Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у мя сегодня день варенья..:) (потупив глазки)

Я вот на работе выпила шампанского полрюмочки...ничего??? теперь, правда голова болит :((
01.11.2002 13:36:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С днем рождения), что-то в вашем "ничего???" никакого чувства вины не слышно)) ... Судьба права...самый милый День рождения...с пузой)) 01.11.2002 17:21:44, ЛошатьБелая
и Мы поздравляем!! желаем вам крепкого здоровья, чтобы родитеть крепенького малыша!:)) 01.11.2002 16:25:21, Komariki(Алена+дочка Даша)
Дык это ж здорово!!! Мои поздравления !! 01.11.2002 15:02:58, Ната К.( 39-40)
Поздравляем!!! Ничего, шампанского немножко можно :)). главное - хорошего настроения, чтобы и ребеночку там было хорошо и радостно - вместе с вами :). 01.11.2002 14:55:29, Анирам
Кнопа (14)
Правзвдразвдляю!!!!!!!!!!!! Много вкусных тортиков, чудесного настроения и здорового и благополучного пузика!!! Я ни капельки еще ничего не пила, но тоже ведь будет день варенья в будущем - даже не знаю, может, соком обойдусь, а может, язычок в шампанское окуну... :-) 01.11.2002 14:52:19, Кнопа (14)
Честно скажу...не очень себя чуствую после шампанского :( не буду больше пить :)))) Хотя хоца иногда :) 01.11.2002 15:13:09, Маруся :)
alena
Поздравляем!!! Шампанское это замечательно - особенно если хочется!!!

а голова болит, это пройдет, погода тоже каждый день меняется :)))
01.11.2002 14:44:38, alena
Бестия (по УЗИ 13) (Витя 10 мес)
И от нас большие поздравлялки!!!! 01.11.2002 14:18:53, Бестия (по УЗИ 13) (Витя 10 мес)
Спасибки:))) спасибки:)))
Вот взяла по ентому поводу три дня отпуска с понедельника. Хочу сходить в 29 роддом заключить контракт на ведение беременности. Подарочек себе :))А то неадоело беспризороной! Да и увидется с пузой хочу:))))
01.11.2002 14:39:09, Маруся :)
Поздравляю!!!Шампанское-отлично.А голова болит - от счатья:))).
01.11.2002 14:13:19, valisa
:))))))почти прошла :) от всех ваших добрых слов! Я знала куда прийти:))) 01.11.2002 15:15:34, Маруся :)
Оранжевая
Присоединяюсь к поздравлениям! Будьте здоровы! (именно будьТЕ) В свой день рождения, кстати, буду на похожем сроке (примерно 16 недель) и надеюсь как подарко узнать пол дитенка... Cкорей бы) А полрюмочки шампанского «за маму», думаю, ребенку не повердили:-) 01.11.2002 14:03:35, Оранжевая
:))) Поздравляю!!! Это самый особенный твой день варенья - ведь он на вас двоих распространяется! Не было б тебя - не было б и дитенка... :))))))
Удачи тебе и легкой беременности и родов!

Натка
01.11.2002 13:37:49, Судьба (38)
Ой, спасибочки большучее! Я тоже все время про это думаю:))) Так забавно, беременный день варенья :) А животику сегодня 89 дней:))) Смешной! Вчера был выпяченный большучий!! Думаю, как же я платье на работу одену??? Видно будет :) А потом, решила,ну и ладно! Пусть все знают. Сегодня утром просыпаюсь, а он взял и спрятался:))) Сидит тихонько и не выпячивается :) Наверное уже любит! Решил приятное мамке сделать:)) И все такие милые сегодня - сазали, что я необычайно красива стала :) ХИ! Конечно! Я же в особенном положении:)))) 01.11.2002 13:43:18, Маруся :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!