Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот какой вопрос мучает меня: мы живем в

Вот какой вопрос мучает меня: мы живем в Москве, муж прописан в Москве, а я в области. Первого рожала в МОНИИАГе, впечатления неочень... И вот теперь мне сказали, что можно по прописке мужа, прописан он в СВАО, но там приличных роддомов я не нашла. Контракт заключать мне не хочется пока. Если приехат со хватками, то отказать не могут, так ведь?
10.11.2002 14:34:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena
По скорой да за деньги - куда захотите, туды и отвезут!!!
У меня подругу из подмосковья за 500 р отвезли в четверку
и все роды ей обошлись:
500 скорой
700 акушерке
200 тому, кто зашивал
и все :)
11.11.2002 15:52:49, alena
Пропшитесь к мужу и всех делов...
А то разворачивают и еще как без прописки и контракта.Лучше в таком случае контракт по-моему Роддом №11 хвалят...
10.11.2002 18:08:24, valisa
Могут!! При мне (пока я сидела в 29 р\д и заключала контракт на ведение родов) завернули 4 женщин со схватками и без....... 3 самотеком и на скорой приехали, а одна - приписана своим ЖК к этому 29 роддому......Сказали - нет мест, езжайте в другой. И, вообще, мы закрыты!


так что вот... я именно по этому на контракт пошла..... чтобы точно знать, что не завернут, когда приеду.

Удачи вам!

Натка
10.11.2002 14:51:30, Судьба (40)
Ната, извини, что влезаю не по теме :) а ты что-то про Клименко (акушер в 29 Р/д) говорила??? Я там ниже вопросики написала, А??
А на счет со схватками, говорят, что не могут, но я бы на такой риск не решилась. Люблю чуствовать, что все будет так ка я задумала, а не как получится. :) Однозначно буду контракт.
10.11.2002 14:58:45, Маруся :) (16)
Видела... нет, Клименко я не знаю... Я по контракту у Рябцева, еще видела курочкину - ничего так, понравилась.....

а со схватками заворачивают только так! Я именно по этому пошла на контракт, начиталась и наслушалась подруг, которые со схватками да на скорой лишь в 4-6 роддом попадали.....

Натка
10.11.2002 15:07:32, Судьба (40)
Ну мы скоро ждем твоего отчета о чудесном событии :) читала твое сообщение ниже :)) 10.11.2002 16:34:29, Маруся :)
New32
А меня выкинуло из И-нета. 10.11.2002 16:04:38, New32
та же фигня! (с)

что-то сагодня со связью в конфе... :((

Натка
10.11.2002 16:21:36, Судьба (40)
и меня выкинуло....:( тока сейчас зайти смогла... 10.11.2002 16:30:44, Маруся :)
New32
Ага. Еле фотки проставила. 10.11.2002 16:27:56, New32

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!