Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про "Пангею"

Привет, девочки! :) С сайта детки-предки зашла к вам :)
Поделитесь пожалуйста отзывами о центре "Пангея" в г. Москва на Преображенке, а именно о враче Логиновой (гинеколог). Может кто-то наблюдается там? Как там вообще обстановка, оборудование, квалификация?
Дело в том, что планирую беременность и ищу мед.центр поближе к дому :) Посмотрела их сайт, вроде всё меня устраивает. Но хотелось бы спросить мнения "бывалых" :)
01.11.2002 15:59:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я у неё делала два УЗИ. доктор Логачева. Вообще-то её очень хвалят. Тут кто-то у неё наблюдался и вообще имеет личный контакт. В плане общения с женщинами - я присоединяюсь полностью она создает оч приятную атмосферу...и телевизор-то там развернут и фотки-то они дают, НО...Понимаете, я закончила когда-то давно Первый Мед и очень много работала в рекламе - там просто набивание цены ... у меня, по крайней мере сложилось такое впечатление (пришла на УЗИ а секретарь за стойкой несколько раз сказала, что "наши врачи очень востребованы и в ближашие 10 дней узи не сделать").
Вот такое у меня мнение, но думаю, что это не её вина. УЗИ там стоит 600 рублей. А в моих писульках поставлены из всех размеров только копчико-теменной. И срок по УЗИ. Извините, коли УЗИ столько стоит то можно наверно написать и остальные размеры и по какой стенке плацента и вообще не щебетать без умолку мол у-тю-тю, и скорее к порогу выпихнуть, притом, что делала УЗИ утром и народа не было... а больше по делу. Может быть это оттого, что я только на узи туда ходила, скорее всего с теми, кто там "наблюдается" другой подход. Но мне, признаться было обидно. Как будто я с паперти пришла а не зе денежку (причем, насколько мне известно по мск, в среднем, дешевлеи намного). И кстати, УЗИ там делат только на маленьких сроках... потом отправляют в кабинет диагностики при 27 роддоме. Я поначалу тоже думала там наблюдаться, но при таком подходе, мне показалось, что это зря выброшенные деньги. Тем более что обменку они не дают. Я тоже на сайт купилась, и на то, что рядом дома. Не знаю, нме кажется если денежку платишь, то мне не надо чтобы передо мной плясали, но чтобы максимум информации давали и не выпроваживали быстро-быстро. Пока там нахоишься впопыхах все, ничего вроде не надо спрашивать. а домой пршила - нефига не написано(( ... от так длинно получилось)...
01.11.2002 16:48:03, ЛошатьБелая
Нет, это правда - записываться надо там заранее, а народу потому и не было, что все по записи приходят, а не толпятся в коридоре. Только вот при всей моей нежной к Н.Г. любви, цена стала просто неприличная - 1000 за прием. Наверное, это от востребованности, но пришлось искать другого врача. 03.11.2002 21:33:30, Малина
Ну и как, нашла?:-) 04.11.2002 10:47:59, Маша Б.
Тушкан
Ну не знаю - я УЗИ и на довольно поздних сроках у нее делала (последнее в 36 - 37 недель было) - в бланках УЗИ всегда были написаны все параметры - и окружности головы-шеи и пр, пр, и про положение и зрелость планценты.
Правда я у нее наблюдалась и я вам скажу что гм..информативность и отношение с каждым разом улучшаются. И даже больше скажу - в первый период записывалась на прием за месяц-два - (она так занята, такая очередь) - а теперь меньше, чем за неделю - пожалста.
У меня Пангея тож под боком и искать возможно лучшего (что вилами на воде писано) врача и ездить за тридевять земель у меня нет никакого желания.
03.11.2002 21:06:01, Тушкан
Только она не Логинова, а Логачева Наталья Григорьевна:-) 01.11.2002 16:21:04, Маша Б.
Я к ней хожу и подругам своим порекомендовала её. Всем нравиться:-) Из всех гинекологов, которые мне попадались, она лучшая. Это первый врач, от которой я всегда (даже иногда несмотря на наличие проблем) выхожу с хорошим настроением. Для беременной это приобретает огромное значение, сами понимаете почему:-)))Поэтому обстановка там очень приятная, она всегда все расскажет, покажет, объяснит, успокоит. Зря лекарств не назначает, не пугает. Отдельные прибабахи у неё конечно есть, но не страшные, а скорее веселые, например, идея планирования пола с помощью диеты.
Прием 40 минут, очереди нет, все по записи. Все анализы сдаются тут же, в соседней комнате.
Аппаратура там очень хорошая, правда и цены тоже :-). Кресло пресловутое там вообще суперское, как кожанный диван ярко-канареечного цвета:-))Возлежишь как на троне:-)Все кругом чисто, красиво, зимний сад в фойе, птички поют...
Если бы я жила рядом, я бы лучшего не искала:-)С моей точки зрения, Вам повезло:-)
01.11.2002 16:10:18, Маша Б.
Спасибо огромное!!! :)
А вы и до беременности у неё наблюдались?? Справляется ли она с проблемами планирования беременности?
01.11.2002 16:17:49, Lapik
Мало того, что справляется, она на них специализируется (если мне память не изменяет:-))А до беременности я к ней, к сожалению, не попала...А жаль, многих проблем бы избежала:-( 01.11.2002 16:19:45, Маша Б.
Красотулечка (31)
А я у нее лет 5 наблюдалась... Лечила, поила таблетками всякими, потом мужа лечили. В итоге она развела руками и сказала: Ну не знаю что с Вами. Давайте делать лапароскопию.
Я расстроилась, подумала, что мне, видно, не суждено иметь ребенка... и на следующий месяц САМА, БЕЗ ВСЯКИХ ЕЕ ТАБЛЕТОК забеременела!!!
Не знаю, может просто стечение обстоятельств, но желание возвращаться к этому врачу отпало полностью:((((
03.11.2002 14:48:41, Красотулечка (31)
Ну так это лишний раз доказывает, что ничего у Вас и не было...поэтому она и не знала :-) 04.11.2002 10:47:09, Маша Б.
Красотулечка (32)
Мы не предохранялись 2 года и "жили" с мужем по календарю (когда у меня овуляция), тем не менее забеременеть не получалось:(( 04.11.2002 12:40:07, Красотулечка (32)
Тушкан
Или то, что НГ уже вылечила, все что могло мешать;)) 04.11.2002 12:18:21, Тушкан
Теперь точно туда пойду ! :)
Спасибо еще раз и удачи!
01.11.2002 16:38:04, Lapik
А я туда звонила, мне сказали, что они беременность не ведут и обменку не выдают...? что у них просто разовые консудбтации платные есть. 01.11.2002 16:03:51, Маруся :)
А мне обменку и не надо :) Мне нужен хороший врач и комплексные обследования. 01.11.2002 16:15:43, Lapik
Разница с медицинскими центрами, официально занимающиеся "ведением беременности" - это отсутствие возможности выдать обменную карту. А остальное все то же самое... 01.11.2002 16:12:40, Маша Б.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!