Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пойду заключать контракт с роддомом при 29 ГКБ на ведение

Девченки, хочу спросить, что основное нужно уточнить при контракте на ведение? Я узнала, что до 36 недель, входят все анализы и плановые УЗИ, со второго триместра стоит 17250 руб. Что еще????
01.11.2002 15:53:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кнопа (14)
Молодец!!! Я "ведусь" в ЦПСиР №3, но вот с контрактом на роды все еще никак не определилась: контракт ли нужен или договоренность с врачом? Мечусь пока между 29 р/д и Спасо-Перовским. А ты живешь в каком округе? А на курсы куда хочешь ходить? А роды в апреле? :-) Голова прошла? :-) 01.11.2002 16:26:45, Кнопа (14)
Ой, ну ты вопросов назадавала:)))) Голова прошла!!!! У меня мама живет рядышком с 29 р/д, а прописана я у нее - т.е. 29 мой...и так...но бесплатно рожать я боюсь..поведу там беременность, а потом определюсь кому платить. Рожать в конце апреля - начале мая (дата зачатия 4 августа :))
На курсы еще не решила какие..давай вместе!!! :))
01.11.2002 16:41:52, Маруся :)
Кнопа (14)
Давай!!!:-) Мне вот уже предлагали в ЖК их курсы, вот как будут начинаться очередной раз, я поинтересуюсь, чего они из себя представляют. А если не понравятся, то даже и не знаю, куда податься. Кстати, на "Авиамоторной" недалеко от моей работы идут какие-то курсы (я вечером в окошечко подглядела :)), может, туда сходить узнать. А я просто живу на северо-востоке, а рядом с 29 р/д прописан муж (у своей мамы), вот я на него глаз и положила (в смысле на р/д :)). Бесплатно рожать тоже не собираюсь, я имела ввиду личную платную договоренность с врачом. В общем, ты там обосновывайся как следует, а потом и мне откровенно посоветуешь, как там да что, договорились? :-))) Еще раз с днем рождения! 01.11.2002 17:09:42, Кнопа (14)
Давай!!! Пиши на мыл если узнаешь чего про курсы!!!!! :) А я схожу во вторник- среду в 29 р/д и все расскажу :)) 01.11.2002 17:40:47, Маруся :) (14)
А позвонить?
у меня вот какие телефоны есть:
360-40-93
360-02-71
Это "апогей-мед" в самом 29 роддоме сидящий, с кем котракт и будешь заключать.....:))
Позвони, они все расскажут... :))

Удачи!

Натка
01.11.2002 15:56:48, Судьба (38)
Кстати, я видела Курочкину - она мне понравилась, толковая, живая тетка, заботливая очень. Если она ведет беременность - было бы хорошо к ней попасть.....

Натка
01.11.2002 15:59:50, Судьба (38)
Да, а она кто? Гинеколог-акушер? а еще...я звонила, мне сказали, что доктора принимают с 9.30 до 14.00...Это так? А ты что там ряндышком??? :)) соседи? 01.11.2002 16:02:35, Маруся :) (14)
Да, по-моему..... По крайней мере роды она точно принимает.
О времени - черт его знает, меня врач мой тоже к 8-30!!!! просит подъезжать!!! Это в самый час пик получается, я ж на метро, нет машины.. :(((((( Жуть просто!!!

нет, я живу в Царицыно.. :)) Туда далече ездить, а приходиться...
01.11.2002 16:05:49, Судьба (38)
да, мне тоже на метро придется с Водного стадиона ездить. У меня мама правда через двор от 29 роддома живет - это еще раз подкрепило мой выбор...Все таки с мамой спокойнее, наверное...надеюсь :) А с кем ты рожать собираешься??? Расскажешь потом - отчетец?? Бум ждать:) 01.11.2002 16:47:46, Маруся :)
я одна буду...... решила мужа не брать, еще изначально как-то так решила...Слишком я его люблю, чтоб он все это видел...

а рассказать - обязательно расскажу.....:)) Дайте время!

Натка
01.11.2002 17:27:10, Судьба (38)
Давай Натка! Уже скоро! Удачи!!! И легких родов:)) 01.11.2002 17:42:25, Маруся :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!