Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УРА!!!!!!
Вчера сделали тест, наши надежды подтвердились. Мы, действительно, беременные. Так что принимайте в свои ряды
05.11.2002 14:45:10, slonik
15 комментариев


Добро пожаловать, круговорот людей в природе, вот только с понедельника ушел отряд в бой))) и уже приходят новые силы)))) приятно видеть что уже кто-то и меня будет провожать)))) еще раз добро пожаловать и пожелать беречь себя, не болеть не нервничать и быть в хорошем настроении))
05.11.2002 15:03:39, Юляничка
Поздравляю! Это замечательно!
05.11.2002 14:52:02, Живчик (22)
будущий Папа боится моего токсикоза больше, чем я. Когда он, примерно, должен начаться?
05.11.2002 14:54:34, slonik

У меня на 5 неделе начался и до 13 не проходил. Это ужасно, конечно, но тебе повезло - сейчас не лето. :))
05.11.2002 16:22:59, Живчик (22)
Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.