Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

New30

А что делать если мужу животик не нравит

А что делать если мужу животик не нравится? То есть он ребенка хочет, он понимает что отцом будет, как женщина я ему интересна, а вот смотрит и говорит так мечтательно: "А когда-то тут талия была такая тонкая.." То есть он принимает ребенка, принимает меня, но не принимает беременный живот :(, погладить не заставишь. :(
04.11.2002 16:25:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олулу
Не грузись %) Сходите вместе не Узи, когда он увидит, кто там, я думаю его отношение изменится. Наш папа тоже не разговоривал с малышом и не гладил меня по животику,мне было очень обидно, зато когда наш сын родился, папа от него не отходит. Сама понимаешь, мужчины они такие. А талия очень скоро к тебе вернется и будешь скучать по пузику... Наслаждайся пока вы с малышом единое целое, еще чуть чуть и будет все по другому %))) 05.11.2002 07:09:29, Олулу
А пускай он поменяется "ролями":))).
Будет как Шварцнегер!!!(я фильм вспомнила).Это ничего,потом гордиться будет(еще у вас 10 неделек впереди-созреет).
04.11.2002 20:16:40, valisa
Кнопа (15)
Ой, а у меня так радуется, так радуется, больше меня!.. Мне-то одни неудобства, а ему интересно, видите ли, наблюдать, вырос ли вот он со вчера или нет? :-) Но вместе с тем повторяет постоянно, что я обязательно должна потом буду возвратиться к осиной талии (это у них, видимо, ну обязательный критерий), вот хоть чего ни придется делать, но чтобы все потом стало по-прежнему! Хотя, слушай, не знаю, что у меня будет с животом в 30 недель, и как на это муж посмотрит, может, я рано радуюсь??? 04.11.2002 17:33:53, Кнопа (15)
New30
Ну, мне в этом легче: у него сестра родная после родов на всю жизнь осталась с пузиком как у меня на 6-ом месяце был, но мне самой уже хочется свою талию обратно :) Тяжело 14 килограммов на себе таскать :) А ведь еще два месяца. 04.11.2002 17:56:46, New30
Ждать -) если это самая большая проблема, то просто улыбаться этому -) 04.11.2002 17:06:09, Wint (27)
New30
Ну не самая большая, просто все тут мужей нахваливают, и массаж они делают, и животики целуют, и с масявкой разговаривают... А у меня вот :( 04.11.2002 17:10:56, New30
Мэри Поппинс
Не заставляй. Может у него проблемы с фантазией. Одному легко представить что там ребеночек, другой тока кожу растянутую видит. Ничего, через 10 неделек может все изменится. Хотя инстинкт у мужиков отцовский может тоже не сразу появится.
А он вообще романтик?
04.11.2002 22:56:59, Мэри Поппинс
Ну не надо так переживать...всему свое время...какая разница как он относится к животику конечно же понимаю что хочется и то и это, главное чтоб он малышика ждал и потом его любил и чувствовал всю полноту чувств которая должна быть у настоящего отца!!! А животик туда-сюда и он сойдет...возможно он просто помнит тебя без животика и ему трудно перестоится. тем более если это касается интимного плана...он уже воотчую видит изменения...крепись и не переживай))) 04.11.2002 17:49:51, Юляничка
New30
Да, без животика я в его ладошках помещалась... Он так смотрит на него и вздыхает грустно...
А может он просто боится что пузико такое у меня на всю жизнь останется? :)
04.11.2002 17:54:55, New30
Нет скорее всего боится что пузико растет а ладошки нет)))) завидно ему))) не расстраивайся, после родов скажи ему что опять все будет помещаться главное себя не распускать)) 04.11.2002 18:19:43, Юляничка
ну выборка не репрезентативна -) все равно у каждой семьи все по-своему -) у твоего мужа вот такая реакция, зачем его насиловать? -) у него чуть попозже отцовский инстинкт разовьется, который все затмевать будет -) его реакция ведь сама по себе не свидетельсвует, что он плохой отец и муж ... главное, как ты к этому относишься... не грузись, улыбайся ... и, конечно, сама свое тело люби ... и искренне любуйся им ... глядишь, и он потянется ... 04.11.2002 17:14:41, Wint (28)
New30
Да по-поводу отцовских инстинктов я даже не заморачиваюсь, с этим все в порядке, блин, но хочется чтоб и массажик и пузико там целовал... Хотя про массаж вру, если попрошу, то делает. Но все равно :(( 04.11.2002 17:19:53, New30
Не расстраивайся,у меня только щас стал на пузо внимание обращать,погладит,поцелует))),а раньше только когда попрошу,они,наверное долго к нему привыкают:) 04.11.2002 17:45:57, Жанчик(39)
New30
Я если прошу, то он такие несчастные глаза делает, как-будто его резать должны вот прям сейчас и без наркоза...
Но он работает сутками (сутки, 12 часов, сутки), может еще и устает, а я со своими заморочками еще..
04.11.2002 17:53:23, New30


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!