Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поход в ЖК...((((

Всем баааальшой привет!
Хочу вам пожаловаться и спросить совета. Пыталась на днях встать на учет в ЖК... впечатления супер-ужасные, такого отношения ну никак не ожидала, дотерпела до конца "приема", вышла на улицу и разревелась, муж не мог успокоить около часа. В кратце: холод в помещении просто жуткий (я после цистита вообще кутаюсь как капуста), врачиха попалась стервозина еще та, выступала сначала по поводу незарегистрированного брака, потом по поводу молочницы, в итоге полезла смотреть без перчаток, холодными инструментами (еще орала что бы я расслабилась..((, но что меня вообще добило, так это то, что после того как она меня посмотрела, бросила инструменты в ведро (больше похожее на ведро для мытья полов) с непонятной водой. Короче я прибежала домой и бегом в ванну "отмываться" от приема у гинеколога(((( С мужем решили туда больше не идти (еще одного такого приема я не переживу).
Посоветуйте плиииииииз, может у кого-нить есть замечательный врач в ЖК ЦАО, к котому можно придти и договориться за приемлемое вознаграждение вести беременность.
Всем спасибо за внимание.

Мари

P.S. К слову сказать ЖК куда я попала по месту жительства, это ЖК при 32 роддоме... не советовала бы туда ходить((((
07.11.2002 16:03:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena
У нас похоже, правда лазила в перчатках, но холод жуткий, и врачу все по фигу :((
Поэтому со всеми вопросами обращаюсь к врачу в ведомственной клинике, единственный МИНУС - там не дают обменку - вот и страдаю

А истерика тоже была, муж успокаивал :(((.Теперь все время со мной ходит и за дверью ждет
Кстати присутствие мужей их немного сдерживает, заставляет более спокойнее вести
08.11.2002 18:18:32, alena
Есть ЖК при п-ке№ 51, это м. Павелецкая. В принципе, там неплохая врач Яхеева Олия Исматовна, хотя районная ЖК есть районная ЖК. 07.11.2002 18:24:25, Mariya
Сочувствую((((( бывают же такие....А я глупая все жалела что заплатила деньги за то чтоб вестись в жк и от той же жк сразу род дом так что они знают какие требования и анализы туда надо и вроде как уже определа)) А заплатила 1000 рублей где-то так на ваши деньги... 07.11.2002 17:20:35, Юляничка
Полевка
ЖК № 2 от 20 поликлиники. Туркина или Аксенова. Это м. Новослободская, ул. Палиха. 07.11.2002 17:13:12, Полевка
Спасибо огромное))) 07.11.2002 17:29:20, MarY_(11-ая)
Я,думала моя ЖК хуже некуда. 07.11.2002 17:08:56, valisa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!