Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мне сегодня дяденька в автобусе место уступил :)))

Представлятете!!!!! Я аж испугалась. Он на меня смотрел минуты две, поом радостно встал, и говорит: "Садитесь, пожалуйста, вы же беременны да?" Я говорю, да, спасибо :)) Удивительно! Бвают оказывается мужчины у нас в Москве...а я думала, кроме мужа никого не отсалось! Очень приятно была поражена...:)) Побольше бы таких наблюдательных :)
31.10.2002 15:06:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и мне, сегодня, первый раз%)) а вообще использую безотказный метод: выбираешь субъекта помоложе и радостно говоришь, а давайте вы мне менсто уступите. уступают, иногда даже извиняются 01.11.2002 18:55:00, Неточка 26
Бестия (по УЗИ 13) (Витя 10 мес)
А я тут два дня назад ехала в метро в час пик. Стою около двери, курточка расстегнута и пуз оч хорошо виден, тем более он у меня уже оч большой. Так вот. На остановке вваливаеться толстая старая бабка с дедом и давай мне давить в пузо. Ну я ей и говорю, чтоб осторожней, чтобы пузо мне не раздавила. Что тут началось. Да молодежь пошла старость не уважает, отрастили себе телеса, старикам не войти в метро и т.д. и т.п. Дед стоит еще на меня перегаром дышит, я думала, что на него сейчас меня точно вырвет...
Вот такие вот бабусики-дедусики;-(((
01.11.2002 10:41:56, Бестия (по УЗИ 13) (Витя 10 мес)
наверно, у беременных глаза особым образом светятся!
Повезло ВАМ!
31.10.2002 16:11:59, Snork
Вау, это на таком-то сроке, поздравляю. А вот мне даже на работе пришлось самой говорить, т.к. никто не замечал, говорят да у тебя не видно ничего...Про транспорт я вообще молчу, хотят чтобы еще я сама им место уступила...Табличку что-ли повесить... 31.10.2002 15:24:12, Беремешка(22)
Спасибки:) А у меня на работе, все косятся, но молчат...Так я и не пойму, знают или нет. Ну вырастет, сами увидят Не буду ничего говорить! :)) 31.10.2002 16:14:58, Маруся :) (12-14)
New30
Да, кстати, мне уже два последних дня мужчины места уступают. А вот женщины почему то перестали. Завидуют, наверное. 31.10.2002 15:07:40, New30
Дашонок
А мне наоборот, женщины уступают, а мужчины так торопятся всех распихать и свой толстый зад поудобнее умостить, что даже и не замечают. Гады. 31.10.2002 15:19:41, Дашонок
А мне тоже никто не уступает :-))) Зато на них так прикольно смотреть - все морды прячут, стесняются, места себе не находят, но сидят :-)))) Знали бы они, как по-идиотски выглядят! :-))))))) 31.10.2002 15:31:19, Масяня
это, точно. Мы потом в метро ехали, так муж решил меня усадить, отчетал мальчика лет 20, что тот пердо мной пролез и услеся, а теперь глаза прячет. Так тот только огрызнулся и нахамил, и не подумал место утупить. Хотя мужа достаточно горомко сказал, что я беременна.... ПОтом всю дорогу глядел в сторону, натыкаясь на меня тут же отворачивался...смешно:) Поэтому я и была приятно удивлена мужчиной в автобусе :))) 31.10.2002 15:47:23, Маруся :) (12-14)
New30
Странно. А муж его за шкирку не выкинул? Мой бы в этом случае не церемонился. 31.10.2002 15:54:16, New30
Да я своему не даю...не хочу расстраиваться. Начнется перебранка...не люблю! 31.10.2002 17:00:09, Маруся :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!