Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

12 недель по УЗИ. Пора в ЖК? Страшно :(((

Страшно что-то идти в ЖК после всех рассказов. У меня тем более ситуация не очень стандартная. Во-первых, прописка подмосковная (Чехов). Во-вторых, куча болячек, которые прибеременности не очень желательны. Попробовала в одну, не совсем по месту жительства, но очень рядом - врач к которой я уже зашла на прием сказала, что нужен договор об аренде квартиры и, даже не обращая внимания на намеки о том, что ее отблагодарят если поможет, выставила меня за дверь, а у меня нет этого договора. Попробовала в другую, по месту жительства (не уточняла в регистратуре, что полис подмосковный) - так там врач принимает через день, огромадные очереди, так еще и не факт, что примет меня без прописки по месту жительства... а у меня работа жуть какая напряженная, для меня час свободный выделить - уже подвиг. В общем, не дождалась я, подумала, что зря простою. Следующий марш-бросок на понедельник запланирован...

У меня хр. пиелонефрит, во время беременности опять проснулся леченый весной хламидиоз, к тому же резус отрицательный, а у отца положительный... Я чувствую, что в ЖК на меня начнут орать или что до 11 недель не пришла, или, что не по месту, и думаю, а оно мне вобще надо? :) Очень хочется в нормальное место, может в платную, но огромных денег нет (читаю про контракты на ведение беременности, так все от 800$, а у меня таких денег сейчас нет)... Узи в 9 недель в платном делала, сказали, что все нормально...
Я уж шучу, что мол, раньше в поле рожали и нормально...
Чего делать то?
23.11.2002 19:06:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хламидиоз обязательно надо лечить!!!Вы что!А то что резус-конфликт,то если беременность первая,то ничегошеньки страшного=) 24.11.2002 03:49:18, LaLIn(28)
Так его после 16-20 недель лечат.
ЧТо касается хламидиоза, то я не доверю себя в этом плане тетеньке из ЖК. Я сейчас думаю попробовать пролечиться в одном из центров, подруга посоветовала гомеопатический препарат "Хламидол", но я, как человек мнительный, планирую обратиться еще в центр по лечению хламидиоза http://www.chlamidioz.ru/, только вот цены там пугают :(
А может кто посоветует, где лечить эту гадость.
24.11.2002 18:52:15, Tarisska
LubaM
а почему у себя в Чехове не хотите? (эх, и тут я часто бываю, у меня тут бабушка живет :-))...
я вот тоже так помыкалась, по месту фактического жительсва меня отфутболили, так я по месту прописки и встала - т.е. в Питере...
первый раз пошла просто в платную клинику (в Москве) в 12 недель, сдала все анализы, и все...потом встала на учет уже после 30 недель и появлялась в консультации до родов 4 раза :-)
может пока просто разово посецать что-то платно (без ведения обменной карты), а уж потом встать на учет у себя...?
24.11.2002 00:48:08, LubaM
Да я в Чехове не бываю, там по сути жить негде... 24.11.2002 18:53:35, Tarisska
Аленкаа
Я на учет вообще на 31 неделе встала. Прописка у меня питерская. Болячек правда(тьфу-тьфу) не много. За наблюдение до 36 недель мы заплатили 6700 руб. и никто из врачей даже рта не открыл, а про прописку вообще не спрашивали. Все очень милые, все улыбаются, в очередях стоять не надо (платники без очереди). Контракт на роды првда стоит 18000, но тут уж я рисковать не хочу. 23.11.2002 19:25:40, Аленкаа
LubaM
off: эх,землячка...:-)у меня тоже питерская прописка..была...:-( и я в туризме работала... 24.11.2002 00:38:03, LubaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!