Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Температура 36,9-37,1

Девоньки, у меня температура держится 36,9-37,1 уже несколько дней. Никаких симптомов болезни вроде нет. Подскажите, что делать? Такое может быть на сроке 6 недель или лучше сходить к врачу? Проблема в том, что плохо переношу повышенную температуру, чувствую себя развалиной.
14.10.2002 13:37:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При беременности температура тела может быть повышенной до 37,4. Это так действует гормон прогестерон, который является протектором беременности. Ваше не совсем хорошее самочувствие связано с беременностью. Первый триместр в этом плане самый трудный. Надо постараться принять это и вести себя так, как требует себя Ваш организм. Больше отдыхать, гулять и т.д. Если силы есть, то заниматься гимнастикой, ходить в бассейн. Если сил нет, то дождаться надо второго триместра, силы берутся сами неизвестно откуда. Все это нормально, не стоит переживать.
Акушер-гинеколог Школы для Пап и Мам
Наталия Коева
http://mama.ru/help
15.10.2002 12:49:22, mamapapa
Кнопа (12)
Именно на этом же сроке у меня тоже было температура где-то дней пять вподряд стандартно 37,2, по вечерам. Тоже голова горела, слабость, хотелось упасть и уснуть... А теперь тут на прошлой неделе чего-то взяла и поднялась ни с того, ни с сего аж 37,6, ну я улеглась, морсику попила, наутро - как ни в чем не бывало. Перетрудилась, наверное, за день, да еще на работе холод жуткий... 14.10.2002 16:41:38, Кнопа (12)
Ольга Оводова
Было такое. Недели три или четыре маялась, потом прошло. Врач "обрадовала", что бывает и дольше :-) Терпите, есть повод полежать :-) 14.10.2002 15:13:45, Ольга Оводова
У меня была такая же температура на таком сроке. Держалась неделю примерно. Это нормально. 14.10.2002 13:50:49, Гуся (32)
Вообще-то у беременных чуть-чуть повышенная температура (в районе 37.0) считается нормой, так что не переживайте сильно. кроме всего прочего все равно никак такую температуру не собьете, так что придется смириться:) 14.10.2002 13:50:35, chaika
Спасибо, девоньки, успокоили. Думаю, что надо взять больничный и переждать пока организм привыкнет, а то поход на работу становится просто пыткой..:) 14.10.2002 14:00:56, Mio
Долго пережидать придется, боюсь:))) у меня такая температура держалась, по-моему, недель до 18 или 20... 14.10.2002 14:21:18, chaika

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!