Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

New30

Девочки! Пожалейте меня пожалуйста. Сего

Девочки! Пожалейте меня пожалуйста. Сегодня у мужа день рождения, а настроение на нуле. Т.к. вчера один козел на опеле снес морду нашей машинке. ГАИ, сволочи, сказали, что хрен докажешь кто прав (на перекрестке было, это бип-пип-пип создание мчалось на красный) и теперь будет геморрой с деньгами на ремонт машины, выбиванием их из этого бип-пип-пип и т.п. Вот такой вот подарочек к празднику. Сижу сейчас на работе и плачу. Хнык, хнык, хнык :((
30.10.2002 12:03:48,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Натуль, на мыле мои сочувствия смотри! ок? Не раскисай!!! 30.10.2002 15:56:54, Миска
сочувствую, но :( это все временно:))
у вас машина не застрахована чтоли была?
30.10.2002 15:43:00, Snowgirl
Наташенька, я тебя очень хорошо понимаю, потому как сама недавно с братом при парковке стукнулись с "пятеркой".
Слушай, ну если на Опеле виноват, то должны же быть свидетели, как это "не докажешь"? И потом, он что, уехал с места аварии?
30.10.2002 12:34:59, Zyf (30)
New30
Нет свидетелей что он проехал на красный свет, поздно было. Ни пешеходов ни других машин. кто стоял за нами, они же уехали :((( Вот придется теперь заниматься такими делами :( как разведение на деньги, а машинка бедная :..((, хнык-хнык-хнык, поцарапанная-а-а-а, хнык-хнык. 30.10.2002 12:39:38, New30
вот и разводите на деньги, тем более ты говорила, что у мужа знакомые в ГИБДД есть. А главное - сегодня ни в коем случае не надо забывать, что у мужа праздник. Устройте вечером романтический ужин, расслабьтесь, в конце концов поговорите о животике, моего мужа всегда такие разговоры расслабляют и приводят в восторг. А машина (ее ремонт) - дело наживное, почините, и будет она у вас бегать - не догоните :)) 30.10.2002 13:08:47, Zyf (30)
New30
Спасибо, Танечка. :) 30.10.2002 13:38:37, New30
Муж пускай думает о машине....,а ты о муже(о подарке).Распределение мыслей и дум...:)). 30.10.2002 12:34:27, valisa
*Жалеет*
Может быть с миру по нитке? Согласна скинуться, если есть проблемы. Скока нада? (Тока чур не обижаться, я от всего сердца!)
Передай мужу что День рождения только раз в году и поздравления. И хотя бы на сегодня не думайте о машинке.
Када я свою расколупала - мне надо было штуку баксов на ремонт. Я врезалась в зад новехонькой БМВ, НО (!!!!) не оставила на нем даже вмятинки, даже царапинки не оставила. А у самой... -(
Причиной был отказ отрмозов и вытекла вся тормозная жидкость. Я чудом жива осталась. У меня фары естественно разбиты, отвалилась решетка от радиатора, треснул бампер и перекосился так, что когда я на скорости 5-10 км/ч с неработающими тормозами двигала в сторону дома в первом часу ночи, при повороте направо этот бампер терся об колесо и грозился его проколоть. Оно очень сильно нагревалось.
Такие вот пироги.
Просто захотелось рассказать...
30.10.2002 12:22:01, нн (39)
New30
Натуль, спасибо. Этот придурок виноват, да и в любом случае с деньгами проблем нет, обидно, что он все настроение испортил. И ведь нашел время! И машинку жалко :( Она у нас как живая, сколько раз меня выручала :( Если я за рулем сторможу, она даже это исправляла :( Она теперь такая несчастная и поцарапанная :((( 30.10.2002 12:33:30, New30
Я над своей тож долго плакала... ТОгда в час ночи домой приползла, вышла, посмотрела на нее и давай реветь...
Наверное с часик просидела на тротуаре (дело было в начале сентября прошлого года). Потом позвонила брату, чтобы он занялся ею, так как я должна была на след. день ехать к мужу в Питер (мы тогда еще не были женаты).
Поэтому прекрасно понимаю твое состояние. И все же. Сейчас ты беременная и тебе бы лучше думать о более приятных вещах. А на неприятные у тебя есть муж, а ты его поддерживай, чтобы он знал что ты с ним, что ты рядом.
30.10.2002 12:54:17, нн (39)
New30
:) 30.10.2002 13:39:16, New30
Я все конечно понимаю, и обидно и неприятно, но поверь, машина это не самое главное в жизни....есть вещи которые даже если копить деньги не купишь...это прежде всего здоровье, счстье, понимание, любовь.....все что материальное, все можно нажить, вопрос только времени, но почему то мы кидаемся и расстраиваемся за этим самим материальным забыв о простых и банальных вещах, которые чувствуем только когда теряем((((( Может ты еще немного расстроишься, но когда мне очень плохо я вспоминаю одну женщину, которая болела раком, и знала что ничего в итоге не будет...и когда они с мамой моей разговаривали она много вспоминала, вспоминала много хорошего. не бумаю что была бы у нее такая ситуацияч но она думала бы о машине, думала о детях о муже, думала что не виделал на самом деле от них большого счастья, что почему нельзя все начать заново...(((( Вот я хочу тебе сказать что втоему мужу очень щас тоже плохо и он переживает и за эту блин машину и главное за тебя за твои нервы и ты ему очень нужна незахныканная и не расстроенная, ему просто надо может чтоб ты позвонила и сказала что ты его любишь и что все будет хоршо, ведь у него еще и праздник....забудь ты о машине, прояви щас к нему внимание и он проявит его к тебе столько что вам станет намного легче, проведите все рвно этот день приятно для него! Сделай ему и для него праздник, и думаю вам двоим будет хорошо...Вот надеюсь я тебя не утомила и ты поняла что я хотела сказать))) Не кисни!)) 30.10.2002 12:21:16, Юляничка
ВОТ! полностью согласна! 30.10.2002 12:38:09, Zyf (30)
New30
:/ Спасибо, спасибо, только все равно машинку жалко, она у нас как член семьи :(( Она такая стоит обиженная, поцарапанная :(( 30.10.2002 12:35:28, New30
Ой наша маша уже почти год стоит, и пусть))) муж ее потихьньку делает, возится, машу можно продать и другую купить а мужа у тебя один)))) 30.10.2002 12:39:08, Юляничка
New30
Я мужу сегодня подарок подарила с утра, только все равно грустно. И она одна, под дождем... И муж грустный... 30.10.2002 12:41:01, New30
Подари ему вечер))) ну хоть свечи и что-нить вскусненькое)) 30.10.2002 13:10:10, Юляничка
New30
:) Спасибо, попробую, только он так ее любит... 30.10.2002 13:39:01, New30


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!