Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это?

Девочки, привет всем! Как давно я к вам не заходила, сколько же новенького произошло, и Катюшка (Снорк) родила, и даже написла про 10 р/д. Умничка просто! А у меня вопросик вот какой: что означают маленькие равномерные толчки в животике, ниже пупка, слабенькие, как биение сердца, с одинаковым интервалом времени, я вот думаю, это малыш мой икает или еще какая-то ерунда? Испугалась я...
14.10.2002 12:32:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
New28
Убью я кого-то!!!
И угадай с трех раз - кого. Пишу - не отвечает. Телефоны я сдуру сразу не записала, так удалила это письмо. Больше она мне их не высылает. И как это назвать? Я обиделась :-...(((
А толчки эти - действительно икота.
Перешли мне телефончики, если не трудно, и хоть напиши, что у тебя случилось. Я то ни на одно письмо ответа нет. :(((((((((((((
14.10.2002 12:37:50, New28
Привет, золотце! У меня, кажется, прошел жуткий кризис, а даже вчера выехала на прогулку в Арбат Престиж. А насчет писем, у меня что-то с ящиком, я не могу зайти туда уже который день, пароль набираю, а он пишет "неверно указан", я и письма твои прочесть не могу. И телефоны твои у меня там же в письмах сохранены, я их не переписала вовремя. И в конфу вот уже какое время не захожу, стресс был невозможный, выпила кучу успокоительного, вроде прошло все, тьфу-тьфу-тьфу. У меня еще одна ерунда за это время сулчилась, у меня мама заболела и диагноз вот уже неделю поставить не могут, а ей плохо и я от этого мучаюсь и вся семья, и сама она бедненькая, что делать, ума не приложу, надо какого-то хорошего врача искать срочно. Мой тел. 119-75-97 (сразу записывай, шобы не потерять :))) Натуль, звони, мы туда на след. неделе переезжаем. 14.10.2002 12:51:39, Zyf (28)
о! а где это вы территориально живете? точнее, будете жить...
Чую, соседки мы......:))

Натка
14.10.2002 12:57:28, Судьба(36)
Бестия (по УЗИ 10) (Витя 9,5 мес)
А ты сама где живешь? 14.10.2002 13:47:26, Бестия (по УЗИ 10) (Витя 9,5 мес)
Я родом с Коломенской, а сейчас живу между Кантемировской и Царицыно. Так к себе в ЖК на Коломенскую и мотаюсь.. :)

Натка
14.10.2002 14:40:30, Судьба (36)
Бестия (по УЗИ 11) (Витя 9,5 мес)
А ты у кого стоишь на учете, а?
А то я мучаюсь, не знаю к кому идти...А по месту жительства у нас такая врачиха, бррр, я к ней теперь и на пушечный выстрел не подойду...
14.10.2002 23:48:18, Бестия (по УЗИ 11) (Витя 9,5 мес)
Привет, Натка. А у тебя ужо вон какой срок, пока меня не было (а не было меня долго :)) Это ты по номеру телефона определила, что рядышком мы? :)) Нее, Нат, точно не соседки, я в Ю.Бутово, а телефон от АТС, что на Варшавке (вроде бы...) 14.10.2002 13:10:33, Zyf (28)
Ааа.. Вот на Варшавке - это точно. На одно автобусе доехать могу, остановок 5 всего..... Жаль, Ю.Бутово - это действительно далече.....:(((

Натка

А срок, дааа.... растем помаленьку...уже предродовой мандраж начинается потихоньку... %))
14.10.2002 14:42:49, Судьба (36)
New28
Да-да. Кстати, собралась я телефон переписать, И-нет отключился, свет вырубили, час сидела как в каменном веке. :)))
Я, Татьян, решила тоже до декабря работать :))). Что я дома сидеть буду? Лучше денюжек побольше принесу, благо чувствую себя очень даже неплохо. :))
14.10.2002 14:38:14, New28
Вот и правильно! Опухнешь ты за 2 месяца-то дома... Хотя иной раз прикинешь-подумаешь, и кажется, что и времени-то совсем ни на что не останется. Надобно все прибрать-разложить будет.
Наташ, слушай, у меня нескромный вопрос немного :)). У тебя когда дата начала последних месячных, сроки у нас одинаковые, только чего-то мне кажется, что убавляют мне на недельку точно. А родить должна в течение 7-ми дней, начиная с 31.12.
OFF: я вчера в Электронном Рае, что на Пражке, классную сковородку купила за 50$, а в Арб.Престиже кучу Decleor (среди них кремы от растяж. на груди и пена для повышения тонуса мышц груди (но это уже после родов). А вообще, меня чуть не вынесли вчера оттуда, смесь запахов там, прямо скажем, не самая чУдная. Я потом на машине еле домой доехала, укачало меня бедную.
14.10.2002 15:36:44, Zyf (28)
New28
Сорри за исчезновения, но у меня много работы набежало. Буду раз в час вылазить. Месячные у меня 25.03 были, а вот тебе я завидую, сковороднички покупаешь :) кремы от растяжек, я чую мне моего придется напрягать в декабре на все это дело, а он магазины страсть как не любит. Кстати, я ничем не мажусь, а растяжек, тьфу-тьфу, нет. 14.10.2002 16:04:14, New28
Natasha (28)
И у меня такой же срок :). Мне 7 января срок ставят, но, возможно, и раньше, потому что по узи получается на недельку больше. Вот только работать желания уже особого нет. Я сначала думала, что до последнего трудиться буду, а сейчас уже домой хочется - отдохнуть как следует, дела все дома доделать (ремонт!), все докупить... А на работе отпускать, похоже, не собираются. 14.10.2002 15:44:27, Natasha (28)
Обычно на узи всегда больше ставят, хотя тут были случаи и наоборот. А насчет работы, я с первого ноября могу запросто уйти в декрет, да чего-то не тянет меня пока. А с другой стороны подумаешь, ведь всего месяц останется, ты даже и не успеешь книжек начитаться, на диванчике наваляться, да с мужем на год вперед наобниматься :))) У меня вот столько журналов про детишек нечитанных валяется, вот я их сразу все кааааак прочитаю в декабре! 14.10.2002 16:02:00, Zyf (28)
New27
:))))
А кто-то будет бегать за распашенками, пеленками и ездить на экскурсию в роддома :)))
14.10.2002 16:05:29, New27
Уууу, вредная! И помечтать не дала :)) 14.10.2002 16:14:32, Zyf (28)
Natasha (28)
Так можно ж с утра на экскурсию, днем - за сковородничком, а после обеда - тихий час :))). Хотя... у меня утро часов в 12 тогда точно начинаться будет! 14.10.2002 18:25:35, Natasha (28)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!