Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2New30 про брюшко и мужа

Это, я к твоему топику внизу насчет пузени и мужа, а то он уполз, а проблема-то осталась:))) прям как про меня написАла. Та ж история, да еще объявили мне бойкот в плане интимной жизни, одна радость, что 10 неделек потерпеть жирняком осталось. А какой горячий еще недавно был, проходу буквально не давал. Девчонки тебе хороших советов надавали, да где им понять наши проблемы. Скажу как специалист: отцовский инстинкт здесь ни причем, мне и массаж делают по первому свисту и другой массаж:))) и с пузом общаются и т.д. Только без куражу, без задору. Потому что не любят наши мужья жирняков, переборчивые очень. Вывод: можно решить проблему с массажем довольно просто - потаскай его на курсы, хотя бы раза 3-4, только на хорошие, как мы с Катей ходим. Лучший способ пробуждения отцовского инстинкта. А насчет своей привлекательности для мужа, к сожалению, терпим еще 2 месяца:)))
04.11.2002 23:49:14,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
New30
Ой! Линочка, спасибо за поддержку! Я, правда, своего подозреваю в том, что он боится что что-нибудь будет с животом во время занятий сексом. Вот и старается держаться в сторонке. А у тебя полный бойкот на счет этого дела? Я, если захочется, своего развожу - только в путь, правда он глаза закрывает :)) 05.11.2002 10:52:10, New30
Ну у меня тож не совсем уж прям полный бойкот, но знаешь прелюдия типа "как же тебя много стало" и т.д. не очень располагает:(( 05.11.2002 11:58:44, Ray-of-Light
New30
А у меня вчера сказал, что не может представить что под этим пузей сидит его ребенок. Вот когда он родится, пусть мелкий, красный и противный - тогда его, а пока - не его. Но кажется мне он боится что я такой и останусь. Видимо трудно ему представить, что я опять буду худенькой :)
Ой, как я тебя понимаю!!!
05.11.2002 13:01:25, New30
Ниче, мы им покажем!!! 05.11.2002 13:08:15, Ray-of-Light
New30
Ага!!! Будут потом с подгузниками бегать! :) 05.11.2002 13:12:38, New30
А мы на дискотеку:))) 05.11.2002 13:20:30, Ray-of-Light
New30
Анекдот! Гуляет папа с коляской в парке. Ребенок надрывается-орет. Папа: "Спокойно, Святослав, спокойно...". Подходит старушенция и говорит: "Какое имя красивое у вашего мальчика!" Папашка ей:"Это - девочка! А Святослав - это я!" 05.11.2002 13:28:29, New30
:))))))) 05.11.2002 14:05:33, Ray-of-Light
Да, уж:)))) Наташ, Лин, мы как раз в воскресенье были на занятии "Отношения в паре во время беременности" - и про секс послушали и т.д. мужу очень пользительно было услышать, что это полезно:))) Так что, Наташ, не у всех мужей представления о баременности и родах совпадают с нашими женскими:))))
Насчет массажа промежности.... я даже и просить не буду. Все-таки хочется женщиной прежде всего для мужа быть, а не мамкой-самкой:)))))))) Но это чисто мое, субъективное, несмотря на то, что и замужем уже давно и ребенок второй:))))
Я бы, например, в этот раз с мужем рожать хотела, НО только чтобы он у меня в изголовьи стоял в самый ответственный момент и не наблюдал, как из меня ребеночек вылезает:)))

Чего-то много и сумбурно написала:)))))
Но, наверное, смысл в том, что не надо на мужчин обижаться за то, что они не всегда такие, как мы:)))
05.11.2002 09:36:01, Katherine
Мы сегодня как раз на это занятие идем. Но как бы это выразить, хочется, чтоб с тобой общались не потому что это полезно,а потому что самому хочется. Правда я знала на что шла:))) Моему мужу только доски нравятся, если чуть больше нормы, даже и смотреть в ту сторону не будет. А кстати рожать я решила сама, пусть за дверью стоит. 05.11.2002 10:09:33, Ray-of-Light
А я хочу чтоб на схватках был....а потом я и сама справлюсь, тем более что сами роды процесс быстрый, а потом может после чтоб тоже чуточку посидел пока чуть отойду и потом отправлю папочку праздновать рождение (думаю после всего пережитого ему не очень захочется нализаться и воотчую увидит что для женщин это ОЧЕНЬ серьезно) а не так как для мужиков позвонил узнал и бухать на рабостях, чтоб он пил и меня вспоминал а вспоминать думаю будет, уж очень это запоминающийся момент))) 05.11.2002 11:55:49, Юляничка
Ой какой сценарий сложный:))) Главное, чтоб папочка ничего не перепутал, а то заявится под конец потуг:))) Но принцип поддерживаю! 05.11.2002 12:01:27, Ray-of-Light
Главное чтоб потуги были)))) а то при первых родах штук 5 схваток сильных и все...рожать...)))) а так разберемся))) 05.11.2002 12:21:40, Юляничка
New30
Ага. Я тоже без своего рожать буду. Только на занятия ему некогда ходить, он сутками работает :( 05.11.2002 10:56:37, New30
Лин, а ты представляешь, какой это для него стресс, если он к тебе к стройняшке привык!!!!! А потом, ведь, пузик все равно мешается:))) ведь без него удобнее, кто-бы что не говорил:)))

P.S. У сынули сегодня ночью t 39 С поднялась:((( Сейчас где-то 37, ждем врача, так что плакали выходные и занятия:((((

P.P.S. Что в коляской, определилась?
Я сразу тоже захотела!!!!!
На прошлой неделе начала закупки для малышка - немножко вещичек купила и обалденный комплект - х/б пеленка, байковая, х/б пододеяльник с вышивкой, уголок с такой же вышивкой, 2 чепчика, 2 распашонки:))) Все очень нарядно, говорят такие на выписку покупают. Цена за комплект 215 руб.!!!!!
Это я мимо ул. Хромова на Преображенке проходила и так удачно:)))
05.11.2002 10:21:49, Katherine
New30
Ой-ой-ой! Болеть нельзя!!! Выздоравливайте, это что за безобразие? 05.11.2002 10:58:18, New30
Бедные:((( Где это вас так прихватило? Поправляйтесь быстрее. Занятия - это ерунда, еще сходите, главное чтобы сынуля побыстрее поправился.

Коляски: думаю буду брать люльку, не трансформер, не 2 в 1, Инглезину с большими колесами или Тевтонику. А для прогулок самая лучшая фирма как я поняла - это Quinny, но это еще не скоро.

Поздравляю с обновкой! А я еще вообще ничего не купила, не мать, а ехидна:))).
В общем еще раз желаю Вам побыстрее встать на ноги:)))
05.11.2002 10:31:44, Ray-of-Light
Спасибо большое!!! Наверное вирус какой-то прицепился:(((

Буду у тебя попозже насчет коляски консультацию брать:)))))
05.11.2002 10:44:20, Katherine
Катерина, Вы мне льстите:))) Скорее мне к тебе обращаться нужно будет - ты ж у нас автомобилист, а то для меня все эти шасси и амортизаторы как китайская грамота. 05.11.2002 11:55:27, Ray-of-Light
New30
А мне коляску отдали. Inglesina. Люлька и прогулка на это же шасси. Только шасси блестящее, а я хочу зеленое. Мужа сегодня обязался покрасить. 05.11.2002 11:00:42, New30
Везет:))) А мне свекровь обещала отдать какую-то рухлядь от своей многодетной родственницы. Ну и ладно, на балконе будет стоять. 05.11.2002 11:54:03, Ray-of-Light
New30
Я жутко привередливая (иногда бываю) поэтому когда они сказали что коляска тебе нужна - ты и забирай, я заявила, что мне она на хрен не нужна, я старье не собираю, и вообще у меня есть деньги на новую супер-пупер-крутую-навороченную, и вообще это я им одолжение делаю, что в гараже место освобождаю. После этого коляску почистили, постирали (отдали в химчистку) и преподнесли мне с розовым бантиком, дождевиком москитной сеткой и тортиком, только что б я не отказалась. :))))
Наглость иногда бывает полезна.
05.11.2002 13:09:05, New30


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!