Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

птица

Добрый день всем.Нам 26 недель.Не пора л

Добрый день всем.Нам 26 недель.Не пора ли носить бандаж. Подскажите.
13.11.2002 13:14:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это зависит от того как вы себя ощущаете. Если ничего не беспокоит, то и не надо. А если спина болит, например, то бандаж может помочь. 13.11.2002 22:07:52, пока не скажу :-)
Мне без бандажа неуютно - больно. А кому-то и до конца беременности не понадобился... Все индивидуально, хотя врачи говорят, что его ношение в первую очередь способствует правильному предлежанию и даже не снятию неприятных ощущений. 13.11.2002 18:02:05, Масяня
мне пока запретили носить, например, т.к. ребенок лежит неправильно (поперек). но сказали, что если перевернется, то немедленно покупать бандаж -) а так врач говорила, что недели с 24 можно одевать. 13.11.2002 18:01:00, Wint (29-30)
А кстати,бандаж как должен сидеть-туго или нет?А то мне мой давит как то..Особенно в бедрах.=(Может так и надо?Подскажите=) 13.11.2002 17:42:34, LaLin(26)
А зачем вы на бедра одеваете?
он должет быть выше бедер.
13.11.2002 20:49:00, valisa
mammik (36)
Все зависит от личных ощущений. Мне лично в них неудобно. Сейчас иногда заставляю себя надевать, если предстоит долго на ногах быть, а так мне без него комфортней. 13.11.2002 15:07:17, mammik (36)
все зависит отвашего самочувствия. Я пыталась носить бандаж с 24 недель, но детке это не понравилось, сильно крупилась, пиналась и упиралась. Пришлось на время отказаться. Зато когда после 30 недели начала болеть поясниться и тянуть живот вниз, бандаж оказался просто спасением. 13.11.2002 15:01:02, rika (34)
Сирень (14)
Мне кажется, это все индивидуально. Если вы чувствуете, что тянет вниз, неудобства какие-нибудь - значит пора. 13.11.2002 13:54:04, Сирень (14)
Пора! Я тоже с 26 недели ношу 13.11.2002 13:29:45, Olga K. (29)
Уже пора, если есть необходимость и чувтвойте,что будет легче.
Только померьйте его прежде чем купить!!!
13.11.2002 13:28:43, valisa

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!