Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

slonik

Стыдно:(((

Понимаю, что ничего сделать не смогла бы, но все равно стыдно. Меня вчера прямо на улице вырвало, прямо прилюдно. Обычно как-то за минуту чувствую, что вот сейчас и успеваю что-то сделать, а тут ну совсем быстро все. Стыдно аж до слез:((((
20.11.2002 11:29:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хе-хе...А я, а мы! Мы вон возвращались на машине из Орландо (возили ребенка микимаусов смотреть). Фри-вей, машины мчатся 85 миль.час (вобщем быстро так мчатся) и тут чувствую ОНО. Говорю мужу - тормози, тормози! Енто конечно безумие, особенно если движение плотное...Так вот мы и сидели - кругом проносятся машины, в посадках птички поют. Я из машины вылезти не успела, потом как-то неловко было, но зато такое ОБЛЕГЧЕНИЕ! Не переживай ты! А это кстати не первый раз со мной был. Я и прилюдно американскую березку обнимала - ну и что, люди ж понимать должны ;)) 20.11.2002 17:47:28, olchik
Оранжевая
Да ну! Меня не так давно точно так же вырвало... Утром, на огромнойм проспекте, на глазах у людей. Это ж ЛЮДИ!!! Все понимают... не пьяная идет... вот это действительно стыдно. Забей!:-)))) 20.11.2002 14:40:06, Оранжевая
абсолютно не переживай. женщины прекрасно понимают проблему, еще и помогут, если нужно.

у меня так было (смешно, я не была беременной, острое отравление), возле входа в метро. так ко мне сразу подскочили женщины, усадили на лавочку, принесли воды и поинтересовались моии сроком:)
20.11.2002 13:05:15, Astra_Zolotistaja (18)
Сирень (16)
не приятно, конечно, но вполне можно пережить. Тем более, что людей ты этих видела скорее всего в первый и последний раз. Голову этим не забивай. 20.11.2002 11:57:24, Сирень (16)
slonik
Просто понимаю, что как обычно не смогу ходить пока по магазинам, может в любой момент прижать 20.11.2002 11:59:12, slonik
Сирень (16)
Я понимаю, что теперь это может перерасти в психологическую проблему боязни длительных поездок в транспорте, нахожднеия в людных места. Млжет постоянно казаться, что тебя вото-вот вырвет. Во-первых носи с собой пакет, во-вторых ты же знаешь, что явление это временное и скоро пройдет, нужно просто немного потерпеть, потом ты запросто сможешь ходить по своим любимым магазинам :-))) 20.11.2002 13:07:57, Сирень (16)
Бреке Ке
Нашла повод переживать! Забудь. Вчера.. Ты что, всю ночь переживала, бедненькая. Бывает. Тем более повод уважительный.

С собой сосалки кисленькие и пакетик целенький на пожарный случай. И спокойно. Ж:)
20.11.2002 11:41:30, Бреке Ке
А у меня такое в лифте случилось. Неприлично наверное даже писать..
Лифт старый, едет медленно (как мне показалось). Я в лифте не одна, дети и тетка какая-то. В общем битком. Чувствую, что все, сейчас случится... Но не на детей же! Так я зубы сжала, и пока лифт двери не открыл все это в себе даржала (извините за подробности). Как двери открылися я бегом за угол... Вот так. Теперь везде с собой пакетик ношу, мало ли что...
21.11.2002 04:21:26, Алека
Ну приятного конечно мало, но ты сильно не убивайся, беременность штука непредсказуемая... Плюнь на все и не думай.
Удачи.
20.11.2002 11:41:18, Gammy(37)
Ну и что? Чего тебе стыдно, это бывает...это еще не самое самое, что может происходить с беремешками, а потом еще сомлевание может быть. Меня в выходные сморило прямо в магазине, чувствую, сейчас упаду...а в руках кофточку держала (думала померяю), так у меня первая мысль - скорее на воздух а то прилюдно грохнусь, сделала шаг к выходу - а там ворота и сигнал, типа я выношу товар...на меня набросилось сразу 3 продавщицы, а остальные громко прокомментировали, что так делать нельзя. :-) Я еле выползла...ну что ж, бывает...не грусти и пусть тебе за это стыдно не будет... 20.11.2002 11:39:36, SanyaR
slonik
Ситуация еще та, конечно. Просто я себе представила что бы я подумала, не будучи в положении 20.11.2002 11:52:52, slonik
Ага, а у меня на тот момент не было сил даже сказать в свое оправдание...кинула на вешалку кофту и смоталась на улицу, стою, дышу, думала зайти снова, а потом передумала...:-( всякое бывает, не огорчайся, кисленькие конфенки, мандаринку в сумочку и все ок..:-) 20.11.2002 12:17:44, SanyaR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!