Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

Поделитесь быстренько все!!!

Девочки, с вечера как на иголках. У меня 13-я неделя, и мне все время казалось, что живот у меня уже большой, его видно когда я в облегающем джемпере. А вчера вечером провела обследование и поняла, что это по-моему не животик, а банальное отложение жира! Потому что когда я стою, он торчит, а когда лежу на спине, его нет совсем...В общем, я вся в расстройстве, как всегда думается самое плохое. Я не помню, когда точно у меня появился живот с Данькой, но ведь тогда была первая беременность, при второй он уже по-моему должен быть????? В общем, я не знаю, в одежду старую уже не влезаю, что-то торчит, но ведь это может быть от элементарного обжорства! Поделитесь, у кого когда вылезло и при какой по счету беременности.
20.11.2002 09:59:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня беременность вторая, через девять месяцев после первых родов :)) Сначала вещи стали тесноваты в талии и в груди (буквально сразу же), а потом над маткой тоже животик появился (прямо где-то на пятой-шестой неделе). Сейчас одиннадцатая :)) При этом живота еще не видать. При беременности отложения жира - это нормлально, если вы не переедаете, это гормональные изменения :) 21.11.2002 10:10:22, Пятачок
Баунти
Спасибо, девочки, успокоили:))) Значит, это и мой жир и мой деть торчат:))) 20.11.2002 12:54:51, Баунти
Нам 22 недели, бер-ть первая, живот виден только в голом виде (да и то, если бы не жировая прослойка, его бы и не было совсем), в одежде ничего не видно:((((( 20.11.2002 12:27:26, Дев
Сирень (16)
У меня вторая беременность, на сроке 14 недель я уже начала носить беременные штаны со вставкой. Шивот выпер буквально за пару недель. Вставка на штаннах еще, конечно, велика, но зато ничего не жмет. Думаю, что не стоит расстраиваться. После родов все придет в норму. 20.11.2002 12:12:20, Сирень (16)
У меня срок такой же и с животом то же самое. И я то же ду мала живот это или нет. Так что наверное это нормально, раз не у меня одной. 20.11.2002 11:27:25, Лейла
Живчик
У меня и сейчас когда лежу живот заметнее меньше, чем когда стою. Хотя животик уже очень даже приличный! Так что малыш это твой и все тут! :))) 20.11.2002 11:07:28, Живчик
Lerusя
В первую беременность животик появился практически сразу, тк до этого его не было вообще. Окружающем стал заметен примерно после 4-5 месяцев.
Сейчас началась 11я неделя второй беременности, в брюки не влезаю, в облегающем живот заметен (но я худенькая, вешу 43кг).
20.11.2002 10:50:42, Lerusя
Ну,у меня тоже пузик уже слегка был,но не лежа.Я это хорошо помню.Лежа-доска доской.А так,по моему все равно рановато животу на 13 неделях.Может просто в талии разнесло слегка?
У меня то беременность первая,и конкретно животик появился неделях на 17-18...Хотя во вторую вроде как раньше,говорят=)
20.11.2002 10:48:57, LaLin(27)
вообще-то, на 12-ой неделе дно матки находится на уровне лобковой кости. то есть, на 13-ой оно чуть-чуть повыше, может, на 1-2 сантиметра. Так что на таком сроке живот из=за подросшей матки быть не может, по идее.
Я вспоминаю, мне где-то недели с 8-ой очень трудно было живот втянуть, он как бы просто надутый был. Ну, и жирок, конечно.
а имеено деть попозже выпирать начнет - неделек с 16
20.11.2002 10:40:16, chaika
Лумира 24 недели
Стоит ли переживать из-за появившегося жирка на пузе? Сейчас в любом случае не будешь мучать себя диетами, голоданием, накачиванием пресса :))
Мне так кажется, что все же это детёныш выпирает уже :))
По крайней мере, при моей первой беременности никто не верил, что в 12-13 недель уже видно пузико :)) А когда поднимаешься из положения лежа в сидя прямо комочек такой четкий вычерчивался :))
20.11.2002 10:21:01, Лумира 24 недели
С первым живот появился в 20 неделек, а вот с девчонкой в 12 уже уступали место и спрашивали когда рожаем. Хотя прибовка в весе была всего 2 кг за всю беременность, а в начале даже худели. 20.11.2002 10:18:02, Ма-ма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!