Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, не подскажите что можно сделать

Девушки, не подскажите что можно сделать, чтобы нормально спать. У меня сон какой то неглубокий, просыпаюсь часто, беспокойный (одеяло сбрасываю) чаще чем обычно "фильмы ужасов" снятся :-(. Не могу сказать, что у меня какие то особенные страхи или еще что, просто что то такое со сном случилось.Подскаже плиз, что можно с этим сделать? :-(
29.10.2002 11:39:24,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 29.10.2002 19:27:20
Бестия (по УЗИ 13) (Витя 10 мес)
тоже хороший совет. Я вот сейчас вообще не могу спать в душной комнате. Муж ворчит, что я его простудить хочу и сына тоже. А мне душно, жарко, просто жуть... 29.10.2002 20:10:45, Бестия (по УЗИ 13) (Витя 10 мес)
Бестия (по УЗИ 13) (Витя 10 мес)
у меня так же было. я пришла, пожаловалась врачу. "да? странно, у нас все беременные спят как дети" был ее ответ. спасалась мениралкой, она мне и от ижжоги помогала и сон нормализовывала... еще прогулки перед сном тоже оч хорошо... 29.10.2002 16:34:54, Бестия (по УЗИ 13) (Витя 10 мес)
Ню-ню, как "дети". Я всегда спала крепко и без снов, и засыпала быстро. А сейчас засыпать начинаю в 20.00 :-), к 22 уже укладываюсь, потом до 23 все еще пребываю в какой-то дреме, потом всю ночь просыпаюсь, скидываю одеяло, верчусь, просматриваю "фильмы ужасов", просыпаюсь, снова дремлю 2 часа потом подьем и на работу, на работе вареная, нифига не соображаю...вобщем, если у меня это на 6,5 неделях, то что же дальше будет? Мда...а минералку даже нюхать не могу, это у меня с детства...а вот прогулки сегодня попытаюсь попробовать. :-) 29.10.2002 17:14:27, SanyaR
Баунти
Эх, девчонки, а я каждую ночь во сне таким сексом занимаюсь... С такими людьми...И так это все реально, что даже оргазм получается...И такой я себя удовлетворенной чувствую, что потом уже в реальности ничего и не хочется... 29.10.2002 12:12:59, Баунти
эээхх, я мне совесшенно не хочется секса :-( даже не понятно, может это ненормально. Муж относится с пониманием, терпит, тем более есть масса альтернативных вариатов. :-) Но я себя не узнаю :-( 29.10.2002 12:20:37, SanyaR
А я вот помню, что мне очень хотелось, но положительного результата :-)))) достичь не удавалась, а если удавалось, то очень было неприятно: весь живот как каменный и неприятные ощущения... Ну и ладно, зато вот какое чудо дрыхнет теперь :-))лысое и смешное... И чего мы все лысые??? Ой, я что-то не в тему, простите... Просто очень приятно тоже что-то вспомнить о том периоде... НУ нет, скоро9 месяцев, а мы лысые (почти)!!!! 29.10.2002 13:10:38, Юлья
Баунти
Так и мне теперь не хочется!:) И раньше-то не особо, даже когда снов не было. Я знаю, что это неправильно, но боюсь подспудно малышу навредить. 29.10.2002 12:34:06, Баунти
Блин жаль только мужа там нет да?))) ему то не объяснишь что уже все)) 29.10.2002 12:13:59, Юляничка
Баунти
Ага...Я даже с женщиной во сне была...Этот эпизод я мужу рассказала, а про мужиков - ни-ни! 29.10.2002 12:17:03, Баунти
И мне раз приснилось)))) ну я ему рассказала немного посмеялись....а вот если и хочется то почему то когда его нет...а как увижу одно желание залезть к нему на руки и сидеть жаловаться))) 29.10.2002 13:15:56, Юляничка
Вот я я так же:( Надо как-то с этим бороться, а то пойдут наши муженьки гулять еще чего доброго:( 29.10.2002 15:26:53, Bast (27)
Я этого очень боюсь((( потому пока иногда претворяюсь что нормально...или занимаюсь самовнушением типа я хочу, я хочу....ну иногда помагает....а так не знаю.... 29.10.2002 15:34:05, Юляничка
Больше всего меня удивляет, что муж вроде как тоже не больно хочет. Раз в 2 недели где-то прилезет ко мне, а в остальное время даже нини:( странно это как-то и подозрительно...но на сторону ему вроде некогда ходить, он на работе все время, а потом сразу домой идет, 3 тьфу. 29.10.2002 15:44:47, Bast (27)
может сам боится, есть такие мужчины....если у вас хорошие отношения просто поговори...по человечески скажи что тебя гнетет и то что он не сильно рвется тоже ..... думаю вы объяснитесь....все будет хоршо...ты ж молчать то тоже столько не будешь, чтоб потом не сорваться не накрутить себя..потом уж лучше никому не будет...я так думаю 29.10.2002 16:15:15, Юляничка
Красотулечка (31)
присоединяюсь, сама такая же:( 29.10.2002 13:20:15, Красотулечка (31)
Надо же! Я-то думала это только у меня такая "асексуальность" - в книжках пишут, что во втором триместре повышается активность, и я думала, что со мной что-то не так. Тоже на мужа смотрю как на что-то мягкое, уютное и любимое, но уж никак не как на мужчину (слава богу, он в эту конфу никогда не заглянет! :-)))) Вспоминаю наши "жаркие ночки" в самом начале беременности (когда по идее и должен был быть спад-то!!!) и думаю, что ж дальше-то будет? :-)) Все что ли? Зачем же я замуж-то вышлаааа????? :-)))))))))) 29.10.2002 14:13:11, Масяня
прогулки перед сном. проветривание. можно книжку нудную почитать :-) 29.10.2002 12:04:14, Donna_Olga
Проветривание это здорово, только у меня муж бдит, боится чтобы я не простыла и в итоге духота в комнате. Надо будет обсудить с ним это дело :-) 29.10.2002 12:09:46, SanyaR
мой тоже бдит. ну можно же из комнаты на время проветривания выходить. а на улицу на прогулку потеплее одеваться. хорошо тем, у кого собака. на улице чаще бывают :-) 29.10.2002 12:19:23, Donna_Olga
:-)))) гм...не знаю, у нас вчера такой ураган был, что лучше всего я себя чувствовала под одеялом. :-)) 29.10.2002 12:24:56, SanyaR
ну если ураган, то да. :-) 29.10.2002 12:33:21, Donna_Olga
Гомеопатия еще никому не вредила. Есть такие шарики - называются "УСПОКОЙ"... Принимай три раза в день по 5 шариков до полного рассасывания за 15 минут до еды.
29.10.2002 11:54:29, нн (39)
Надо попробовать, никогда не пробовала гомеопатические препараты. А они не противопоказаны при беременности, а то я вот не знала, что оказывается есть травы, которые стоит избегать (розмарин, можжевельник). 29.10.2002 12:03:51, SanyaR
Вообще-то беременным если от чего-то лечиться, то рекомендуют лучше гомеопатию, чемобыденные лекарства.
А насчет трав - пардон, некоторыми можно даже вызвать самопроизвольный аборт на раннем сроке-(
29.10.2002 12:07:05, нн (39)
Ну не знаюю....тут уж каждый врач по своему тогда...мне травы очень помагают, но то что надо знать где какие это тоже да...но от валерианки ничего не будет плохого это однозначно. тем более ее же не литрами глушить!))) 29.10.2002 13:19:21, Юлянияка
:-( а я и не знала о травах, у меня любимая аромокосметика и я чисто случайно прочитала про травы. Теперь "дышу на воду" :-)) А гомеопатию попробую, спасибо! :-) 29.10.2002 12:15:12, SanyaR
попей валерианочки....если нормально относишься к чаям из трав...то можно и мяту и мелису они успокаивают....а еще прогулка перед сном, ванна теплая, и говорят стакан молока или кефира (так тоже вроде 1 градус алкоголя есть))) припей пару градусов и дрыхни пьяненькой))) 29.10.2002 11:46:12, Юляничка
О, успокаивающие чаи! Точно, надо попробовать...А вот кефир и молоко - это у меня сейчас не совсем в почете :-) я о них предпочитаю и не думать :-) (а раньше так любила). Спасибо большое! Буду пробовать... 29.10.2002 11:50:23, SanyaR

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!