Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот и мы!!

Вот я и выписалась и до компа добралась!!
В общем, родились мы...%)))))
В 29 роддоме, в субботу, 16 ноября ( не дотянули таки до желаемого 23....но зато почти в срок (он был 17 ноября)). В 14-50, вес 3400 (на последнем УЗИ за 4 дня ставили 2900), рост 50 см, 8\9 по Апгар - было слабое однократное обвитие пуповинкой.

Выписались вчера в 5, с весом 3210, едим маму и глазеем на папу.. :)))

Попозже отчет напишу...

Натка и Сашка
21.11.2002 10:16:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, как быстро время летит! А вы уже родились! Поздравляю! Здоровья и хорошего аппетита малышу! 21.11.2002 11:40:40, Юляшка
New32
ОЙ как здорово!!!
А мы тебя уже раньше поздравляли! Ищи в поиске! Но мы не жадные, поздравим еще разик!! Кушайте хорошо!
21.11.2002 11:29:53, New32
Наташ, привет! Во-первых, с дочурой тебя поздравлямс:)))))))))))))))
Во-вторых, по твоим вопросам могу ответить только на 2. У меня в прошлую беременность тоже была "тенденция на крупный плод". Мне как это сказали, сладкое как отрезало - есть перестала, не хотелось:))))))) Очень важно углеводами детку не пичкать, тогда и не раскормишь:))) В итоге я сына родила 3200, 51 см. Без всяких стимуляций-прибамбасов:))) без ЕДИНОГО разрыва:))) Ешь побольше овощей, фруктов, белковых продуктов, а углеводы ограничить и все нормально будет:)))))
21.11.2002 11:48:46, Katherine
New32
:) Ок. Только тяжко мне без сладкого ... :))) 21.11.2002 11:50:50, New32
alena
Поздравляем!!!!!
счастья, здоровья
21.11.2002 11:23:24, alena
Сирень (16)
Поздравляю !!! Надо же как жизнь течет. Еще недавно недели отмеряла, а теперь ужЕ с Сашкой. Растите большими и здоровыми. Ждем отчетик. 21.11.2002 11:11:02, Сирень (16)
Bера
Присоединяюсь к поздравлениям, здоровья вам всем и терпения молодым родителям ! 21.11.2002 10:57:22, Bера
Здорово)))) А все переживала когда же, когда же))) Вот все уже и есть и вы можеет видеть того малявочку что пинал и икал ))))) 21.11.2002 10:40:31, Юляничка
Ну наконец-то!!!! Поздравляю!!! Натк, главное прогнозы сбылись - девочка:)))))
Так что малиновый пледик, к-рый ты вязала, - то, что надо:))))))))
Как ты себя чувствуешь?
Здоровья вам с Сашкой!!!!!
21.11.2002 10:34:43, Katherine
Ой, Судьба!!! как здорово!!! Поздравляю! Молодцы!!! И мамулька и дочурка, ну и папа конечно! Здоровья вам огромного, аппетита, хорошего настроения и не болеть :)))) Завидую :)) по доброму (тож хочется :))
зы: А все-таки в нашем полку Скорпионов стало больше :)))) Значит будет красавица:)
21.11.2002 10:32:27, Маруся :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!