Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто Поделиться

Девочки, вот уже родила, а уйти из нашей конфы не могу и не хочу! Надеюсь прогонять не будете? :)) Хорошо у нас тут и душевно, давайте все рожайте и переезжайте в "до года". А сейчас хочу просто поделиться радостной новостью. Ох, наконец-то мы нашли квартиру в моем любимом районе – Марьино! Мы переехали !!! за 1 день!!! Савелик привыкает, а мы вещи разгребаем, красим, сверлим и т.д. Устала до жути! Все хорошо, но с сантехниклй здесь засада – слив в ванной течет – не помоешься толкм, на кухне краны не работают – посуду не помоешь нормально, да еще вчера сломался бачок в туалете. Я в шоке!! Машинку стиральную еще не подключили – хорошо мама через дорогу живет, помогает, приходит еду готовить – красота-а-а. Хорошо комп подключили, так что я вернулась!
13.11.2002 18:04:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хорошо!!!
С запахами краски поокуратней...
Совет вам и любовь:)))
13.11.2002 20:46:39, valisa
Мдяя... с водопроводом и канализацией - это проблема..... мы и сами, когда искали съемную квартиру ставили главным условием - хорошую канализацию..Просто намучались с прошлой квартирой. Так что искренне вам сочувствую!

Натка
13.11.2002 20:00:08, Судьба (40)
Порздравляю!)) главное что это свое и вы сами делаете так как душа желает ..зато какой будет кайф полнейший когда все закончите))) 13.11.2002 18:34:35, Юляничка
Да если б свое, а то снова снимаем:(( 14.11.2002 12:45:43, valua
эх!!! зато не с родителями!..а то вот тут девочки как жалуются(( 14.11.2002 13:29:09, Юляничка
Молодцы! Мне тоже очень Марьино нравиться. Мы там жили до моей беременности. А потом родственнкик мужа сказали, что район неблагопроиятный экологически и купила нам квартиру на Водном стадионе...:(((( мене там так не нравится:( Там все далеко - и поликлиники и д/сады и магазинов нету ни фига :((( по мне так везде в Москве экология плохая. :(( Так что вы молодцы, что живете, где нравиться :) Не уходите от нас :)) мы всем рады :) тем более, что нам опыт рождениия и воспитания малыша очень понадобится :))) 13.11.2002 18:16:04, Маруся :) (16)
Бестия (15-17) (Витя 10,5 мес)
Марусь! А ты где на Водном живешь? 14.11.2002 00:35:54, Бестия (15-17) (Витя 10,5 мес)
На Онежской буду жить примерно через месяц...когда закончится ремонт. А ты что там рядышком????? :)) 14.11.2002 09:27:38, Маруся :)
Бестия (15-17) (Витя 10,5 мес)
Да нет, просто я собираюсь поближе к Речному перебраться, вот и спросила... 14.11.2002 11:16:26, Бестия (15-17) (Витя 10,5 мес)
Ну перебирайся ближе к нам. У нас Там недалеко Головинкие пруды и парк большой. Бум гулять с Козявками:))) 14.11.2002 11:49:36, Маруся :)
мы через годик на Водный переезжаем :0) по-моему хороший р-н! зелененький, парк рядом, Москва-река! и магазинов много -Рамстор, 7К, Пятерочка.. Так что не все так плохо :0) Может нам уже и компашку собирать для гуляний с масявками? :0) 14.11.2002 13:14:35, Nataly
Бестия (15-17) (Витя 10,5 мес)
А вы на какую улицу? 14.11.2002 16:20:27, Бестия (15-17) (Витя 10,5 мес)
А то!!! Давай начинать:)))Бум в парке конференции он-лайн устраивать :)))
Магазины то да, хорошие, только пешком пехать до них - далеко. А машины пока нет :(((
14.11.2002 13:51:36, Маруся :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!