Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! У меня муж сошел с ума!

Мой муж с ума сошел!Он по-моему сам рожать собрался...??? В 10-м роддоме... его там уже знают лучше чем меня!
21.11.2002 21:22:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленкаа
НУ ТАК Я И РАДУЮСЬ!!!
24.11.2002 00:37:52, Аленкаа
Я Вас поздравляю. Это очень хорошо. Это просто замечательно. Вам очень повезло. Я убедилась на собственном примере. У меня тоже очень заботливый муж. Правда до родов, я моталась сама (я вожу машину и мне это доставляло удовольствие), но во время родов и после них муж оказал мне такую поддержку, что даже прожив в любви и согласии более 3 лет, я такого не ожидала. Он присутствовал на родах - это очень поддержало. А пока меня зашивали после внутренних разрывов, два с лишним часа носил мальку на руках - в десткую не отдал (я не собиралась расставаться с малышом в роддоме, мы были в палате мать+дитя). Я даже не могу подобрать слова, чтобы рассказать как мне это помогло, все превосходные степени в русском языке недостаточны. А моя мама сравнила моего мужа с орлом, оберегающим своего орленка и сказала, что ранее никогда не видела такого отношения у отцов к новорожденным. А у нее есть опыт обшения и с детьми и с родителями (она медик).
Еще раз поздравляю. Удачных вам с мужем родов.
22.11.2002 23:21:11, Spike
Что то я не понимаю, что значти сошёл с ума. по моему это очень да же хорошо, что он сам роджать собрался, вам же легче. Вот если бы наоборот, он бы не ногой в сторону род дома, тогда хуже было бы.....наверное. 22.11.2002 09:52:24, Лейла
New35
Не наверное, а точно. Вот мой на меня наплевал, так обидно, хоть и стараешься не обращать на это внимания! 22.11.2002 10:52:03, New35
Ну, наплевал - это сильно сказано. Просто может не такой активный, за то будет прекрасным папой. у меня, например, так и есть. 22.11.2002 11:02:57, Лейла
New35
Неактивный?! Да он за всю беременность не поинтересовался, кто у него будет, а стоило мне рот открыть, как он тут же "Отвали, я телек смотрю". Так что радуйтесь своим мужьям, которые с вами носятся. 22.11.2002 11:06:11, New35
Тяжёлый случай!!! Он что ребёнка не хочет??? 22.11.2002 12:09:49, Лейла
ВЫ ЗНАЕТЕ Я ПРАКТИЧЕСКИ ВСЮ БЕРЕМ (УЖЕ 26 НЕД)ПРОВЕЛА БЕЗ МУЖА!ОН В МОСКВЕ,РОЖАТЬ ХОЧЕТ СО МНОЙ,НО КОГДА Я ЕГО ПРОШУ УЗНАТЬ СКОЛЬКО СТОЯТ РОДЫ В МОСКВЕ ОН ПРОСТО НЕ ЗВОНИТ.У НЕГО 1002 ДЕЛА!ВСЕ ЧТО УГОДНО КРОМЕ МЕНЯ С МОИМИ ВОПРОСАМИ.А ОДНА МОЯ ОПЫТНАЯ ЗНАКОМАЯ ГОВОРИТ МНЕ НЕ КРУЗИСЬ!ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ РЕШАЙ ВСЕ САМА!ПОСМОТРИТЕ ЗА 19 НОЯБРЯ (ЛЯЛЯ)СКОЛЬКО Я ЛЮДЕЙ ЭТИМ ВОПРОСОМ МУЧИЛА!ВСЮ ЧЕРНУЮ РАБОТУ (ВЫНАШИВАНИЕ,РОДЫ)С ЖЕНЩИНЫ,А ОНИ ТОЛЬКО В ЗАЧАТИИ УЧАСТВУЮТ,И ЕЩЕ И ПОСЛЕ НИЧЕГО УЗНАВАТЬ НЕ ХОЧЕТ!НУ ЧЕМ НЕ ДИСКРИМИНАЦИЯ 22.11.2002 13:58:31, ляля
alena
Это замечательно!
У вас очень заботливый супруг :))))
22.11.2002 09:05:01, alena
А мой замечательный супруг вроде все понимает и на роды сам просится,и сердце слушает,и т.д.,и т.п...Но когда я начинаю "капризничать" (в его понимании),заявляет,что я спекулирую беременностью...Вот.Так что все мужчины эгоисты.А вам бы и вправду радоваться=) 23.11.2002 10:20:09, LaLin(28)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!