Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Огромное всем спасибо!!! За поддержку и

Огромное всем спасибо!!! За поддержку и за советы!!! Вчера сходила к врачу, матка в тонусе, пора перестовать нервничать!!! А муж вчера ночью преполз!!! Извенялся!!! Какие же они гады!!! А свекруха его конкретно настроила!!! Половина слов в нашем разговоре были не его!!! А мне она в глазки заглядывает!! А ему - какая я "сука" (пордон) Вот так симейка у нас!!
05.11.2002 13:08:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
Ай-яяй. Вижу по словам и эмоциям что плохо тебе, злишься. Я тоже злилась на всех вокруг...и ничего не могла с этим пожелать. Пройдет. Просто надо подождать... 05.11.2002 21:54:45, Мэри Поппинс
Klukovka
эх, не переживаите:) По сравнению с моей сверкровью, ваша просто ангел, хоть вашими делами интересуется. Моя вообше меня по имени уже 15 лет в разговорах не называет, все больше "эта" или "эта дамочка"..ничего, не переживаю уже :)) Улыбайтесь и радуйтесь жизни назло "врагам":)) 05.11.2002 19:20:33, Klukovka
New30
Да!! Свекрови они такие. Им спуску давать нельзя, для них сынки - это светоч очей, а тут другая женщина, пусть даже и жена и беременная (от него между прочим)! Долго можно это обмусоливать! :))) 05.11.2002 13:11:53, New30
Ну я не знаю, но думаю со свекровью мне повезло....а может потому что мы если и жили то очень недолго а потом быстренько убрались и щас такие хорошие отношения....но заметила одно как только стараешься очень сильно...так охлаждение..а как делаешь и говоришь то что считаешь нужным сразу тюти))) но в принципе у нас с мужем такая концепция я его родственников не трогаю, он моих, все! люди все разные, характеры тоже нам жить только троим...скоро уже четверыи и варимся только у себя, остальное все всегда хорошо и ладно))))) Вот девочки делайте выводы, мы ж тоже будем свекровью, тещей))))) 05.11.2002 14:08:13, Юляничка
New30
Да-да, а баловать сынков тоже низ-зя! Я на мамку своюругаюсь, ой! Брат на голову выше меня ростом, а она все - маленький мальчик... Поесть ему кладет, стирает убирает за ним, тьфу! 18 лет лбу, пусть сам себе готовит и носки за собой стирает. Я уже сама жила в эти годы. 05.11.2002 14:38:11, New30
да погодите, сами еще может свекровями станете :))
и изначально же свекровь о малыше вашем будущем заботилась... подгузники собиралась резать... молодец, в общем. Вы сердечно поблагодарите ее потом за эти подгузники, уберете их потом куда подальше, может пару раз, когда она в гости придет используете. и ей приятно - как помогла молодым и вам не сложно. я бы так, наверное, сделала.
05.11.2002 13:21:21, Будущая свекровь
New30
Не я бы не стала. Человек я честный, сразу говорю - мне это не надо, а надо вот то. А свекровью я не буду :)) Вроде девочку пообещали на 1-ом УЗИ. 05.11.2002 13:24:54, New30
Красотулечка (32)
Мало ли что обещали, не верь :))))))))) 05.11.2002 17:41:55, Красотулечка (32)
а второй малыш может будет)))) 05.11.2002 14:09:29, Юляничка
New30
Ой не знаю, деваньки! С одним бы справится! :))) 05.11.2002 14:38:51, New30
Самое обидное, что я тоже когда-нибудь стану свекровью!!! Обидно!!! Но я надеюсь, что к тому времени весь мир на "памперсы" перейдет!!И мне не придется быть стервой!! :-)))) 05.11.2002 13:46:15, Лена777


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!