Целая банда симпатяг!!! Ну и ну! 25.11.2002 23:04:19, katilda
Мэри Поппинс
Надеюсь у меня будет не меньше деток)))) 26.11.2002 21:58:53, Мэри Поппинс
mammik (37)
И у меня созрел, но я ее уговариваю до 7 декабря подождать. Может, договоримся. 25.11.2002 22:11:34, mammik (37)
Мэри Поппинс
А я хочу родить 12 декабря)))) 26.11.2002 21:59:39, Мэри Поппинс
И я до 7-го.... пока слушается :) 26.11.2002 12:54:54, Гуся (38)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!