Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оська & Ко (18*2)

Подскажите!!!

Приветик! Девочки, подскажите, пожалуйста! Не вылезаю из болячек, цепляю просто все подряд: грипп, простуда, бронхит... Одеваюсь тепло, на улице почти не бываю, в общественном транспорте не езжу, витамины пью... Готова уже на любые меры! Заранее спасибо :)))
11.11.2002 16:02:45,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки ну подскажите глупой , как нужно сообщение новым сделать , что бы не влазить в разговор? 11.11.2002 19:33:15, Светька_23
В левом окошке сверхе есть "Добавить новое сообщение" 11.11.2002 19:48:42, Olga K. (28)
Я не знаю, какой у вас срок, знаю, что в первом триместре понижается иммунитет, отсюда и болячки. Я тоже все цепляю, хотя никуда не выхожу и в общ. транспорте не езжу. Ангину вот, любой царапина, заусеница нарывать начинает. Знаю, что во втором триместре иммунитет начинает повышаться :)) 11.11.2002 17:29:46, Пятачок
Срок написан в кавычках:))))) 18 недель* на два малышика:))))))) 11.11.2002 17:37:25, Дев
Ух ты, уже знаете: мальчики, девочки, или мальчик и девочка? :)) 11.11.2002 17:56:44, Пятачок
Я пользуюсь оксолиновой мазью! очень хорошо помогает! мажу ею внутри носа и под ним - ни одна зараза не берет!
Она прозрачная и без запаха, на вазелин похожа.....
попробуйте... я так все заразные эпидемии на работе пережила...

Натка
11.11.2002 17:25:37, Судьба (40)
Оська & Ко
Спасибо большое!!!!!!! 11.11.2002 17:29:03, Оська & Ко
Да не за что! Причем, что удобно - ента мазь копейки стоит, до 20 рублей что-то..а помогает ого-го как.. 11.11.2002 17:38:43, Судьба (40)
Панамка
Ось, напиши как ты:)))??? Близнята жутко интересно же, большой ли пуз, толкается ли, сразу весь или частями, какие очучения :))))))делали узи и кто там???? 11.11.2002 16:38:57, Панамка
Оська & Ко
Приветик!!! Я 3 недели валялась в больнице, сохралялись мы :))) А потом началось-(пардон)не понос-так золотуха.
Но малыши наши-славные ребятки :))) Толкаются, но так нееежненько! Пихаются "частями"-то слева, то справа :))) УЗИ следующее будем делать в 22 недельки :))) Пойдем на 3-х мерное :))) Там на этом сроке видно все-все, даже сердечкины желудочки :))) Но я теперь даже не знаю, хочу ли знать, кто там сидит :))) Муж мой сказал, что нельзя хотеть мальчика или девочку. Говорит, надо любить именно этих крошек, конкретно тех, что в пузе сейчас сидят. А какого они пола-какая разница :))) Такие дела :)))
Пуз у нас на мой взгляд большой, но врач наша говорит, что если бы не УЗИ, она бы в жизни не сказала, что там двойня :))) Я в очереди сидела, со мной девочка была с таким же сроком, так мой пуз рядом не лежал с её горой-а у неё один малыш :))) И животик у нас смешной такой- остренько торчит. В бедрах даже ни на см не раздалась, все вперед торчит :)))
Мажусь кремом от растяжек, боюсь их :)))
А остальное-я же не знаю, как при одном малыше, вот и кажется, что ничего особенного :)))
Как ты? Как настроение?
Очень приятно, что нас не забыли :))) СПАСИБО :)))
11.11.2002 16:57:24, Оська & Ко
Панамка
вчера убежала домой с работы:)))), надеюсь твой период поносов и золотух закончился!!! Скокож можно:)))) У нас все нормально, только мы какие-то маленькие, у девченок вон срок узи совпадает с акушерским а нашей детке поставили на 2 неделе меньше от месячных, у нас счас 22 акушерская-20 плодовая, а так хочется расти быстрее:)))) 12.11.2002 09:45:06, Панамка
Надо бы иммунитет укреплять. Меры простые: почаще бывать на свежем воздухе( желательно на чистом), делать гимнастику, а еще лучше плавать,пить свежевыжатые соки( апельсиновый и морковный было бы замечательно), и побольше положительных эмоций.

А когда идете в общественные места и после прихода домой - промывайте нос р-ром морской соли.

Да еще, очень хороши ванны с морской солью и контрастный душ.
11.11.2002 16:22:23, Cloud9
Можно еще нос с мылом мыть после общ. мест, так многие участковые врачи делают. 11.11.2002 17:57:30, Пятачок
Оська & Ко
Спасибо большое!!! Я просто уже замучилась! Врач говорит, что беременность-дело в принципе иммунодефецитное, а у меня еще и двойня... 11.11.2002 16:31:42, Оська & Ко
New32
:) Тоже методом от противного, только в мягких формах :) 11.11.2002 16:25:56, New32
New32
:( Тогда как в математике: методом от противного. Раздеваемся, начинаем ездить на общественном транспорте, бросаем пить витамины :)))
Я пока не заболела :)))
11.11.2002 16:06:34, New32
Оська & Ко
:))) Спасибо :))) 11.11.2002 16:14:01, Оська & Ко
New32
Я шутя. 11.11.2002 16:18:19, New32
Оська & Ко
Да я понимаю :))) Просто я уже так замучилась, что мне не до шуток :))) 11.11.2002 16:32:27, Оська & Ко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!