Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Katherine

Катюшка привет, только что вернулась с курсов и прочитала твой топик. Спасибо за теплые слова. Все сделала, как ты сказала: с Юлей мы встречались в Кофетуне и решили, что ее в сопровождение берем. Мне показалось, что она очень грамотный специалист и просто как человек понравилась. И успокоила меня. Уговорила нас на Люберецкий. А еще, не могу сдержаться, чтоб не рассказать тебе про директора наших курсов и его жену, меня потрясло. Ты не кушаешь сейчас случайно? Отложи. Они оказывается плаценту свою зажарили и съели!!! ЯК! Я в шоке просто.
22.11.2002 19:34:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, плаценту некоторые едят. И не только в России. :-) 24.11.2002 21:47:24, Наташа В.
Лина, ну ты что!!!!?????
Я только что позавтракала..............
Руки покрылись липким потом, в голове зашумело............. ММММММДДДДДДААААА
Меня вообще-то от рекламы Плацента-маск воротит, а тут такое......... (начала по-дурацки хихикать:)))))))

Вчера была на занятии у Гали - если Олега я воспринимаю, как фаната своего дела, то Галя ИМХО недалеко ушла:)))
(хихикать продолжаю:))))))

Я думаю, что для меня Юля и Света (может быть все-таки еще Лариса) - лучший вариант:))))

(господи!!!! ну как же успокоиться?! ведь я теперь так и буду хихикать нервически - а муж в командировке, а ребенок испугаться может:))))))))
23.11.2002 09:55:10, Katherine
Хи-хи :) Раньше такое практиковалось. Вообще, прежде чем в тонус приходить, подумайте - наверное, это не от извращенного вкуса? :)) Дело в том, что в плаценте содержится ударная доза гормонов, предотвращающих послеродовое кровотечение. Именно поэтому другие млекопитающие ее едят, а не закапывают и т.п. (за всех не скажу, но многие). А мы получаем окситоциновую капельницу :)
Сама я не ела и просто так не стала бы. Другое дело - если от кровотечения -тут и не такое съешь. Мы, например, её закопали и дерево посадили.
22.11.2002 23:20:27, Малина
О, мы тоже.:-) 24.11.2002 21:47:57, Наташа В.
Фу-ууу, девушки, не надо такое рассказывать :-))) у меня матка в тонус встала после таких ужастиков :-) 22.11.2002 22:17:20, Поехали!
[пусто] 22.11.2002 19:39:22
Да так, одни сторонники естественных родов:(( 22.11.2002 19:44:08, Ray-of-Light
[пусто] 22.11.2002 19:38:53
Оранжевая
Людоеды...( Я у одной знакомой видела плаценту - ей ее отдали и она держала ее в морозилке. М.б. они тоже ее потом съели - не знаю, но это как назвать-то... самоедство что ли)))) Я б наверное не смогла. 22.11.2002 20:23:48, Оранжевая
Девчонки! Есть ли кто из Германии?
Как у них там за беременными наблюдают, какие анализы сдают? Отношение врачей какое к нашим людям? А то мне придется ехать туда, и не знаю к чему готовится.
23.11.2002 03:35:44, Алека
Привет, Алека!
Важно, чтобы ты или в крайнем случае тот, кто будет рядом с тобой хорошо говорили по-немецки или по-английски.
К чему готовиться зависит от того, что ты хочешь получить, потому что здесь ты намного свободнее в выборе, чем в России.
Желаю удачи!
24.11.2002 16:29:02, Anja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!