Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько вас тут маленьких))))
Почитала вас после долгого перерыва и удивилась, как много маленьких пузиков появилось. А нам врачик сказал что дитенок уже готово к выходу в свет, легкие созрели и моу родить в любой момент, так как доношенный уже. А я не хочу. Пусть еще посидит чуть-чуть во мне.
25.11.2002 21:57:06, Мэри Поппинс(36)
21 комментарий

Это опять я, пишу просто так, от полноты чуйвств :)) Очень рада за тебя, последние деньки, и потом встретитесь с малышиком. Надеюсь занятия в бассеине не прошли зря :)
Сама я в этой конфе почти никогда не пишу, хотя читаю почти всё, на будущее наверное... А ещё недавно перепутала тебя в Марье-искуснице с МЕри Поппинс:) 26.11.2002 13:10:59, Танюрка


А в платные центры не обращалась? Мне когда-то "Альтернативу" советовали, на ул.Котовского (но я так понимаю что там не рожают, а просто наблюдают за здоровьем) 28.11.2002 09:14:33, Танюрка

Скажи мне, тебе врач сказал насчет легких, что они уже созрели? Дело в том, что мой гинеколог сказал, что шейка мягковата и родить могу в любой момент, но нежелательно сейчас, еще бы как минимум 2 недельки подождать:(((( Сижу вот, жду:( И еще никак не выходит из головы отчет Lendi, она же в 35 неделек как раз родила, а почему тогда писала, что Данилку ко всяким капельницам привязали, что якобы он сам еще дышать не умел:( Вся в сомнениях: насколько опасно для бебика появиться на свет сейчас??????????? 26.11.2002 12:48:09, Красотулечка (35)

Ну в принципе дитенок уже с 30-ой недели если рождается, то выживает. Но в 35 - это еще рано, он же еще вес не набрал, слабенький , дышть сам не может, сосать не может, так как сил еше у него нет. Так что ты потерпи недели три, уговаривай его. У меня вот завтра 37 исполнится и пойдет уже 38-ая (о! ужас!) а я еще не хочу рожать)))) 26.11.2002 21:51:28, Мэри Поппинс(36)

Привет Оль, а забавно, что сейчас мы с нашими малышами вроде как в аналогичном состоянии, а наши детки будут на 6-7 месяцев старше. Да, все-таки 40 недель это о-о-чень долго.
26.11.2002 10:53:23, Ray-of-Light (34)


Ой, Ольга - а ляльки на фотографии все ВАШИ??? или это пока только мечты???:)))))))
26.11.2002 08:53:13, Секрет
Точно!!!!Это мечта)))))Кстати, муж сказал что она вполне выполнима)))
26.11.2002 21:55:37, Мэри Поппинс

А я наоборот хочу уже поскорее:) Еще недельку подожду и начну активные, продолжительные посещения больших магазинов, беготню по лестницам и тд, авось ускорит:)) Жутко не хочется до козерожка доносить. Я в прошлый раз так близнецов боялась(сама близнец), еле успела:)))
26.11.2002 08:08:43, SelS(36)
Ну он же маленький еще, зачем ему так рано, пусть подрастет. Не бойтесь вы козерожек, хотя тянуть до НГ - это конечно не очень интересно))))
26.11.2002 21:57:21, Мэри Поппинс

А я бы хоть щас родила!Но мне-то точно рановатенько=)
26.11.2002 07:15:07, LaLin(28)
Тебе надоело быть беременной??????А мне так с каждым днем, как живот растет так и мне все больше нравится. Хотя ходить все тяжелее.
26.11.2002 21:58:19, Мэри Поппинс

Ой, посмотрела Вашу фотку! Это все Ваши???? Целая банда симпатяг!!! Ну и ну!
25.11.2002 23:04:19, katilda

Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.