Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красотулечка (34)

Ну вот, девочки, и мы. Были сегодня у с

Ну вот, девочки, и мы.
Были сегодня у своего врача:(
Нам сказали, что головка низко, что она давит на шейку матки, тем самым раздражая ее + молочница, которая никак не хочет вылечиваться, тоже является раздражителем. И от этой всякой бяки шейка мягковата для моего срока, что грозит сами знаете чем:(((((((((
Сказала, что рожаться нам на этом сроке крайне нежелательно, дотянуть бы хотя бы до 37 неделек :о( Но как-то особой уверенности я в ее голосе не услышала:( Вот чичас немножко вас почитаю и пойду валяться ногами кверху (как сказали) :)
А еще на обратном пути я купила фланельку на пеленки, симпатяшные такие белые в голубые сердечки:) Пыталась представить как моя малявка в них выглядеть будет - не получилось :(((
Что-то Жанчика не вижу, неужели рожает?



20.11.2002 17:06:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюш! Дотянешь, не сомневайся:)))))) Главное, что ты знаешь, что тебе можно (лежать ногами кверху), а что нельзя (ну, там тяжести и т.п.).
Я же у врача на курсах спрашивала по поводу упражнений для тебя:))) но не написала, т.к. писать особо нечего было:((( Она сказала, что опасно давать рекомендации "за глаза", и опасно начинать давать физич. нагрузки на таком сроке:((( Так что ты уж лучше поспокойней образ жизни веди и все ОК будет:))))))
Еще, вспомнила, иногда стой на четвереньках, так, чтобы голова ниже попы была - это хорошо для почек, от них отток лучше. При спокойном образе жизни это важно - чтобы в почках застойных явлений не было:))))
21.11.2002 10:43:58, Katherine
Красотулечка (34)
Спасибо, Катюш, ты у меня прям как личный консультант:))))))))
Как ты, как чувствуешь себя???
21.11.2002 21:14:42, Красотулечка (34)
Kira
U menia rebenok na 30-y nedele vniz opustilsia, no ya eshe hozhu (33-ya nedelka poshla). Da eshe i rabotau. Puzo konechno tianet postoianno, no zhit mozhno :)
Vse budet normalno, ne zamorachivaysia.
20.11.2002 17:23:46, Kira
Красотулечка (34)
Да у меня уже второй месяц как сказали, что головка низко:( Заморачивайся - не заморачивайся, все равно ее же (головку) не поднимешь:( Ощущения, правда, не из приятных, постоянные эти ковыряния в промежности, прям умираю:(( Сверху пяточки выпирают, снизу ковыряют - веселимся вовсю :))))))))) 20.11.2002 17:38:47, Красотулечка (34)
Kira
:))))))))
a u nas vrachi govoriat, chto detki rodivshiesia na 34 nedelke uzhe polnostiu gotovy k saamostoyatelnoy zhizni. Tak chto esli i sluchitsia, chto rodim ranshe, s rebenkom dolzhno byt vse horosho.
Zria vrachiha napugala...
20.11.2002 17:49:42, Kira
Красотулечка (34)
Она пугать, может, и не хотела:( Просто тут недавно был отчетец о родах на 35-ой недельке... Не все там легко и безоблачно:( Говорят, что легкие еще не конца сформированы, детеныш сам дышать не может:( 20.11.2002 18:13:05, Красотулечка (34)
Kira
Veshestvo neobhodimoe dlia normalnogo dyhania (ne znau, kak na russkom, a na angl.= surfactant) formiruetsia na 33 nedele. Po idee vse dolzhno byt normalno, no navernoe byvaut i iskluchenia. 20.11.2002 18:45:07, Kira
Красотулечка (34)
Надеюсь, когда мы решим рожать, то уже все-все у наших малявок будет сформировано в лучшем виде:)))
Правда, у меня срок родов 1 января:), так что я бы с удовольствием родила бы в 39 неделек, Новый Год встречали бы уже втроем:)))))))))))
Вы за третьим уже??? Поздравляю и восхищаюсь!!! Вам бы девчонку или вы сыночков коллекционируете?
20.11.2002 18:52:01, Красотулечка (34)
Kira
V etot raz obeshali devochku, no ya ne veru poka svoimi glazami ne uvizhu :))
A datu mne "naznachili" na 27 dekabria, rezat budut :(
20.11.2002 18:56:37, Kira
Красотулечка (34)
Успехов!!! 20.11.2002 19:59:08, Красотулечка (34)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!