Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот еще вопросец

Что-то у меня проблемка - второй день в джинсы влезаю и дискомфорт какой-то. Во решила купить себе джинсовый комбез. Провела маркетинг - и что же - все какие-то маломерки. При том, что у меня вполне стандартные размеры (48-50, рост 176). Пделитесь плз, кто недавно покупал себе такое же и почем.
10.11.2002 17:01:19,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне вообще моя одежда обходится фактически бесплатно(тетя шьет=)А так,комбинезон есть,но мне он тоже не шибко то нравиться..Какой-то громозкий.Зато имеется стильное трикотажное платье в обтяжечку=)Очень всем рекомендую.Хожу в нем и горжусь вся,что я такая вот беременная..=) 11.11.2002 20:08:12, LaLin(26)
считаю комбез не очень удобным. Да и выглядишь в нем не лучшим образом - этаким слоненком. Хотя лежит дома(от сестры достался)
Купила в Кенгуру джинсовые штаны для беременных без вставок - суперские, модные. Начала носить с 10 недель и сейчас и до конца буду носить и потом после беременности тоже. Они очень стильные. Правда стоят около 4000руб.
У меня до сих пор не виден животик в них.
11.11.2002 09:56:59, Дев(21)
я вот примерно с 12-13 недельки перешла на спецодежду -)) тоже проблема с ростом (177 см, размер был 44-46)... действительно почему-то комбезы трудно было найти с такими пропорциями ... купила с Sweet Mama свой, хотя и понимала, что слегка коротковат будет ... пока стою - все красиво, сажусь - высоковато задирается, конечно .... -) но, думаю, сделают окружающие скидку на положение -)) а в Кенгуру мне вообще сказали, что размер мой нестандартный и у них таких не бывает (можно либо толще, либо короче) ... -)
зато в Кенгуру я еще в начале беременности, пока тепло было, купила себе 2 пары одинаоквых брюк на веревочках сверху -)) так и ходила в них постоянно (одни стираются, вторые ношу) ... сейчас на улице в них уже холодно, но дома их не снимаю -)) нигде не вытянулись даже) ... позже тамже купила брючки с высоким эластичным поясом, которые на выход ... странно, но вот с этими моделями проблем с размерами не было!
а про неудобство ношения комбеза не соглашусь ... если сам стиль нравится, то все остальное нормально ... свитер поверх, действительно неудобно надевать (снимать в туалете долго), но можно носить сверху застегивающиеся кофты, а можно под комбез водолазки и свитера одевать ... и проблем нет ... кстати, зимой, когда гулять будешь, то под комбез можно будет легко одеть теплые колготы или лосинки ...
10.11.2002 20:47:24, Wint (28-29)
Девчонки, очень много одежды для беременных на детской ярмарке на Тульской. Купите что-нибудь оригинальное! Там можно выбрать. Вот все в этих комбезах ходят...как в униформе. 10.11.2002 17:51:22, Астра
ОФФ - Астра, кинула вам на мэйл посланьице насчет коляски. 10.11.2002 18:22:12, Анирам
Мариш! я помню!! все никак не доберусь отправить письмо. Сейчас займусь. Извини:))) 10.11.2002 23:03:22, Астра
Я покупала комбез в Свит Маме. Там очень большой выбор - и разные модели, и разные размеры и роста. И по цене хоть более-менее - на Совенке и то дороже. Я покупала за 1900 кажется.
Сначала тоже думала - будет неудобно в нем, как тут многие пишут. Но оказалось совсем не так - я очень довольна и буквально не вылезаю теперь из него. Во-первых, на живот ничего не давит - ведь даже в "беременных брюках" хоть и есть вставка для животика, но резинка все равно иногда давит, а в комбезе живот свободно дышит. Потом, под него можно поддевать любые водолазки-джемпера-рубашки и тп, а с брюками опять же надо все продумывать, чтобы эта вставка впереди была не видна, то есть к ним нужно что-то подлиннее. Третье - в комбезе и правда теплее! Я это заметила в первый же день, как только надела. Тепло везде - ногам (все-таки джинса-то - материал прочный), попе, животику и даже груди! Я в нем гуляю в лесу со своей собакой по 2 часа и совершенно не испытываю дискомфорта и ходода, в брюках бы давно окоченела. Насчет того, что сразу заметно, что ты беременна - а меня, например, это не смущает. Ну на ранних сроках и правда я старалась на работе не афишировать, ходила в беременных брюках с разными кофтами, но потом уже все знали, и животик рос, скрывать все равно нечего, и теперь хожу в комбезе (сейчас у меня 23 недели), зато все наоборот с уважением и участием смотрят, берегут меня :), говорят комплименты :)). Да и надевать-снимать его я легко научилась и делаю это быстро и без проблем - даже в общественных туалетах, хотя тут тоже писали, что в комбинезоне это неудобно. Ну не знаю, мне очень нравится :).
10.11.2002 17:21:14, Анирам
Мне тоже очень нравится,проблема только одна-я в кармашек на груди телефон пихаю всегда,а потом про него забываю и он падает,когда снимаю:)))Но я комбезы вообще по жизни люблю:) 10.11.2002 17:32:27, Жанчик(40)
та же беда! -)) бедный мобилкин -))) 10.11.2002 20:38:40, Wint (28-29)
Бестия (по УЗИ 15) (Витя 10,5 мес)
Я бы не советовала покупать комбез. Сейчас зима, срок у вас не оч большой. На таком сроке постоянно хочеться в туалет. Обычно сверху комбеза одевают кофту. Так вот, пока вы все это снимете, сами будете не рада. Купите лучше штанишки для беременных или длинную юбку шерстяную теплую. будет удобно. Я так всю беременность пробегала. А вот подруга вся изнылась из-за комбеза. Он ей оч не понравился... 10.11.2002 17:20:58, Бестия (по УЗИ 15) (Витя 10,5 мес)
Согласна,купила штаны скарманом для живота- довольна как "слон".Стройна,легка,красива....
Чувствую себя "стильной" беременной:))).
10.11.2002 23:11:53, valisa
Присоединяюсь и поддерживаю!:))Комбез не очень удобно.Я хожу в костюме - длинная юбка и к ней кофта-очень довольна. 10.11.2002 22:29:47, Jassy(37)
Полностью согласна!!!
А лямки эти жуткие, которые постоянно в туалет падают..... :(((

Как вспомню - аж мурашки.....

Натка
10.11.2002 21:26:05, Судьба (40)
Сирень
А мы купили расчудесные штаны в Sweet Мама. Сидят прекрасно. Там и комбезы были, просто они мне не нравятся :-((( 10.11.2002 17:18:39, Сирень
А адрес скажи, пожалуйста... 10.11.2002 17:19:45, Татьяна76
У Свит Мамы и сайт свой в инете есть. Наберите в поиске на Рамблере и найдете - там и показаны новые поступления, и прочая информация, и все адреса с подробностями как добраться. 10.11.2002 18:21:10, Анирам
Сирень
Да их очень много. В любом журнале по беременности есть их адреса. Если хочешь, я завтра посмотрю и тебе напишу. Я покупала на улице Часовой, дом 6. Это район Аэропорта. Мне просто к дому ближе. 10.11.2002 17:40:09, Сирень
Если можешь, кинь на мыло kovalskaya@marsat.ru 10.11.2002 17:43:27, Татьяна76
Сирень (14)
Танюш, лови ссылочку, там и модели, там и адреса: http://maternity.ru/1.htm 10.11.2002 20:53:32, Сирень (14)
Helen2 (37)
Я в Совенке купила хороший джинсовый комбинезон. А габариты у меня еще те. До беременности р. 52-54, рост 173. Стоил, по-моему, 1100р или 1200. Так что можете съездить туда посмотреть. 10.11.2002 17:05:01, Helen2 (37)
New32
Не люблю джинсовые комбезы. Заказала трикотажные беремчатые штаны. Хожу, радуюсь. 10.11.2002 17:02:20, New32
Да почему-то мне кажется, что зимой в комбезе теплее. Хотя все ме говорят - комбез такой как клеймо на лбу.. 10.11.2002 17:12:53, Татьяна(13)
Да,но на 9-м месяце уже не влезаешь ни в какие "беременные" штанишки:) 10.11.2002 17:16:11, Жанчик(40)
New32
Я на восьмом влезаю. А девочки которые мне их шили, сделали специальный запасец. Так что таскать мне их до родов. А потом можно прийти и они обещали животик убрать. :) Буду их долго носить, теплые черные трикотажные бручки! Красота. За 800 рублей. 10.11.2002 17:19:40, New32
А я уже в комбез донельзя расстегнутый еле влезаю:)))А мужа он уже достал ужастно:))) 10.11.2002 17:28:05, Жанчик
Знаю, знаю. Сама резиночку к петле привязывала... 10.11.2002 17:19:03, Татьяна(13)
Я тоже сразу отказалась от мысли о джинсовом комбезе. А когда поехала на Совенок, то в магазине купила очень хорошенький костюм - джинсы резинки, прямые, на резинке с пуговичкой; а верх - наполовину вязаный (рукава, спина и грудь), наполовину джинсовый с капюшоном. Очень симпатишный. Стоит 3500 руб. Магазин торгует от фирмы Gemko (если не ошибаюсь на написании), по-моему павильон № 70. 10.11.2002 17:12:39, Юляшка
тогда скажите, как до этого совенка добраться. Знаю, что м. САвеловская, а дальше куда? А то таких цен, как пишите, я на Тульской не видела вообще... 10.11.2002 17:15:02, Татьяна(13)
New32
Выходи из метро в сторону компьютерного рынка. Там пройдешь - и увидишь огромного Совенка! Ошибиться невозможно. 10.11.2002 17:21:14, New32
Я просто ни разу не была на САвеловской, и уж тем более не знаю, где компьютерный центр. ДЛя тех, кто на "бронепоезде" - вышла я из метро и куда дальше? 10.11.2002 17:26:51, Татьяна(13)
New32
Там уже в метро указатели - как пройти к компьютерному рынку. И вся толпа народа идет туда. Заблудиться невозможно 10.11.2002 17:41:48, New32
Да-да! Все верно! 10.11.2002 17:25:36, Юляшка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!