Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Определение пола ребенка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как вы?
Мы решили, что не будем определять пол ребенка. А вы как к этому относитесь?
06.11.2002 12:29:55, slonik
17 комментариев
Нормально относимся. Правда, мы первый раз знали кого ждем и сегодня нам сказали предположительно. :)
Но мы не просили особо разглядывать пол - главное, чтобы здоров был. :) 06.11.2002 23:01:00, пока не скажу :-)
Но мы не просили особо разглядывать пол - главное, чтобы здоров был. :) 06.11.2002 23:01:00, пока не скажу :-)

хоть нам и всё равно кто родится, но пол ребёночка хотим узнать очень - очень! В понедельник было первое УЗИ, супер, видели всё кроме самого важного, опять ходим в раздумьях кто же будет ?!
06.11.2002 13:28:39, Anita (19)
мы - с огромным интересом, так как я хочу девочку, отец ребенка, понятное дело, мальчика:)
может, на узи сейчас нам и скажут, кто там маскируется:) 06.11.2002 12:56:26, Astra_Zolotistaja(16)
может, на узи сейчас нам и скажут, кто там маскируется:) 06.11.2002 12:56:26, Astra_Zolotistaja(16)

А еще, когда он только начал пинаться, где-то недель в 17-18, мы с мужем лежали на диване и он говорит:"Если ты мальчик, то пни два раза, а если девочка - один". Бум-бум - два таких мощных удара мне под дых!! Вот так;)) 06.11.2002 12:46:39, Баунти

Нейтрально, если скажут по узи, то так и будет. Но все это не очень надежно, моя подруга за неделю до родов узнала, что у нее будет не девочка а мальчик, а до этого все узи показывали девочку, у них уже все вещи и комната были приготовлены, розовенькие такие...:-) и такой сюрприз :-)
вобщем, я бы больше озаботилась вопросом "сколько их", а не какого полу :-) 06.11.2002 12:37:07, SanyaR
вобщем, я бы больше озаботилась вопросом "сколько их", а не какого полу :-) 06.11.2002 12:37:07, SanyaR
мы ждем мальчика, дочке 8 лет....так что много осталось ее, а потом если что подкупим..по предварительным подсчетам для мальчика если что то не очень много подкупать, тем более до полугода все равно стандартно. пеленки, распашонки, ползунки)))
06.11.2002 12:37:07, Юляничка







Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.