Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

slonik

А у вас такое было?

Было такое, что на столько все достало, это тошнотное состояние постоянное, дурное настроение и слезы, что хочется на все плюнуть и сказать "ВСЕ!! С МЕНЯ ХВАТИТ!"? Я плохая?
22.11.2002 10:58:59,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень (16)
Спокойствие и только спокойствие. Нужно потерпеть еще немного. После 12 недель состояние будет постепенно нормальзовываться и жизнь покажется прекрасной и удивительной. И ты поймешь как прекрасно быть беременной. 22.11.2002 12:28:56, Сирень (16)
НЕТ, плюнуть не было. Но состояние усталости и мысли, что это никогда не закончится были :) Постарайся отвлечься! Сходить погулять в парк какой-нить на выходных - воздухом подышать. Скоро пройдет!!! И ты будешь самым счастливым человеком на свете :))) Я вот заметила за собой, что стала наконец оращать внимание на то, что идет в кино :) и сотанавливаться у витрин с косметикой:) А вчера даже купила себе блеск для губ :))) Так, что жизнь началась заново!!!! :) Терпение, спокойствие и вера, что все будет о.к.:)) 22.11.2002 11:42:52, Маруся :) (17)
slonik
КАКОЕ ПОГУЛЯТЬ? сМОР=ТРЮ НА ВСЮ ЭТУ КРАСОТУ И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, А КАК ДОЕЗЖАЮ ДО ДОМА С РАБОТЫ, ТАК ХОЧЕТСЯ ТОЛЬКО ЛЕЧЬ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ 22.11.2002 11:51:58, slonik
Какой у тебя срок?? 22.11.2002 12:09:56, Маруся :)
slonik
6-я неделька, это по моим подсчетам. Я к дохтуру пока не ходила 22.11.2002 12:12:41, slonik
У меня та ж фигня, только в 6 недель все казалось хорошо, сейчас реветь хотса,все вокруг раздражают.Мама предъявляет какие-то требования по имени будущего дитя,на работе даже не помогут тяжелое( типа монитор) без скандала принести( я всмысле их продаю),
хоть все в курсе,папашка наш тоже поостыл в своей любви ко мне и будущему чаду.То ли я стерва, то ли они все слепые, что мне тяжело...
22.11.2002 16:04:32, Lily
наешь, по поводу охлаждения чувств со стороны папашки... Такое бывает. Он видимо свыкается с мыслью, что ЭТО случилось. Мой недели 2 был в жуткой депрессии, а сейчас все ОК, и забота и нежность... 24.11.2002 23:09:13, Tarisska
Да, тяжело! Ну крепись!!! Все будет хорошо! Мне тоже хотелось спать жутко! Уставала очень! Попробуй взять отпуск (если работаешь) или больничный. Мне очень помог на этом сроке, даже токсикоз поменьше стал. Спала как суслик целыми днями! Утром завтракала, ложилась сапть, обедала, ложилась спать н и так далее. А вечером даже погулять хотелось! так что отдохни хоть недельку!!! Тем более перед свадьбой!!!:)) 22.11.2002 12:55:24, Маруся :) (17)
Ну так плюнь, да посмачнее:))) И выкини какой-нибудь фортель, чтобы себя любимую порадовать, ублажить, а не из серии "так надо, а так не надо" :)))) 22.11.2002 11:08:43, Katherine
slonik
Могу только не явиться на собственную свадьбу 22.11.2002 11:15:21, slonik
Дашонок
О, как я тебя понимаю. У меня наконуне свадьбы было реальное желание взять и всем назло не прийти. У меня тогда 4 месяца было. И нифига никто не помогал эту свадьбу готовить. Мама только со мной везде бегала. А мужевы родственнички ничем не помогали, только заявляли, что им то не так, а это не эдак, и что типа так принято, а так нет. Это моя свадьба, черт возьми!!! А потом еще все продукты со стола сгребли и себе домой уволокли, сволочи. Как вспомню, аж трясет. Простите за истерику. 22.11.2002 11:31:33, Дашонок
slonik
у нас тоже самое будет, я думаю. Мы всю свадьбу сами оплачиаем, родители не помогают, так они еще требуют (егоные), чтобы мы наняли автобус, чтобы развести всех ИХ родственников потом по домам!!!!! УХ 22.11.2002 11:33:15, slonik
Lunatik
А мы тоже на сроке 16 недель женились. Так сами все организовывали и никто нам не помагал. И слава Богу. Зато не к кому претензии предъявлять. А недовольных не замечала. Мне было на все наплевать. Потому, что чуствовала себя самой любимой и желанной. И самое главное было, что я рядом с любимым человеком. Потом, правда, узнала, что кто-то такого рода претензии предъявлял (типа почему не доставили до места и потом не отправили на лимузине обратно, что стул неудобный и почему меня посадили под кондиционером, а не кого-нибудь со стороны невесты и т.д), но я именно плюнула, в прямом смысле, и сказала (как в фильме "Служебный роман") Гады какие!. И все. 22.11.2002 11:58:00, Lunatik
slonik
у меня еще все осложняается тем, что я выхожу замуж в самый разгар токсикоза, так что сами понимаете. Заявление мы подавали я еще не была беременна и не думала, что так выйдет и прямо на самый разгар попадает. Так обидно. Уже не отложить. Завтра родственники его из Германии прилетят, да и субботу мы с большим блатом выбивали 22.11.2002 12:03:08, slonik
А ну прекратить такое натроение!!! Такая симпатичная девочка! Устриавиает себе проблеммы! День свадьбы только для тебя и мужа! Это ваш самый романтичный, самый прекрасный день и это ваше право сделать так как хочется вам!!!! У нас так все и было. Как родители не пытались вмешиваться. мы все сделали как хотели! И не углубляйся ты во все это! Твоя задачакупить платье, сделать красивую прическу и не нервничать!!! А все остальное - задача мужа! Бросьте вы родственников, поезжайте гулять (по моему в Питере есть где погулять :))) Выпустите голубей на счастье! Знаешь какое приятное чуство держать теплую птичку в руках и отпустить ее на свободу. При этом можно легонько завязать на шее голубя ленточки - на одном голубую, на дгом розовую, какая упадет первая, такого пола родится первенец:))) У нас упала розовая, а по УЗИ - мальчик - вот и проверим :))Станцуйте свой первый вальс вместе - выбери любимую мелодию, которая для тебя много значит и наслаждайся его влюбленными глазами! В этот день вы только друг для друга и на всю жизнь!!! Это же так здорово! А можно еще устроить фейерверк вечером:)))украсить зал воздушними шариками:))) У нас, например виселоогромное сердце. Мы потом привязали его сверху на машину и ехали так домой! Здорово!!! Народ нам сингналил, все поздравляли:)) Радуйся! Свадьба! А ты уже ждешь ребенка! Это же прекрасно, - вся семейка в сборе:) Потом покажешь малышу касету и скажешь, а ты в животике у мамы:))) Все Будет хорошо! Главное положительный настрой!!!!! 22.11.2002 12:31:15, Маруся :)
slonik
Пасибки! Все будет ок, я знаю, просто свадьба в след. субботу, вот я и мандражировать начинаю:)) 22.11.2002 12:47:40, slonik
Посмотри фотки моей свадьбы в фотоальбоме:) Подними настроение:)) 22.11.2002 12:59:32, Маруся :)
slonik
я смотрела давно уже. мне понравились. вы там такие счастливые 22.11.2002 13:04:36, slonik
Ну я тоже нервничала...но ничего! Зато потом!!! Кайф - знаешь как забавно мужем его называть! А он тебя женой!!! Оченб приятное чуство! 22.11.2002 12:56:48, Маруся :)
slonik
ды мы так друг друга уже больше года зовем 22.11.2002 12:59:27, slonik

:))) ну, то в шутку, а тут серьезно:))) Я вот своему в паспорте карандашем еще до свадьбы (мы встречались года 4 :)) написала - женат:))) Так его на работу брали в отделе кадров скандал закатили, что он паспорт себе портит! :)) глупые :))) Эх, так приятно повспоминать :)))))
22.11.2002 13:16:08, Маруся :)
New35
Бедненькая! Я не беременная, без токсикозов так упарилась с этой свадьбой - врагу не пожелаешь, а нервов потратила больше чем за всю свою жизнь. А родственнички мужа все пришли в черном, как на похороны (сволочи) и подарили гавно какое-то дешевое типа стеклянных рюмок кол-вом 6 штук и китайский заварной чайник пластиковый (ЭТО ДВА ДИРЕКТОРА КРУПНЫХ ФИРМ И ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПРЕДПРИЯТИЯ!), и автобус тоже требовали, и фотографа они не позвали, (всего 20 фотографий со всей свадьбы - и то мыльницей), блин бедненькая ты, я тебя так понимаю! 22.11.2002 12:10:38, New35
slonik
Хнык-хнык! Бедные мы, бабы! ВСЕ!!!! 22.11.2002 12:14:01, slonik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!