Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс(34)

Что такое "предвестники"?

Что такое предвестники? С какого срока они начинаеются? У меня ничего и близко похожего не было. И даже никаких Брекстонов я не ощущаю.
И вообще я передумала рожать. Серьезно. Не хочу. Хочу всегда быть беременной - мне так нраивтся это и малыш всегда со мной, всегда сытый и довольный.
06.11.2002 22:42:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По разному бывает.

Скажу про свою первую беременность: Брэкстонов никаких не было вообще. По крайней мере, я ничего такого за 39недель и 5 дней не заметила. Живот заранее не опустился. Где-то за 48 часов до родов начала отходить пробка (не знаю как объяснить лучше, но это типа такая коричневатая слизь с прожилками крови). Воды начали подтекать уже в процессе родов.

А беременной мне тоже ОЧЕНЬ нравилось. Такое удовольствие получала... :-))
07.11.2002 22:30:36, пока не скажу :-)
Мэри Поппинс
Давай еще)))))) 08.11.2002 22:23:28, Мэри Поппинс
Да тебе еще рано,вроде как:)У меня вот по полной програме-то поясница болит,то живот как буд-то месячные щас начнутся(премерзкое и давно забытое ощущение:)),то,пардон,влагалище или чего там еще внутрях?:) 07.11.2002 14:03:30, Жанчик(39)
Мэри Поппинс(34)
Ну вот я и хочу узнать с какого срока и что это такое! А мне в принципе никто и не ответил((((( 07.11.2002 19:02:06, Мэри Поппинс(34)
[пусто] 07.11.2002 20:45:22
Мэри Поппинс
Вот примерно это я и хотела узнать)))))Спасибо)))))Значит и хорошо что у меня пока ничего нет)))))С пузом не растаюсь! 08.11.2002 22:21:26, Мэри Поппинс
У меня 36 неделя и похоже Брэкстоны о себе дают знать...Да,с животиком хорошо!!!Но у меня отдышка(при этом я не растолстела)-хреново.Хочется родить-и "придаться науке"(пишу диплом). 07.11.2002 12:50:53, valisa
о черт, есть же люди... :)) мне уже вусмерть надоело быть беременной :) хочу снова быть тонкой и спортивной 07.11.2002 11:51:03, chou31
Мэри Поппинс(34)
А мне наоборот за столько-то лет надоело быть спортивной, а беременна я всего чуть-чуть. Я хожу плавать в водолечебницу, там не хлорка но зато кучу кученая минералов всяких. даже купальник почти растворился. 07.11.2002 19:04:22, Мэри Поппинс(34)
Плавай!!!Родишь и сразу тонкая и спортивная(руки накачаешь...таскать коляску и Масика). 07.11.2002 12:53:20, valisa
насчет плавания у меня глюк - где не чувствуется химии, боюсь заразы всякой, иначе боюсь химии :((. у нас в бессейне прямо в раздевалке еще запас хлорки стоит, не совсем это хорошо. 07.11.2002 15:56:45, chou31
Плавай в ванне:(((.
Ну, тогда ходьба...много-много:)))
07.11.2002 17:06:30, valisa
на моем сроке уже ванну не рекомендуют :))) А ходьба - это да, это я люблю :) тем более с тем пор, когда я худо-бедно избавилась от отеков, мне ходить стало гораздо проще :) 07.11.2002 17:35:05, chou31
Думаю что это самая настоящая паника, только тихая)))) Но беременной еще никто не остался, зато когда родится вы сможете его брать на руки любоваться и наряжать свое чудо!))) А сытым и довольным можно его и так сделать!))) 07.11.2002 10:53:36, Юляничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!