Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все, у меня ступор!!!

Замучалась я, не могу люльку-коляску выбрать. Деуки, что делать-то? Вы как, определились? Мне главное надо, чтоб зимой тепло, чтоб короб вместительный для мальчишки в зимней одежке и чтоб колеса были большие надувные. Выбираю между Inglesina и Peg Perego, по 3 модели в каждой. Шо брать-то??? Про кроватку, ванночку и комод с пеленальником, как и про весь остальной список приданого я ваще молчу. Даже думать не начинала. А время-то идет!!!
09.11.2002 11:50:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Линуська, привет! Где всю неделю пропадала?
Даже не ездий на Семеновскую!!!! Мы вчера от нечего делать прошвырнулись вечером - не то:)))))))
Во-первых, ассортимент только Китай и Польша:(((
Во-вторых, не нужна тебе ИМХО 3 в 1, а там все варианты в основном такие - 2 в 1, 3 в 1. Тебе это и по сезону не нужно, да и практика показывает, что не живут такие коляски без ремонта 3 г.:((
В-третьих, если есть опред. сумма, к-рую не жалко потратить, в "Сч. крохе" тебе точно нечего делать:))))))) Там все-таки акцент на низкую цену (по отношению к ценам на нем. и итальянск. коляски) делается, а не на качество, которое действительно по душе:))))))))
09.11.2002 18:23:59, Katherine
Привет Катюха, прям с души отлегло, ну не хотелось мне Польшу и 3в1 тоже не хотелось. И наше как-то стремно брать - я после ремонта вообще стала сомневаться, что у нас хоть что-то умеют нормально делать. Так что не поедем в Кроху эту. А поедем в Стрелец-М и на Коломенскую в "Детские Товары" из итальяшек выбирать. В Стрельце цены вроде пониже, но большие колеса мне сказали будут только в конце месяца. Скорее всего Элис возьмем, как у Тани-Valua.

А пропала я, потому что у нас ремонт в финальной стадии: спальню заказывали, принимали кухню. Сплошная нервотрепка. Все переделывают по 2-3 раза. В кухне, например, боковые шкафы нам перепутали, теперь будут менять и это сотая часть от всего брака.

А как вы, как Саня себя чувствует? Поправились?

А мы вчера на инд. занятие ходили, с роддомом не определились, зато решили что поедем на экскурсию в Люберецкий, 29 и 8-й. Вот такие новости. Надеюсь, скоро где-нибудь пересечемся, может в понедельник?
09.11.2002 18:46:31, Ray-of-Light
А еще посмотрите здесь: коляски делают в Мытищах, стоит люлька в среднем 100 долларов.Щупала их на Мире Детства -гораздо легче Переговских, а по остальным показателям -просто супер! 09.11.2002 16:20:03, Бывшая растерянная
Спасибо, очень интересно!!! 09.11.2002 17:03:43, Ray-of-Light
Лина, ты знаешь, я выбирала коляску не один месяц и тоже колебалась между Пег-Перего и инглезиной. Но про Инглезину наслушалась много нехорошего, а про Пег-Перего ни одного плохого отзыва. Для меня это сыграло решающую роль. Хотя и функционально, и по цене коляски этих фирм похожи очень друг на друга. Все таки Пег-Перего - лидер в производстве товаров для детей. Наша "Элис" стоила 350 зелененьких денежек на Коломенской. А какие модели в Переге нравятся? 09.11.2002 13:50:05, valua
Тань, вот именно Алиса мне и нравится в Пег-Переге - как раз от тебя про нее узнала. Кстати, можно спросить, как она по первому снегу рассекает или вы еще не гуляете? И какие у вас колеса? А Савелик в ней нормально засыпает? И еще, на улицу у тебя хватает сил ее самостоятельно стаскивать и затаскивать домой? А еще Culla и Piumotta мне нравятся, но Инглезинга выходит в среднем баксов на 80 дешевле, поэтому я вся в сомненьях. А какие тебе гадости про нее рассказывали? Танюшка, извини, я тебя вопросами забросала:))) 09.11.2002 14:15:06, Ray-of-Light
Спасибо Судьбе (Натке).у МЕНЯ ВООБЩЕ ГОЛОВА КРУГОМ ШЛА ОТ выбора коляски:))).
По совету Судьбы(Натки) сьездили на Семеновскую (от нас далеко очень, но вечером решились)магазин "Счастливый кроха".
Нашли коляску Анмар 3в1. Глубокая,хорошенькая,спинка поднимается(это в самой люльки спинка регулируется).Потом ставиться прогулочное кресло(соответственно когда сидеть будет).Цвета спокойные(выбор есть).Колеса понравились(мужу с технической точки зрения).Стоит 6 с чем-то(по-корману:))).у них там скидки ночью 15%.Они круглосуточно.
Посмотри сайт "счастливый кроха" там фотки есть.
09.11.2002 13:25:40, valisa
Да не за что! :))))) и мы эту же модель решили купить! :))) там же... Теперь ждем денег с работ... :))

Натка

ЗЫ - а коляски - это даааа... я за 5 поездку в магазин/рынок выбрала наконец.... То все хорошо, но и цена под 10 штук, то цена хороша но колеса - литой пластик! Это по нашим-то дорогам!
Очень обрадовалась, что нашла устраивающую меня и, главное, мужа (он как техник разбирался с мУханизмами)
10.11.2002 11:05:54, Судьба (39)
Ларочка, спасибо, посмотрела я на вашу колясочку, очень симпатичная и цена вроде нормальная. Но я пока еще не готова с прогулкой определяться, это же длительное капиталовложение. И как то больше на итальянскую настроилась, хотя почему, уже не помню:))) 09.11.2002 14:21:23, Ray-of-Light
[пусто] 09.11.2002 12:14:56
[пусто] 09.11.2002 12:16:09
[пусто] 09.11.2002 12:21:08
[пусто] 09.11.2002 12:22:05
Ирочка, большое Вам спасибо! Прочитала все, с критериями вроде понятно, только теперь надо подходящую модель выбрать и не очень потратиться, люлька-то max на 6 месяцев идет. 09.11.2002 13:06:05, Ray-of-Light

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!