Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бреке Ке

Курсы на Юге-Юго-Западе

Не знаете, на Юге Москвы курсы подготовки есть? Какие? Или все на Север-центр перебрались? Ж:)
20.11.2002 09:52:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
эх, если бы все на северо-запад перебрались! а то вот у нас ну ничегошеньки нету. :-( а на севере что? 20.11.2002 10:52:46, Donna_Olga
Сирень (16)
А ты где на северо-западе? 20.11.2002 12:18:21, Сирень (16)
живу в районе сходненской. на ул.лодочная 20.11.2002 16:02:24, Donna_Olga
Сирень (16)
А, мы на Щукинской, рядышком почти... 20.11.2002 16:55:52, Сирень (16)
Бреке Ке
Я ссылку нашла, посмотри, вдруг там что-то удобное встретится? 20.11.2002 10:55:37, Бреке Ке
спасибочки. действительно странно, что курсы так несиметрично расположены относительно других округах. а на северо-западе, действительно, ничего нет :-( 20.11.2002 11:02:47, Donna_Olga
На северо-западе Медуница (Сокол) и Стихаль (Крылатское). Это все, что я знаю, но я не беременная.... 20.11.2002 13:29:26, Маша Б.
Bера
Оль, а ты не ходила на лекции в нашу ЖК? Я еще не была. Не могу в это время (там вроде только по четвергам часов в пять - ну никак не успеваю, и видимо, раньше декретного отпуска туда не попаду). любопытно узнать стоит ходить или как.
Я бы тоже с удовольствием походила на курсы где-нибудь в нашем районе.
20.11.2002 11:52:32, Bера
в жк ходила. там одно занятие всего. вначале юрист рассказала про разн.юридические тонкости (про пособия и субсидии, связ.с ребенком, про получение свидетельства о рождении, про прописку и т.п., какие нужны документы, как и когда это все делать). довольно грамотная тетка, отвечала на все вопросы. потом показывали франц.фильм про беременных. самое смешное, что там беременная постоянно хлестала вино (под общий хохот наших беременных). ну, французы, что с них взять! потом пришла врачиха и отвечала на вопросы (в основном по поводу профилактики и лечения простуд, про питание и т.п.). еще мы заполнили какие-то рекламные анкеты фирмы хаггис и потом мне по почте пришла 1-я часть красочной книги для беременных. своего рода реклама, я думаю. пустячок, а приятно. 20.11.2002 12:06:50, Donna_Olga
"Волшебный ребенок" на пр. Вернадского. Сегодня иду записываться 20.11.2002 10:02:42, Persik
alena
Persik!!
А можно подробности записи, и еще какой у вас срок???
20.11.2002 13:31:02, alena
позвоните туда 1334346, Вам все расскажут. 20.11.2002 14:15:40, Cloud9
Алена! Я вам отвечу позже меня все время почему-то выкидывает из конфы, не могу отправить вам свой ответ 20.11.2002 13:57:54, Persik
30 неделек нам, уже пора бы куда-нибудь начать ходить))) А я только что из этого Центра. Понравилось.
Я для себя решила походить на 10 занятий по психологической подготовке к родам стоит это 180 у.е. Также там есть фитнесс для беременных это либо йога, либо аэробика, что вы для себя выберете, стоимость одного занятия 150 руб. Проводятся у них занятия и в бассейне где-то на Юго-Западе, точно пока не знаю где, там одно занятие стоит 200 руб занимаетесь 2 раза в неделю с 20-00 до 22-00 там же имеется и сауна. Еще я записалась в школу материнства, занятия там проводит педиатр, рассказывает об особенностях грудничкового периода. Но т.к. группа там пока еще не сформирована, меня просто записали и обещали позвонить как наберется нужное кол-во человек. Вот в принципе и все. Если что спрашивайте.
20.11.2002 13:56:14, Persik
30 неделек нам))) Некогда раньше было заниматься посещением курсов, работа учеба и т.д.... Вот сейчас только вернулась из этого центра. Оч. понравилось!!! Занятия проводятся:
1. по психологической подготовке к родам. Я решила что мне хватит 10 занятий стоимость 180 у.е. Новая группа приступит к занятиям через 3 недели.
2. Школа подготовки мам (кажется так называется). Занятия проводит педиатр и обучает всему необходимому Стоит 200 руб одно занятие Как правило их 5-6. Но т.к. группа еще не сформирована, то меня просто записали, обещали позвонить как наберется достаточное кол-во народа.
3. Больше всего мне понравилось про фитнесс для беременных. Там большой зал (как мне показалось). Можно ходить на аэробику, можно на йогу, занятия проводятся 2 раза в неделю вторник и четверг стоимость одного 150 руб.
4. Также проводятся занятия в бассейне по-моему тоже 2 раза в неделю с 20-00 до 22-00 на Юго-Западе где-то точно не могу сказать где. Стоят 200 руб
Кажись все. Если что спрашивайте.
20.11.2002 13:46:42, Persik
Бреке Ке
Спасиб! Нашла инфу о Волшебном Ребенке на детка-предках. С удивлением обнаружила, что ведет Света Акимова. Мы у нее в Акве занимались 7 лет назад, рожали почти одновременно, они - второго. мы-первого Ж:)
Очень мягкий и добрый человек. Спокойная-спокойная, ведет курсы очень хорошо.
20.11.2002 10:24:09, Бреке Ке


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!