Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

неделька)))

Вот за эту недельку столько у меня событий, во первых была на узи...все нормально и хорошо ни тонуса ну прям отлично все))) Тьфу, тьфу, тьфу...Зато узист послал на АПФ, при чем добавив фразу я всех туда посылаю (спросил бы меня куда я его хочу послать)....У меня все анализы все хорошо!)) Еще получила права на этой неделе и подали заявление в загс, надо ж росписаться наконец то)) Роспись 28 декабря))) Вот и все))
22.11.2002 14:04:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оранжевая
Почти рядышком будем... Мы завтра идем, но у нас уже запись на 21 декабря была. 22.11.2002 15:55:08, Оранжевая
Тут пока это заявление подашь уже ничего не хочется...возьмите то, оплатите там, прийдите возьмите еще чего, напишите это, прийдите потом...УУУУ как я устала уже...ничего не хочу, если бы не родители и не муж так и не расписывалась бы. 22.11.2002 16:14:49, Юляничка
Оранжевая
Я уже опытная в этом, так что у нас все было с собой. Один минус - паспорт просрочен был. Вот - пойдем во второй раз, но сроки по записи пропустили уже.( 22.11.2002 16:38:10, Оранжевая
Ну насколько я знаю....если беременная то могут очень даже срок сократить..только я не помню с какого периода беременности. Так что не надо расстраиваться)) 22.11.2002 17:01:09, Юляничка
мы так и сделали, пошли к начальнику ЗАГСа и она по справке с УЗИ сократила срок до двух недель (вместо месяца), так что можно... если срок большой, то еще меньше делают 22.11.2002 17:13:42, MarY_(14)
прикольно..
а свадьбу устраивать будете?
у меня завтра роспись( свадьбу решили не делать, как-то все в напряге сейчас...
я вот тут ниже сообщения прочитала про свадьбу и грустно стало...
22.11.2002 15:00:57, MarY_(14)
Ну как свадьбу нет, лишняя трата денег да и живем мы уже давно (хотя если бы кто дал, вернее подарил бы денег может и сделали, хотя столько дыр до рождения надо залатать)))) Я тебе скажу что расстраиваться нечего! Мы роспишемся а потом вечером прийдут друзья и родители...мы ведь в положении зачем нам это надо, эта суета..была я на свадьбе подруги беременной...так вторая половина свадьбы у нее прошла в ожидании когда же эти гости уйдут?))) Зачем нам это надо?))) Не расстраивайся, свадьба Вашу жизнь прекрасней не сделает...а сделайте себе просто очень хороший вечер пусть даже вдвоем в уютном кафе или еще как нить придумайте..просто проведите этот день для ВАС троих))) незабываемо! 22.11.2002 15:52:11, Юляничка
Оранжевая
А какой срок у Вас? 22.11.2002 16:01:47, Оранжевая
по узи написали 15-16 нед....по плоду тоже недель 15 еще плюс пока дожемся будет уже 20 неделек, думаю особо будет не до веселья тем более хоть мамы и будут помагать а все равно основная забота на мои плечи))) 22.11.2002 16:12:10, Юляничка
Мы тоже так решили, что незачем все это устраивать, понимаю, когда еще не жили совсем, все в первый раз типа... а тут уже вроде лишняя трата денег и нервов. Родители, что у меня, что у него далеко (это баааальшой плюс, если почитать, что пишут остальные девчонки о родителях мужа, мне в этом смысле повезло), поэтому отметим завтра втроем, ресторан выбрали отличный, а потом с друзьями посидим через недельку...
Просто хотелось все-таки несколько лет назад и голубей отпустить, и платье надеть, а получилось совсем не так...

Ладно удачи и вам!
И счастливой семейной жизни))))))
22.11.2002 17:11:30, MarY_(14)
Спасибо большое ))) И вам хорошо провести время, удачи!)) 22.11.2002 17:20:10, Юляничка
Поздравляю Вас, живите счастливо, рожайте и растите малышей!!! 22.11.2002 14:11:59, Читинка
Спасибо))) малыша одного растить будем а вторую мадам воспитывать))) 22.11.2002 14:14:57, Юляничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!