Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте дружить!

Я смотрю тут полно совсем маленьких еще - давайте дружить! Нам 6-7 неделек. Ну может не только нам так плохо - давайте делиться! Может и полегче станет :))
25.11.2002 19:46:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
U menya tot zhe srok i tozhe toksikoz s utra do vechera. No est' pochemu-to mogu (osobenno vsyo chto vredno :-)
Poka em - nichego, a potom opyat' toshnit. Blin, nu skol'ko mozhno...
25.11.2002 21:35:46, Tanushka13
Milochka
Привет-привет, мы тут тоже молодежь, отлично, что теперь нас так много ;) 25.11.2002 20:18:24, Milochka
Аленкаа
Что случилось? 25.11.2002 19:51:28, Аленкаа
Да пока ничего :)) Просто уже утомилась от подташнивания.. Пошла сегодня погулять - думала воздухом подышу, так одними машинами вокруг пахнет - еще хуже стало:( А так в целом ничего, еще держимся :) 25.11.2002 19:57:12, Ежиха
Нам тоже где то 6-7 ;о)))
А чего это вдруг вам плохо?:)
Меня муж грозился накормить лимоном - чтобы мордаха не такая щасливая была...
Какое у него было лицо, когда я этот лимон схряпала за милую душу ;о))) И продолжала лыбиться ;о)
25.11.2002 19:49:41, Чуда
Меня только мандарины немного спасают, а так почти ничего не ем...плющит уже третью неделю :(( 25.11.2002 19:51:21, Ежиха
Аааа. понятно....
Ну я этот вопрос решила просто - меня недели две плющило (Я, кстати Еще и не знала что такое ;о)
Плющит меня от запаха мяса, всяких пирожков и (кошмар) блинчиков ;о)
В итоге мужа кормлю тем, что сама кушаю... Морщиться, но есть - ему похудеть полезно будет ;о)
А собсно токсикоз прогоняю цитрусовыми .. обычно лимонами, потому как грозяться аллергией на липисины ;о)
ТОка я лимоны вообще люблю... не с детства, но года 3 уже как лимоны ем наравне с мандаринами ;о)
25.11.2002 19:54:33, Чуда
Ну мужа я тоже иногда :)) кормлю, только сама вообще ничего не хочу, надеюсь, пройдет. Я за первую беременность набрала 22 кг - так что надо начинать :) 25.11.2002 20:00:33, Ежиха
Куда денеться, пройдет...
;о) Мне все время только молока хочеться, все остальное под настроение... ;о)
Хотя.. сейчас сварила суп-пюре .. Из крабовых палочек на говяжьем бульоне (хихихихихи)... вкусненько - лопаю, за уши не оттянуть ;о)
25.11.2002 20:02:54, Чуда
Так и не хочется ничего - так по пол-ложки и все :( 25.11.2002 20:03:53, Ежиха
Совсем совсем????
А бульончика себе сдулать вкусненького???
ну или чего то из того, что любишь???
Вкусненькое, красивенькое и ароматное?:) Неужто не захотиться?
25.11.2002 20:07:31, Чуда
Так нет же :(( Сварила себе на днях кашку пшенную с тыквой, понюхала и отодвинула. Потом три ложки съела и успокоилась на этом. На мандаринах и сухом печенье держусь. Жуть. 25.11.2002 20:09:17, Ежиха
А я вот открыла для себя в 6 недель картошку на костре печеную. Тоже ходила вся зеленая и качалась от ветра. А потом вроде прошло постепенно. Сейчас только по утрам подташнивает, хотя уже 15 неделек. 26.11.2002 17:14:51, Ина
Ну (шепотом).. отк кашки пшенной меня и в лучшее время воротило ;о)
Я сейчас ем как раз то. чего люблю.. Супчики красненькие и борщики...
Картошку как не ела - так и не ем ;о)от жирного всего воротит ;о)
Какая организьма у меня "правильнопитающаяся" ;о)
О, а хлеб ешь?
25.11.2002 20:11:31, Чуда
Да практически нет. Я с первым все время ела рыбу соленую, думала и сейчас прокатит - купила, понюхала и мужу скормила. В воскресенье гостей пригласила - теперь вот думаю что и главное КАК готовить, хотя надеюсь в приятной компании и поем за разговорами. 25.11.2002 20:14:08, Ежиха
Да уж, вопрос как - это самое сложное ;о)))
Я как выяснила, что ямсо не могу есть - когда его готовить начала.. ;о)
потом стояла в коридоре и мужем руководила -чтобы доготовил значиться ;о)
25.11.2002 20:16:56, Чуда
Вот-вот, я надеюсь может подруги пораньше придут - помогут :)) 25.11.2002 20:21:05, Ежиха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!